• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите выбрать мультитул (Просматривает: 1)

С нами с
01.06.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Иркутск, Новосельная
Помогите выбрать мультитул
[/COLOR]
Вот я Ганзиками и подзаболел! Вполне себе инструмент для большинства задач. И утопить не жалко![/QUOTE]

Ага, в чем и причина любви к всяким китайцам — не жалко потерять и не жалко использовать. Конечно же, Кожамужики — это очень качественные инструменты, что всякие пендосы берут с собой в Ирак и т.п. Если у меня будет какой-нибудь поход на недели или даже месяц, наверно лучше возьму Кожомужика =)
А так, каждодневно пользуюсь всвякими китайцами, что по инету заказывал. Не жалко их. Даже если сломаю, так дома ещё парочка всегда лежит.
И кстати, был у меня поддельный Leatherman, работал пару лет без проблем. Утонул бедняга.
Эти все мысли конечно же от моего скупердяйства и желание покупать больше тулов и ножей я могу успокоить только покупая недорогие тулы и ножи :)
 
С нами с
10.07.2015
Сообщения
37
Репутация
3
Откуда
Омск, Московка
Помогите выбрать мультитул
[/COLOR]
в чем и причина любви к всяким китайцам — не жалко потерять и не жалко использовать.

каждодневно пользуюсь всвякими китайцами, что по инету заказывал. Не жалко их. Даже если сломаю, так дома ещё парочка всегда лежит.

:thumbupq:Согласен со всем что в цитате! :)
купил сразу две-три штуки - один ломается - заменяю другим, потерял другой - вытащил из закромов третий. И китайцам стимул - больше сделать))
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
10 175
Репутация
9 404
Возраст
57
Откуда
Пермь,
Помогите выбрать мультитул
На мой взгяд, самый лучший мультитул это Leatherman Surge потому что он самый мощный. Маленькие мультитулы нефункциональны. А купить дешевле всего на ebay. 2-3 недели доставка.
Да, Сурдж!!! И мой выбор. Только надо брать чёрный. Дополнительное покрытие не повредит на рыбалке. Металлы там условно нержавеющие. На Ганзе есть хорошие предложения по ним.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
У меня Гербер мульт : http://gerbertool.ru/multitul-gerber-suspension-multi-korobka/
набор самых необходимых инструментов, лишнего ничего нет.
Уже больше 2-х лет пользуюсь, нареканий нет. И самое главное на него цена по сравнению с другими моделями, очень даже приятная
http://gerbertool.ru/multitul-gerber-suspension-multi-korobka/
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
427
Репутация
357
Откуда
Волга
Помогите выбрать мультитул
У меня Гербер мульт : http://gerbertool.ru/multitul-gerber-suspension-multi-korobka/
набор самых необходимых инструментов, лишнего ничего нет.
Уже больше 2-х лет пользуюсь, нареканий нет. И самое главное на него цена по сравнению с другими моделями, очень даже приятная
Как ножницы???? Возврат в исходное положение-нормалек?? Плетенку режут?? Не понятно-для чего две пилки??
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Как ножницы???? Возврат в исходное положение-нормалек?? Плетенку режут?? Не понятно-для чего две пилки??
Пила одна, там нож с серрейтором и пила. Ножницы нормалек, пока не подводили
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
24
Репутация
4
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Из Gerber мультитул есть такой в пользовании: http://gerbertool.ru/multitul-gerber-crucial-tool-zelenyy-blister/. Функциональность минимальная, но зато нож просто сказка, нормальных человеческих размеров, в сложенном состоянии сам мультитул в кармане места мало занимает, да и цена еще божеская даже на сейчас.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
В моем использовании
Ганзо 302
Хороший инструмент, собранно все самое необходимое.
Недостаток, это конечно покрытие. При постоянном использование, стирается, появляются царапины, жаль что такого нет обычного без покрытия.
Понравился тул Гербер МР1, но блин, цена давит, пока обойдусь своим Ганзо.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 070
Репутация
897
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Мой выбор Leatherman Charge Tti без вариантов. Если мультул,то только он.
 

Вложения

  • 20150722_212054.jpg
    113.8 КБ · Просмотры: 116
    20150722_212054.jpg
С нами с
02.08.2012
Сообщения
430
Репутация
161
Возраст
60
Откуда
Октябрьский
Помогите выбрать мультитул
Мой выбор Leatherman Charge Tti без вариантов. Если мультул,то только он.
Я так понял, что к этой дорогой "штучке" нужно прикрепить андроидо-телефон и фонарик, чтобы если потерял, то можно было позвонить новому владельцу и поздравить, а фонарик нужен на какой случай? :)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 070
Репутация
897
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Я так понял, что к этой дорогой "штучке" нужно прикрепить андроидо-телефон и фонарик, чтобы если потерял, то можно было позвонить новому владельцу и поздравить, а фонарик нужен на какой случай? :)
Не правильно поняли:) Не звонят на GPS:) ,а вместе на фото,потому как тематика одна. Именно так они и живут в рюкзаке при вылазках на рыбалку и охоту.

Дорогая же штучка, очень рабочая штучка + если ее таки разломать, то вместо нее Вам тут же выдадут новую и продолжаться это будет в течении 25-ти лет. Главное не потерять,а для этого есть тренчик с карабинчиком.
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Помогите выбрать мультитул
Мой выбор Leatherman Charge Tti без вариантов. Если мультул,то только он.

Полностью согласен. Эксплуатирую этот мультитул! Доволен!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Мой выбор Leatherman Charge Tti без вариантов. Если мультул,то только он.
Полностью согласен. Очень им доволен!!!
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Помогите выбрать мультитул
Почему нет? Наберите в поиске Али Ganzo G302H.

У меня именно он и есть.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

Дорогая же штучка, очень рабочая штучка + если ее таки разломать, то вместо нее Вам тут же выдадут новую и продолжаться это будет в течении 25-ти лет.
У них (гарантийщики ) новый прикол есть..Без чека не меняют :(
 

Сейчас смотрят

Вверх