• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите определиться (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2011
Сообщения
232
Репутация
47
Откуда
С-Пб Приморский р-он
помогите определиться
вот так завёл тему а сам в пролёте. отпуска не будет. взамен график 3-3. ну прийдётся на оку ездить. а планы были..........сказка.
Да помню, было дело. А я вот пока в теме. Тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо...Кстати на карельском форуме тока пару человек что то подсказали. Остальные как партизаны.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 556
Возраст
47
Откуда
и так понятно
помогите определиться
Я то хочу с семьёй 15 июля, дней на 10. Но катера для троллинга у меня нет, да и моторчик всего в 5л.с. Есть места, где рыбнадзор не душит. Смотрят, говорят на два спиннинга в лодке с жалостью. Так говорили. Сам не знаю. Жена одна на берегу не останется. Она не ловит. Сынишке в мае 9 будет. А с лицензией говорят нет вопросов. Достаточно мест, где продают. Как то так.

Ну так и я на надувастике.ехать планирую 20-25 июня.3 машины 3 лодки.а моторчик в 5 сил .он как 100гр- не стоп кран .жена и дочь (12 будет) ещё как ловят!:victory:
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
232
Репутация
47
Откуда
С-Пб Приморский р-он
помогите определиться
Ну так и я на надувастике.ехать планирую 20-25 июня.3 машины 3 лодки.а моторчик в 5 сил .он как 100гр- не стоп кран .жена и дочь (12 будет) ещё как ловят!:victory:
Жаль время не совпадает. Мы к сожалению тока примерно 14-15 июля планируем стартануть. Так бы можно было бы скооперироваться. Про рыбнадзор, мне на карельском форуме сказали, что с двумя спинами да на надувастике они не трогают даже. Если время у Вас поменяется, то можно обсудить. Моей жене главное, чтоб солнце было. Стока трудов стоило уговорить...сын ловит с удовольствием.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
13
Репутация
14
Откуда
санкт-петербург
помогите определиться
По моему опыту (езжу в Карелию регулярно) , мест где можно остановиться порыбачить достаточно , будь то дом или изба. Работают два варианта : спрашиваешь у местных где можно остановиться порыбачить , слово за слово ,можно договориться и на счет жилья. Или второй вариант более дорогой- едете на какую-нибудь базу , отдыхаете ,опять же наводите контакты с местным населением и на будущий год едете к ним но в разы дешевле. В последнее время езжу на Беломорканал (Выгозеро. Валдай) так у местных есть своя клиентура со всей России.
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
По моему опыту (езжу в Карелию регулярно) , мест где можно остановиться порыбачить достаточно , будь то дом или изба. Работают два варианта : спрашиваешь у местных где можно остановиться порыбачить , слово за слово ,можно договориться и на счет жилья. Или второй вариант более дорогой- едете на какую-нибудь базу , отдыхаете ,опять же наводите контакты с местным населением и на будущий год едете к ним но в разы дешевле. В последнее время езжу на Беломорканал (Выгозеро. Валдай) так у местных есть своя клиентура со всей России.
спасибо:) в следующем году планируем на июль. в этом году с отпуском пролетели:(
 
С нами с
16.02.2011
Сообщения
968
Репутация
1 129
Откуда
Карелия Медвежьегорск
помогите определиться
Здравствуй Питер!! Не только вы к нам,но и мы к вам!!!Контора засылает меня аж на целых 40 дней в Питер!! Билет куплен,17 выезжаЮЮ!!
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
С нами с
12.04.2013
Сообщения
94
Репутация
79
Откуда
Радужный, ХМАО
помогите определиться
Всем привет!
17 октября - 20 октября в СПб пройдет выставка "Охота и рыболовство". Может кто был на этой выставке ранее и подскажет, как широко представлено фидерное направление. И что там вообще интересного?
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
11
Репутация
11
Откуда
Лен. обл. п. Сиверский
помогите определиться
В Карелии мест столько, что и думать не надо, надо ехать, там везде красиво. Главное поменьше планов на красную строить, да на легкую поимку трофеев, вот тогда все понравится и на Сяме даже!
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
В Карелии мест столько, что и думать не надо, надо ехать, там везде красиво. Главное поменьше планов на красную строить, да на легкую поимку трофеев, вот тогда все понравится и на Сяме даже!
трофеи не так важны как просто с семьёй отдохнуть в тишине. хватит и ротана поймать:)
 

Сейчас смотрят

Вверх