• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 2)

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
Помощь внутри клуба

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Помощь внутри клуба
Нужна консультация и возможно ремонт посудомоечной машины Электролюкс ( плохо споласкивает, посуда имеет налет) Буду признателен за совет и помощь, в личку.
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
266
Репутация
1 026
Возраст
47
Откуда
МО, Лобня, "Южный"
Помощь внутри клуба
Нужна консультация и возможно ремонт посудомоечной машины Электролюкс ( плохо споласкивает, посуда имеет налет) Буду признателен за совет и помощь, в личку.
Если используете качественные таблетки/порошки Финиш или Сомат, то это вина машинки, если другие, то купите качественные.

1. Нужно очистить фильтры. Винимаете фильтр-стакан, промываете, вынимаете решетку и тоже моете.
2. Промойте разбрызгиватели под струей воды, особенно нижний, обычно с полым винтом.
Еще я делаю профилактику, раз в квартал. Вырабатываю полностью соль. В дальний угол посудомойки высыпаю пакетик порошка "Крот", рыжий такой. Открываю крышку для соли и включаю в режиме без предварительной мойки и сушки (обычно режим "55 минут"). Ни запахов ни грязи. Моей машинке 8 лет, используется каждый день.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Помощь внутри клуба
Если используете качественные таблетки/порошки Финиш или Сомат, то это вина машинки, если другие, то купите качественные.

1. Нужно очистить фильтры. Винимаете фильтр-стакан, промываете, вынимаете решетку и тоже моете.
2. Промойте разбрызгиватели под струей воды, особенно нижний, обычно с полым винтом.
Еще я делаю профилактику, раз в квартал. Вырабатываю полностью соль. В дальний угол посудомойки высыпаю пакетик порошка "Крот", рыжий такой. Открываю крышку для соли и включаю в режиме без предварительной мойки и сушки (обычно режим "55 минут"). Ни запахов ни грязи. Моей машинке 8 лет, используется каждый день.
Спасибо большое за совет. Все вышеперечисленное делаю раз в квартал, жена пользуется только качественными таблетками, машине 9 лет. Говорят, что можно ошибку посмотреть, но нужен мастер.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 716
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Помощь внутри клуба
Никто спорт инвентарем не занимается? Нужны хорошие лыжи под конек можно бу. Ну и соответственно по сходной цене.
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
264
Репутация
776
Откуда
москва
Помощь внутри клуба
Уважаемые коллеги, а нет ли среди вас холодильщика.
задача дозаправить холодильник "болдвин" на печатной машине.
подробности в личке
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Помощь внутри клуба

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Помощь внутри клуба
Нужна консультация по выбору и возможной покупки фрезерного станка с ЧПУ. Работа с 3 мм АВС пластиком.
Подробности в личку.
 
С нами с
10.05.2008
Сообщения
520
Репутация
1 413
Возраст
49
Откуда
Москва Ю.Бутово, Раменки
Помощь внутри клуба
Случайно никто с таможней не связан? Интересует вопрос организации импорта ( не рыболовное) .может кто сможет проконсультировать по процессу и по ценам на услуги брокеров.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 231
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Помощь внутри клуба
если кого интересуют двери входные или межкомнатные то обращайтесь. пользователям сайта скидки. сразу оговорюсь это не двери аля леруа но сегмент по ценам от и до. замер-доставка-монтаж. работаем исключительно с производителем.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Помощь внутри клуба
Приветствую!
У нас кто-нибудь занимается НИОКР или связан с ними?
Есть пара вопросов..
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
393
Репутация
1 075
Откуда
Москва, Пражская
Помощь внутри клуба
Доброго дня всем!

У кого есть мастер по ремонту Посудо-моечных машин или фирму порекомендуйте.
ПММ Bosch выдаёт ошибке Е:09 - как понимаю проблемы с теном...
 

Сейчас смотрят

Вверх