• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
да там чето мутят конкретное! везде уже понапихали куда только можно эти новострои,лучше бы место нетронутое оставили.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Хотел похвастаться фотками улова, окуньков так нормальненько натаскали, давно так не рыбачил. Последний раз только в детстве припоминаю! Но почему то ни одной фотки на телефоне не сохранилось, даже не знаю всем проблема (((
Так а что там за поселок то, кто в курсе? как мне кажется, там вообще какая то база будет... Для поселка домики как то сильно крутенькие. Завтра на рыбалку туда снова едем, все остались довольными прошлым уловом и снова запланировали выезд. Сейчас окунь жирненький такой, как я люблю )))
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ой как вы все вкусненько описали.прям слюнки потекли) вспомнился мой первый окунь в 7 лет, впервые с отцом на рыбалку пошел...да,хорошо было. что касается домов.то слышал что там что-то строят необычное,дома для мажориков типа со стекла стены сделаны или чет в этом роде, еще название у них такое тупое ,нерусское.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
659
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Хотел похвастаться фотками улова, окуньков так нормальненько натаскали, давно так не рыбачил. Последний раз только в детстве припоминаю! Но почему то ни одной фотки на телефоне не сохранилось, даже не знаю всем проблема (((
Так а что там за поселок то, кто в курсе? как мне кажется, там вообще какая то база будет... Для поселка домики как то сильно крутенькие. Завтра на рыбалку туда снова едем, все остались довольными прошлым уловом и снова запланировали выезд. Сейчас окунь жирненький такой, как я люблю )))

Подскажите, а на моторе туда можно ?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Да не то что можно, а даже нужно. С лодки в тех местах рыбачить самое оно. Так как с берега из-за этих элитных поселков скоро и не порыбачишь((( Но дома там конечно красивейщие, все стены из стекла почти что.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
659
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Да не то что можно, а даже нужно. С лодки в тех местах рыбачить самое оно. Так как с берега из-за этих элитных поселков скоро и не порыбачишь((( Но дома там конечно красивейщие, все стены из стекла почти что.
Это бешенный клев все таки на Нахимовском или где, и как туда добраться на машине что бы с лодкой и мотором выйти ? :)
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург м.Озерки
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Я знаю в Лен области только одно Нахимовское, это то что по трассе Скандинавия идет? Я правильно понял?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
да, именно это, а какое ж еще) там ребята , вот говорят клев нереальный.что ж, посмотрим, что им удастся там наловить.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Да по трассе Скандинавия, так что там вроде пока еще можно с лодкой, но скоро из-за этого поселка все накроется((((
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
659
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
оххх там не только щука,там много чего вкусненького водится) а что касается щуки так там даже очень внушительные экземпляры есть) правда ,Сергей)?
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Та ну да, были такие экземплярчики, строители этого так называемого поселка скоро всю рыбу выловят. Я зол на них.
 
С нами с
26.06.2014
Сообщения
659
Репутация
473
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Просто вот здесь про щуку говорится что редко она встречается ( кстати у меня имеется печатое издание этого ресурса)
http://www.fishingpiter.ru/maps/109.htm
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ну вряд ли кто то запретить на озере рыбачить. Это же все таки не мелкое озерце, а крупняк. Про щуку ничего не скажу, как уже сказал, предпочитаю блесну.:taschu: люблю окунька. И ловить его интереснее. Не надо селый день на поплавок пялится, он если есть, то по любому за блесной увяжется, а если нету, можно идти по своим делам, или грибы собирать если есть где или стол накрывать. Если совсем худо, то уже и поплавок могу закинуть. Для меня рыбалка - это более как выезд на природу, чем же сама рыбалка. Но! во время рыбалки потерял 2 блесны. Товарищ, более опытный рыбак, сказал, что скорее всего наверное щука, надо было поводок из провода ставить. Так что не знаю. :hmm:
Лодка у нас не проффи... надувная, но с мотрчиком. Не ахты какой аппарат, но все равно не веслами махать.
Кстати поселок этот похоже не наш кто то строит, указатель был то ли на английском, то ли на немецком...
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ребят на этом озере много чего есть, если правильно рыбачить, щука, окунь подлещики, все есть. Только с умом подходить надо, а на счет этого поселка Виктор прав, никто там нечего не запретит. Все будет отлично как и прежде.
 

Сейчас смотрят

Вверх