• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ну да наверное все таки наши, надо будет в инете посмотреть, просто на природе без цивилизации хоть минимальной ой как тяжело будет, так что вот так.)

Может и так, но я дом то у них покупать не собираюсь, меня как раз больше отдых и рыбалка волнуют, а не раскрученный фахверк...
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ого какие вы словечки знаете "фахверк". )) И что под этим словом подразумевается?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
все же я надеюсь что для нас,рыбаков, это место останется доступным, а эти фахверки и все в этом роде не наш удел,.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ого какие вы словечки знаете "фахверк". )) И что под этим словом подразумевается?

Ну, фахверк - это такой способ строительства домов на основе деревянного каркаса + обычно фасады из стекла предполагаются. А-ля слияние с природой...В Германии на такие насмотрелся. Как понял, именно такие тут и строят...
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Слушайте, набрал в нете "фахверк", выбило фото, реально такие же дома как и на нахимовском. Очень классно смотрится) Жаль дорого наверное, так бы прям с окна закинул удочку и сидел смотрел на поплавок. ))
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Санкт Перетбург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Ну, фахверк - это такой способ строительства домов на основе деревянного каркаса + обычно фасады из стекла предполагаются. А-ля слияние с природой...В Германии на такие насмотрелся. Как понял, именно такие тут и строят...

Это модерн фахверк, а фахверк еще классический бывает, там я бы сказал ооооочень большая разница.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
И в чем же такая разница? И какие интересно у нас на озере дома стоят?
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
я так думаю что нашим людям все равно как оно называется,лишь бы красиво было.особенно мажоры любят понты друг перед другом, вот и выстраивают себе стеклянные коробочки.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
я так думаю что нашим людям все равно как оно называется,лишь бы красиво было.особенно мажоры любят понты друг перед другом, вот и выстраивают себе стеклянные коробочки.

Вот и строили бы себе..., но только где-нибудь в другом месте.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
СПБ
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
Я вот там когда был, подумал. Может и не плохо что там будет этот поселок, места он не много занимает, озеро большое. А так рядом с ним хоть инфраструктура какая то будет, дороги, фонари, и прочие мелкие удобства.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ну там, в принципе, дорога и так была, так что особой радости от строительства не ощущаю..
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ну там, в принципе, дорога и так была, так что особой радости от строительства не ощущаю..

вот и я о том же. дороги, инфраструктура... - вся эта цивилизация для города хороша (вот там бы и старались!) а в таких местах, наоборот, хочется от всего этого спрятаться, побыть наедине с самим собой или с друзьями..
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
санкт петербург
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ну будем довольствоваться тем, что есть, тем более пока для нас никаких явных преград нету)
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Москва
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
ничего это только пока...вот посмотрите, как только свой элитный фахверк построят, сразу и заборы появятся...
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Питер,Купчино
посоветуйте, места для рыбалки в выборгском районе
А начинали с мест где рыбку половить..)
 

Сейчас смотрят

Вверх