• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Получилось! (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Получилось!
Пока делали новую литейку, ничего почти не лили, но формы подготовили. Вчера хотели запустить - накрылся станок. Завтра должны отремонтировать, пора лить новые модели. Скоро будут фотки живых бананов и личинки куб в одном пока размере.
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
911
Репутация
430
Откуда
Безнасадочная, стоячая вода
Получилось!
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 976
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Получилось!
Посмотреть вложение 8265945
Если ваш комар такой, то личника будет примерно такая как у Вас в видео
Если ты по жизни такой,то ни какие комары уже не помогут исправить на столь скудную и никчемную жизнь.... единственная отмазка может быть,если Вы девушка:yes::pardon:
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Получилось!
А чем в целом отличаются летние от зимних? (Честно не понимаю) вот к примеру у меня на водоемах обычно ловлю сига на кобру чёрную с золотистым пузом, так и летом и зимой. И что можете по советовать приобрести на пробу на сига? Так сказать проверенные модели)
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Получилось!
А чем в целом отличаются летние от зимних? (Честно не понимаю) вот к примеру у меня на водоемах обычно ловлю сига на кобру чёрную с золотистым пузом, так и летом и зимой. И что можете по советовать приобрести на пробу на сига? Так сказать проверенные модели)
Летние от зимних категорично не отличаются ничем, но есть нюанс, как говаривал анекдотичный Василий Иванович Петьке. Размер крючка на одинаковом теле летом, как правило, востребован бОльший, чем зимой, на номер, иногда на два, но это не точно. :D Бывают ситуации с точностью до наоборот, особенно зимой с востребованностью крупного крючка.

Из сигов у нас есть только ряпушка, которая в небольшом количестве водится в Горьковском водохранилище, и попадается иногда в прилове. У меня нет к сожалению статистики, как и серьезного опыта ловли этой рыбы, по этому могу посоветовать только выбирать по вашим ассоциациям. Из нашего ассортимента к кобре наиболее близки пиявка клепсина и водяной ослик
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Получилось!
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Получилось!

Сейчас смотрят

Вверх