• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пора объединиться против введения норм вывоза (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2018
Сообщения
26
Репутация
32
Откуда
Калуга
Пора объединиться против введения норм вывоза
перемещение частной собственности в соответствии с конституцией РФ не ограничено
Есть куча видов собственности перемещение которой ограничено и по местам перемещения, и по правилам перевозки и в количестве перевозимого.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
734
Репутация
987
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Пора объединиться против введения норм вывоза
Есть куча видов собственности перемещение которой ограничено и по местам перемещения, и по правилам перевозки и в количестве перевозимого.
Речь идет о рыбе выловленной законным способом. Да соглашусь, что перемещение рыбы к примеру в рыбоохранной зоне ограничить довольно легко, но это повлечет за собой другие последствия. К примеру если примут хранение рыбы не более двухсуточной нормы в рыбоохранной зоне на человека. Большое количество домов в селькой местности находится в рыбоохранной зоне и наличие в доме где проживает один человек более 20 кг. рыбы это уже будет административная ответственность. Что будет с теми у кого стоят морозилки на несколько тонн? Думаете примут такую норму? Мне кажется просто ляпнули не подумавши, расчитывая таким способом избавится от иногородних туристов!
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 682
Репутация
52 017
Возраст
65
Откуда
Муром
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ребят, только не путайте свежий улов и переработанную рыбу.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
734
Репутация
987
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ребят, только не путайте свежий улов и переработанную рыбу.
Предлагалось принять наличие не более 20 кг. рыбы в любом виде у одного человека в рыбоохранной зоне (это 200 метров от уреза воды).
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Пора объединиться против введения норм вывоза
Да пох, тут в теме ловля воблы один деятель такого понаписал.Чуть ли не сушеную у него меряли.Ну он то герой,300 р.,и поехал,побыстрей,ему же рыбу надо до дома везти. Интересно,а кто ее придумал,ту рыбоохранную зону? Да и закон о рыболовстве и частная собственность,вещи совершенно разные.Не надо лишнего придумывать,а то уже мания какая то,уже и комиссии работают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2019
Сообщения
734
Репутация
987
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Пора объединиться против введения норм вывоза
Да пох, тут в теме ловля воблы один деятель такого понаписал.Чуть ли не сушеную у него меряли.Ну он то герой,300 р.,и поехал,побыстрей,ему же рыбу надо до дома везти.
Он писал что его тормознули и он чтоб не ждать рыбинспекцию сунул ДПС 300 рупей поехал дальше. Что это было развод или он пиндит одному богу известно. Если считаете что ловили по закону 10 кг. воблы в сутки и размером не менее 17 см., сколько суток ловили столько и везите, главное не подписыватся на то что Вы нарушили закон (т.е. согласие с протоколом). Сила в правде как один человек сказал! А если Вы нарушили закон, то едьте и тряситесь что Вас поимеют по полной!
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
72
Репутация
90
Откуда
Воронеж
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ни в одном законе, как федеральном так и региональном нет понятия норма вылова! Инспектор ДПС следит за соблюдением ПДД и не более того. Проверить сколько дней и какой компаниеей ловили водные био ресурся проверить невозможно. Делаю вывод, что данный горе водитель просто немного преувеличил. А инспектору связываться с вами за 300р. смешно. Вызывать инспектора рыбнадзора для проверки улова это просто смешно он просто неприедет у него и других дел хватает.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Пора объединиться против введения норм вывоза
Ну не совсем так,инспектор следует законам,приказам и инструкциям.Был случай перед Ахтубинском тормознули друзей,заподозрили наличие запретных предметов и орудий ловли.Что бы не конфликтовать,проехали до УВД.Те вызвали рыбнадзорника,так как составлялся протокол досмотра.Тот в свою очередь нарушений не выявил,как и не было других нарушений(оружия ,номера тр. средства и др.)Вообщем без проблем,попали под какое то антитеррористическое мероприятие и главное их проверяли,а мы, с еще одним экипажем,ждали.У нас даже документы не смотрели.Рыбнадзорник еще возмущался,я то нахрена был вызван.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 027
Репутация
17 643
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Пора объединиться против введения норм вывоза
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Пора объединиться против введения норм вывоза
Да похрену ,Вячеслав пожил,он ВСЕ точно знает.И федеральные и региональные,может какие еще,муниципальные,раз так уверенно написал.
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
72
Репутация
90
Откуда
Воронеж
Пора объединиться против введения норм вывоза
Конечно знаю. Я ещё живу. И мне похрену
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Пора объединиться против введения норм вывоза
Господа форумчане!Думаю,пора нам единым фронтом выступить против возможного введения в Правила рыболовства норм вывоза пойманной рыбы в случае многодневной рыбалки,о чем недавно поведал г-н Шестаков(Росрыболовство).Со своей стороны,я считаю
эти нормы-прямым нарушением моих Конституционных прав.Если будем молчать-получим очередной виток беспредельщины. Возможно составить коллективное письмо в Росрыболовство или напрямую Гаранту.Юристы-форумчане и сочуствующие-подключайтесь.
я думаю, что такой закон нужен по нормам
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Пора объединиться против введения норм вывоза
Вы собственно о чем ? Норма вылова,она уже есть,вывоз,регулируется другими законодательными документами.Нахрена еще , забор городить и чинуш кормить ? Контролируйте норму вылова,в чем проблема ?
 
С нами с
16.03.2020
Сообщения
37
Репутация
-21
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Пора объединиться против введения норм вывоза
Вы собственно о чем ? Норма вылова,она уже есть,вывоз,регулируется другими законодательными документами.Нахрена еще , забор городить и чинуш кормить ? Контролируйте норму вылова,в чем проблема ?
За всеми не угледишь, нужно с себя начинать, соблюдать хоть чутка закон
 

Сейчас смотрят

Вверх