• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавочный флуд...... (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
Поплавочный флуд......
Приветствую всех любителей поплавка!
У фидеристов такая тема появилась, пора бы и нам упорядочить наше общение на сопутствующие темы....:)
Предлагаю, все свои домыслы, догадки, сомнения, а также обиды или недовольства фиксировать в данной теме.
Так и порядку будет больше, да и информацию будет искать легче.:yes:
Прошу модераторов(если такие у нас имеются) не сочтите за труд, корректно почистить некоторые темы(а то последнее время наговорили много лишнего). Просто иногда рассказать хочется о многом, а не где, вот и приходится по чуть "шкодничать" в разных темах.С уважением ко всем форумчанам, Сергей.:)
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Поплавочный флуд......
А информацию каким образом будет легче искать? По мне в профильной теме вопросы задавать,быстрей ответ получишь. Сейчас нафлудят тут кучу, половина вопросов потеряется.
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
Поплавочный флуд......
А информацию каким образом будет легче искать? По мне в профильной теме вопросы задавать,быстрей ответ получишь. Сейчас нафлудят тут кучу, половина вопросов потеряется.
Информацию в профильных темах, зайдите например в тему - "ловля в проводку"(я и сам там отличился, впредь такого не повторится) уж очень много лишнего по написали, а по делу всего пару постов, и чтобы их найти нужно прочитать много бесполезной инфы.:) Как то так.....:)
А тут пожалуйста, можно писать о разном, ведь есть много второстипенных вопров у поплавочников, ведь все мы люди(но в пределах разумного) на то она и флудилка-курилка.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Поплавочный флуд......
Что бы спросить. Какие крючки используются для насадки теста, хлеба, болтушки (форма крючка, длина цевья, толщина проволоки)?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Поплавочный флуд......
Тема нужная, пофлудим.
У Шимано была флрелевая палка серии Speedmaster, тест 1-3 гр., на нее рыбаки в Воронеже умудряются ловить карпов, нарушая каноны. Как же быть, удилище с таким уклеечным тестом и на карпа? Господа рыбаки, вразумите меня и моих соседей. Тест же важен и только.:) Он в основе всего!!! Каша у меня в голове после темы с Шимано катана:). Поговорим о прямой зависимости теста от мощности. Какие мнения?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Поплавочный флуд......
В курилку мало кто заглядывает, у фидеристов есть, пусть и у поплавочников будет!
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Поплавочный флуд......
По мне, лишняя и не нужная тема. Вопрос выше, был задан шутки ради.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Поплавочный флуд......
И так во всех темах флудим. На форуме по теме и половины постов не наберётся...:):yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Поплавочный флуд......
Давайте не будем уподобляться тов. Огурцову! Что значит "по теме"? Мы здесь общаемся, а если говорить "строго по теме", то чем это будет отличаться от чтения технической документации и справочников? Вот задаст человек вопрос, ему народ отвечает, делится опытом, приводит случаи из жизни, другие вспоминают аналогичные случаи, анекдоты и шутки, поневоле уходя от сути вопроса - и происходит как раз то, ради чего мы сюда заходим - живое человеческое общение.
"Ревнителям чистоты" в темах посвящается:
https://youtu.be/QcbLHi5khu8
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
711
Репутация
982
Откуда
Калуга - Суджа
Поплавочный флуд......
Вот, действительно, зачем плодить темы? Чем плоха тема в "Курилке"? http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=137089&page=34
Нормальная такая курирочка.:) Последнее сообщение датированно концом 2014 года. Мы там всю клаву стерли до дыр в процессе общения.:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

И так во всех темах флудим. На форуме по теме и половины постов не наберётся...:):yes:
Анатолий,приветствую! Скажу Вам прямо, мы бы с вами и пол дня не протянули(как были отправлены в баню попарится) за такие посты на профильном форуме.:)

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

Давайте не будем уподобляться тов. Огурцову! Что значит "по теме"? Мы здесь общаемся, а если говорить "строго по теме", то чем это будет отличаться от чтения технической документации и справочников? Вот задаст человек вопрос, ему народ отвечает, делится опытом, приводит случаи из жизни, другие вспоминают аналогичные случаи, анекдоты и шутки, поневоле уходя от сути вопроса - и происходит как раз то, ради чего мы сюда заходим - живое человеческое общение.
"Ревнителям чистоты" в темах посвящается:
https://youtu.be/QcbLHi5khu8
Если Вы уважаемый считаете меня "клоуном" я не буду уподобляться не которым форумчанам и переходить на личности.:neznayuУ меня и так много аргументов Вам ответить, но не нужна так не нужна - по прошу модераторов, снести темку. Просто хотелось услышать мнения уважаемых коллег по увлечению.:)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Поплавочный флуд......
[/COLOR]
Анатолий,приветствую! Скажу Вам прямо, мы бы с вами и пол дня не протянули(как были отправлены в баню попарится) за такие посты на профильном форуме.:)

Вас бы, Сергей, точно попарили!!! Правильная тема, не сносите. Может вы мне про форелевые палочки с тестом 1-3 и карпиков расскажите. Может и такие палочки в Вашем арсенале были?
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Поплавочный флуд......



но не нужна так не нужна - по прошу модераторов, снести темку. Просто хотелось услышать мнения уважаемых коллег по увлечению.:)
Не надо сносить, пусть будет, лучше тут чем в курилке. Далеко ходить не надо, если флудить. Я за.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
1 034
Репутация
2 671
Откуда
Тамбов
Поплавочный флуд......
Давайте не будем уподобляться тов. Огурцову! Что значит "по теме"? Мы здесь общаемся, а если говорить "строго по теме", то чем это будет отличаться от чтения технической документации и справочников? Вот задаст человек вопрос, ему народ отвечает, делится опытом, приводит случаи из жизни, другие вспоминают аналогичные случаи, анекдоты и шутки, поневоле уходя от сути вопроса - и происходит как раз то, ради чего мы сюда заходим - живое человеческое общение.
"Ревнителям чистоты" в темах посвящается:
https://youtu.be/QcbLHi5khu8
Дмитрий, не раз меня стирали в темах, хотя по моим рассуждениям за границу не выходил, так что лучше здесь.
Не боитесь модераторов, за видео могут предъявить:)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх