• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2018
Сообщения
47
Репутация
276
Возраст
26
Откуда
Москва, Фили-Давыдково
Помощь внутри клуба
Доброго времени суток, прошу совета у бывалых спиннингистов, никогда хищника не ловил, на ДР вчера невеста подарила лодку, соответсвенно хотел бы себе взять какой-то начальный набор для ловли хищной рыбки, ловлю в основном на Истринском вдхр., может можете что-то подсказать? Палочка+ катушка к ней, бюджет 4-4500, заранее спасибо!
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Помощь внутри клуба
Доброго времени суток, прошу совета у бывалых спиннингистов, никогда хищника не ловил, на ДР вчера невеста подарила лодку, соответсвенно хотел бы себе взять какой-то начальный набор для ловли хищной рыбки, ловлю в основном на Истринском вдхр., может можете что-то подсказать? Палочка+ катушка к ней, бюджет 4-4500, заранее спасибо!
Честно тебе скажу, надо обределится каким способом хочешь ловить, я начал с блесен мепс аглия лонг 4 желтые, продолжил воблерами, т.к. у меня была палка для твитча, гад 7-35 длинной 1.98м, половил половил и стал изучать джин, теперь у меня 4 палки разных строев в разных способах ловли.
А вообще тут правильно было замечено! ПОЛЮБИЛ РЫБАЛКУ, ГОТОВЬСЯ К БОЛЬШОЙ ДЫРЕ В СЕМЕЙНОМ БЮДЖЕТЕ
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
743
Репутация
5 137
Откуда
Домодедово
Помощь внутри клуба
Всем добра! Нужна помощь в ремонте принтера samsung CLP 300, можно в личку
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Помощь внутри клуба
Коллеги и нужна помощь! Хочу сделать вёсла на казанку м - помогите с размерами кто знает,(лодка в деревне, снять размеры нет возможности). Интересует: (длина общая, растояние между подуключинами и диаметр штока на уключинах). Заранее спасибо)
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
63
Репутация
45
Возраст
42
Откуда
Измайлово - Павлово-Посадский, Васютино
Помощь внутри клуба
Всем привет! Никто из рыбаков не хочет подработку ? Нужен человек способный на камеру рассказать о тонкостях рыбалки (темы есть). Оплата сдельная. В личку. Всем спасибо.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Помощь внутри клуба
Всем привет! Ищу реальных мастеров по отделке цоколя Мраморной штукатуркой "БАЙРАМИКС". Может кто посоветует, а то был плачевный опыт, нарвался на недобросовестных ребят! За ранее благодарен!
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
939
Репутация
1 400
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Помощь внутри клуба
Требуется помощь при получении прав в ГИМСе. Купил моторчик помощнее, теперь потребуются корочки мне и другу. Во вторник поеду на учет ставить. В одном месте предложили сделать без сдачи, но денег попросили много. Есть вариант пройти курсы заочно и приехать с бумагами в ГИМС. Может кто помочь?
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
939
Репутация
1 400
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Помощь внутри клуба
Пока нет корочек, купил бы наклейку 9,9 но тоху.
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
москва,динамо
Помощь внутри клуба
Требуется помощь при получении прав в ГИМСе. Купил моторчик помощнее, теперь потребуются корочки мне и другу. Во вторник поеду на учет ставить. В одном месте предложили сделать без сдачи, но денег попросили много. Есть вариант пройти курсы заочно и приехать с бумагами в ГИМС. Может кто помочь?
Привет.Можем помочь.8-905-774-44-40 звоните в любое время.
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
1 065
Репутация
544
Возраст
54
Откуда
Москва-Арзамас-Лукоянов(152 регион)
Помощь внутри клуба
Коллеги,нужны перфоратор с буром на 6-8 мм и болгарка на 115-125 мм,24-го или 25-го числа.Буквально на час.Я в Москве "командировочный",инструмента с собой нет,а очень нужно.Может кто-то помощь,я нахожусь в СВАО,Ярославский район.
 

Сейчас смотрят

Вверх