• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

помогите определиться (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
хочу летом на онежское озеро дикарём. подскажите где лучше остановиться с палаткой
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
неужели никто не ездит на онегу?
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
помогите определиться
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
Во!!!!! МОСКВА - ПОДСКАЗЫВАЕТ!!!!!!!:D:D:D:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:



А Питер - свои места не СВЕТИТ.....:tanz:
ну покатим наобум. сам я мурманский а застрял в москве и наконец-то уговорил поехать на север своих.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
232
Репутация
47
Откуда
С-Пб Приморский р-он
помогите определиться
хочу летом на онежское озеро дикарём. подскажите где лучше остановиться с палаткой
Тоже думаю скататься летом в Карелию вместе с женой и ребёнком дикарём в палатках.Но мест не знаю.Буду на форуме искать попутчиков.Тока думаю сделать это заранее надо,чтоб успеть познакомиться и т.д.Дабы не пришлось жалеть об испорченном отпуске.:(
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
Тоже думаю скататься летом в Карелию вместе с женой и ребёнком дикарём в палатках.Но мест не знаю.Буду на форуме искать попутчиков.Тока думаю сделать это заранее надо,чтоб успеть познакомиться и т.д.Дабы не пришлось жалеть об испорченном отпуске.:(
вроде далековато вам добираться?
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
141
Репутация
82
Возраст
59
Откуда
москва
помогите определиться
всем спасибо. закройте тему пожалуйста
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
183
Репутация
43
Откуда
Санкт- Петербург
помогите определиться
Тоже думаю скататься летом в Карелию вместе с женой и ребёнком дикарём в палатках.Но мест не знаю.Буду на форуме искать попутчиков.Тока думаю сделать это заранее надо,чтоб успеть познакомиться и т.д.Дабы не пришлось жалеть об испорченном отпуске.:(

Привет соседу-рыбаку, живу на Комендантском. В Карелию езжу лет пятнадцать и зимой, на охоту, и летом-осенью на рыбалочку. Могу подсказать что и где, если есть необходимость. В принципе если не зарезервирована будет изба, смогу помочь с недорогим жильем на острове.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх