• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите выбрать мультитул (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 061
Репутация
897
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
А вот гарантия Лазермана в действии. Сломал на морозе пилу и отнес в гарантийку. Через 10 минут поменяли пилу и поменяли пассатижи которые подрасшатал и ребенок кусал ими проволоку "роялку"
 

Вложения

  • 20160120_153516.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 204
    20160120_153516.jpg
С нами с
12.10.2015
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Почему нет? Наберите в поиске Али Ganzo G302H.
На Али видел, а в магазах? В России есть где то?
Стремаюсь покупать на Али, не доверяю я им, предоплаты это все не для меня.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Помогите выбрать мультитул
А я наоборот, стараюсь покупать китайский товар в стране производителе, в России только компания Сплав может предложить адекватные цены на продукцию из Поднебесной, все остальные хотят нажиться, попробуйте вдруг понравится, у меня пока проблем не возникало.
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
430
Репутация
161
Возраст
60
Откуда
Октябрьский
Помогите выбрать мультитул
А вот гарантия Лазермана в действии. Сломал на морозе пилу и отнес в гарантийку. Через 10 минут поменяли пилу и поменяли пассатижи которые подрасшатал и ребенок кусал ими проволоку "роялку"
Это ложь-провокация, Лезерманы не ломаются! Иначе весь смысл вложения в такой мултитул сходит в 0, т.к. китайские мультитулы можно не только ломать, но и терять :)
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Помогите выбрать мультитул
Как так Лазерманы не ломаются? Я на своем Вэйве маленькую, тоненькую отвертку сломал, причем с обоих сторон, когда пытался махонький винтик открутить. Покупал на Ганзе, т.е. документов подтверждающих покупку нет, гарантия в таких случаях действует? И куда обращаться?
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Помогите выбрать мультитул
Как так Лазерманы не ломаются? Я на своем Вэйве маленькую, тоненькую отвертку сломал, причем с обоих сторон, когда пытался махонький винтик открутить. Покупал на Ганзе, т.е. документов подтверждающих покупку нет, гарантия в таких случаях действует? И куда обращаться?

Так же интересно , достаточно ли прийти с мультитулом ? или надо коробку приносить,чек и двух свидетелей ? вроде как на самом мультитуле дата выбита ? этого достаточно или нет ?
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 567
Репутация
12 947
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
Помогите выбрать мультитул
Пользуюсь Wave давно уже брал б\у,маленькую отверточку сломал до сих пор не куплю ни как.Хороший качественный нож.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Помогите выбрать мультитул
На Али видел, а в магазах? В России есть где то?
Стремаюсь покупать на Али, не доверяю я им, предоплаты это все не для меня.

Я брал в интернет магазине "Красный дракон "
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 976
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Помогите выбрать мультитул
Пользуюсь Wave давно уже брал б\у,маленькую отверточку сломал до сих пор не куплю ни как.Хороший качественный нож.

Тоже пользуюсь Wave уже несколько лет,отличный многофунциональный инструмент,пока все целое и тонкая отвертка тоже,хотя сколько отзывов читал у многих поломана.:thumbupq:
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
39
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Я пользуюсь уже больше 5 лет Гербером МР1.
Почти как новенький ))
Все мультитулы в основном идут с ножиком не более 5 см, в моем же, 7-ми сантиметровый клинок.
Вот как раз таким, колбаску и можно резать )))

Смотрю на цены и тихо ох...ю, как хорошо что у меня такое чудо уже есть.

На подарок , наверное жаба задавит купить такой, что то по проще буду рассматривать
 

Вложения

  • 20160127_122410.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 135
    20160127_122410.jpg
  • 20160127_122438.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 126
    20160127_122438.jpg
С нами с
02.08.2012
Сообщения
430
Репутация
161
Возраст
60
Откуда
Октябрьский
Помогите выбрать мультитул
Тоже пользуюсь Wave уже несколько лет,отличный многофунциональный инструмент,пока все целое и тонкая отвертка тоже,хотя сколько отзывов читал у многих поломана.:thumbupq:
Что-то вспомнилась одна басня про ишака, умеющего говорить, и падишаха.
После ваших сообщений про Лезерманы я что-то к ним охладел, хотя сыну подарил Wave, а себе хотел прикупить маленький, типа Sidekick или Wingman, но что-то в датском царстве не так, ибо сломать плоскую отвертку на "мамонте", чисто китайский бренд, у меня не получается.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 061
Репутация
897
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
........ибо сломать плоскую отвертку на "мамонте", чисто китайский бренд, у меня не получается.
Значит не старались раз не получалось:D
Сломать можно все что угодно и тем более мультиинструмент с его шарнирчиками, узлами, компактними размерами каждого инструмента отдельно.
У меня на Чардже поломок было не мало. И рама лопалась и пассатижи разбалтывались и пила ломалась, фиксатор клинка ломался. Все это было от перегрузок с вполне ожидаемым результатом, но в моем случае избежать их было нельзя, так как все они были вдали от цивилизации и другого инструмента под рукой не было.
После каждой поломке мне или меняли части инструмента или менчли на новый и как результат у меня сейчас инструмент в котором все в идеале. Тоесть один раз купив потратив деньги,я многие года им пользуюсь и радуюсь.
В Чардже работает все ! отличные ножницы,пассатижи,клинки и все остальное в отличие от китайцев в которых могут быть какое угодно сочитание инструментов,но нормально пользоваться нельзя ни одним.

И еще, многие чудес ожидают от мультитула:) Например в последней поездке у меня знакомый попросил мультик накусать шпонок для лодочного мотора с примерно таким содержанием -
"Ну и что что он маленький,а гвоздь 120, но ты же говорил что он качественный ? "

Чуть позже на полном серьезе инструмент просился для "покусать проволоку "роялку" диаметром около 6 мм на крабовые ловушки" и т.д.

Если подход такой,то жить любому мультику не долго,но отличие Лазермана в том,что его потом по гарантии починят,а остальные будут просто выброшены.

ПС . На Ганз.ру и сейчас можно сыскать Leatherman Charge Tti  по цене 6-8 т.руб в отличие от магазинов где цена приближается к 20-ке.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
705
Репутация
174
Откуда
Лянтор
Помогите выбрать мультитул
falcone, не знаю! Новый кит дешевле 200$ не встречал. Киньте ссылку.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
1 061
Репутация
897
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Нельзя тут ссылки кидать вроде . Поисковик. ганз.ру . ножевая барахолка. и там буквально сегодня встретил б/у Чардж 6000 руб. с чехлом и прочим,а такие объявления там не редкость. В ветке ножевая барахолка без правил, в ветке ножевые магазины, да тьма там где сыскать за вполне вменяемую цену. Новый в 100 баксов тоже не проблема,но именно с Лазерманом я не вижу проблем с б/у.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
1 487
Репутация
1 205
Откуда
Москва. Чертаново
Помогите выбрать мультитул
У меня дллго был Вейв. Ничего не ломалось. Купил Мют. Но он чтото непонравился. Сейчас пользую Чардж. Доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх