• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поплавки (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 193
Репутация
6 875
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Поплавки
Сергей, ну, как же можно то? Это не елка, а спиннигуйский хвойно-древесный "экстремальный фаст" получится :eek: И естественно вредный и опасный, как все спиннинговое, воблер то - он и выглядит опасным - помесь скорпиона с личинкой жука-плавунца блин...:thumbdown: А поплавки:) они красивые, милые и совершенно безобидные:rjach::rjach:
Да,да если внизу не висит крючок
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поплавки
Ну вот последняя порция на вентилятор:D. "А второе, большое, я вам не покажу"(С)
Почему же "на вентилятор" то? Я на самом деле думаю, что никого из рыболовов не может не радовать тот факт, что еще и "Волжанка" буде возить и продавать нормальные поплавки. Мне лично совершенно по фиг - кто, когда, у кого, что то - там содрал или не содрал. Самое главное, чтобы это было в наличии, в надлежащем разнообразии - видов и развесовок, свободно продавалось и было легкодоступным для большинства рыболовов...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 374
Репутация
20 844
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Почему же "на вентилятор" то? Я на самом деле думаю, что никого из рыболовов не может не радовать тот факт, что еще и "Волжанка" буде возить и продавать нормальные поплавки. Мне лично совершенно по фиг - кто, когда, у кого, что то - там содрал или не содрал. Самое главное, чтобы это было в наличии, в надлежащем разнообразии - видов и развесовок, свободно продавалось и было легкодоступным для большинства рыболовов...

Мне тоже до одного места, чьи они, откуда приехали. Главное, что б работали и не сильно разоряли !
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поплавки
Мне тоже до одного места, чьи они, откуда приехали. Главное, что б работали и не сильно разоряли !
Вот золотые слова! :yes: Еще грузила "Бальсакс" вспомнить - все их любили, но постоянно кумекали где взять. У меня получалось чисто по случаю... Ну не люблю я жесткие, чтобы они со своими говносплавами и технологиями к себе не скажу куда сходили...:rjach:
Взяла "Волжанка" их под себя, пошел - купил, заказал - привезли, никаких проблем:thumbupq:
Так же и с поплавками - сколько лет подряд ведь было, в конце зимы рисуешь заказ в "Колмик-шопе", тебе в ответ - этого нет, того нет, здесь развесовки закончились, но "скоро" будут...:angry: Во первых там минимальная сумма заказа была, во вторых сумма с которой доставка бесплатно (как сейчас не знаю). Они и так неадекватно стоят, мне чего несколько раз заказывать, каждый раз добирая чем то до минимальной суммы заказа и каждый раз за доставку платить!?:eek: Мне скоро - не надо,:neznayu: мне надо сейчас блин и именно то, что я хочу. Устроили сцуко дефицит из говна - на ровном месте!:angry: Потом чего то на выставке урвешь, чего то так и не нашел... А это все нужно проверять возможно переклеивать, лачить, сушить, огружать и вязать оснастки и блин не перед рыбалкой этим заниматься и не по нескольку раз в год дома бардак разводить и мастерскую устраивать... Так, что слава Богу, что теперь многие за это взялись, я вон даже Кайдовских несколько купил - один в один - их того же места:yes::thumbupq: Вот и замечательно:thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 374
Репутация
20 844
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Поплавки
Вот золотые слова! :yes: Еще грузила "Бальсакс" вспомнить - все их любили, но постоянно кумекали где взять. У меня получалось чисто по случаю... Ну не люблю я жесткие, чтобы они со своими говносплавами и технологиями к себе не скажу куда сходили...:rjach:
Взяла "Волжанка" их под себя, пошел - купил, заказал - привезли, никаких проблем:thumbupq:
Так же и с поплавками - сколько лет подряд ведь было, в конце зимы рисуешь заказ в "Колмик-шопе", тебе в ответ - этого нет, того нет, здесь развесовки закончились, но "скоро" будут...:angry: Во первых там минимальная сумма заказа была, во вторых сумма с которой доставка бесплатно (как сейчас не знаю). Они и так неадекватно стоят, мне чего несколько раз заказывать, каждый раз добирая чем то до минимальной суммы заказа и каждый раз за доставку платить!?:eek: Мне скоро - не надо,:neznayu: мне надо сейчас блин и именно то, что я хочу. Устроили сцуко дефицит из говна - на ровном месте!:angry: Потом чего то на выставке урвешь, чего то так и не нашел... А это все нужно проверять возможно переклеивать, лачить, сушить, огружать и вязать оснастки и блин не перед рыбалкой этим заниматься и не по нескольку раз в год дома бардак разводить и мастерскую устраивать... Так, что слава Богу, что теперь многие за это взялись, я вон даже Кайдовских несколько купил - один в один - их того же места:yes::thumbupq: Вот и замечательно:thumbtwoup:

У меня давно Бальсакс и никаких Колмыков, Маверов и прочих Кралуссов, они у них золотые, похоже! :thumbupq:
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 064
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Поплавки
Самое главное, чтобы это было в наличии, в надлежащем разнообразии
Вот это зависит от продаванов в магазах. Прикинь, 95 моделей разных развесовок; упаковки, в большинстве по 10 бакенов одной модели(матчевые часть по 5) и одной грузоподъемности....Так понимаю, гимморно им... Буду логистиков волжан грузить....
С ув.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поплавки
Вот это зависит от продаванов в магазах. Прикинь, 95 моделей разных развесовок; упаковки, в большинстве по 10 бакенов одной модели(матчевые часть по 5) и одной грузоподъемности....Так понимаю, гимморно им... Буду логистиков волжан грузить....
С ув.
Так то да, но ведь еще официальный интернет-магазин "Волжанки", есть обычный магазин.. Главное, чтобы там было. А магазинщикам - да затратно, как и партнерам из интернет-магазинов - сам прикинь - если каждый раз когда у них кто то один поплавок одной грузоподъемности закажет или к примеру пять разных моделей, разных грузоподъемностей - то каждый раз по 50 штук покупать:wacko::eek: Они ими под крышу завалятся и им придется промежуточный склад открывать со всеми вытекающими:pardon:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Поплавки
Почему же "на вентилятор" то? Я на самом деле думаю, что никого из рыболовов не может не радовать тот факт, что еще и "Волжанка" буде возить и продавать нормальные поплавки. Мне лично совершенно по фиг - кто, когда, у кого, что то - там содрал или не содрал. Самое главное, чтобы это было в наличии, в надлежащем разнообразии - видов и развесовок, свободно продавалось и было легкодоступным для большинства рыболовов...
Треть, если не половина этого ассортимента была в продаже ещё года 4 назад. на мой взгляд, сделаны они по одним лекалам с Колмиком, Артаксом, качество тоже нормальное. Жалею, что, работая в рыболовном магазе, не прикупил себе запасец по хорошим ценам..))))
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Поплавки
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 619
Репутация
22 064
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Поплавки
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Поплавки
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Поплавки
Есть ещё мягкие белорусские грузила "Pallini". проверял точность веса - не врут..
Мне тоже сплав понравился, а зачем они квадратные, треугольные, многогранные - только строго не круглые? :eek: И прорезаны строго не по центру, со "смещенным центром тяжести" так сказать. Вот на меня бабушка в детстве ругалась - за каракули тетрадках, говорила, "как курица лапой" вот это о них:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх