• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Полубарское-Федорцово
Да хорош вам про карасей и х....й знает где и как ловят п.....ть, про свой край и рыбалку расказывайте. Зима на дворе, лето еще будет ,будет и карась.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Полубарское-Федорцово
Соглашусь с Александром! Я выше писал что это идиотизм. Во-первых, не спортивно:aggressive: Во-вторых ,прям тайна,которую не разглядеть было в видео:rjach: И вообще весной запрет у нас, на блесне тройник - это уже нарушение правил. В Якутии может другие понятия и правила, но к нам я уже писал отношения не имеют. Куда интереснее ,если кому то зимой карася удавалось поймать и в какой время и месте и на что - вот это поистине интересно!
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 655
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Полубарское-Федорцово
Всем двс.Был вчера, заезжал со стороны Кубринска, дорога норм.,проехал на седане, потом минут сорок прогулка по льду.Выставил жерлицы, но увы не увидел ни одного подъема.и ещё, на льду уже прилично так снега, и местами под снегом вода, передвигаться далеко не очень комфортно из за плотного уже напитанного снега.Так же вчера была замечена нива, катающаяся по льду.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Соглашусь с Александром! Я выше писал что это идиотизм. Во-первых, не спортивно:aggressive: Во-вторых ,прям тайна,которую не разглядеть было в видео:rjach: И вообще весной запрет у нас, на блесне тройник - это уже нарушение правил. ......................
Идиотизм - не идиотизм, а многие (очень многие) наши коллеги форума видели и поверили в увиденное. Ведь никто не написал от "наших", что якут - браконьер, хоть и в Якутии. Поражает их молчание на том видео, где другие пишут восторженно. А жаль. Хорошо, что в нерест у нас НОРМАЛЬНЫЙ запрет на картах, хоть и не идеальный!!!
 
С нами с
30.12.2014
Сообщения
405
Репутация
1 474
Возраст
45
Откуда
Русь
Полубарское-Федорцово
Всем двс.Был вчера, заезжал со стороны Кубринска, дорога норм.,проехал на седане, потом минут сорок прогулка по льду.Выставил жерлицы, но увы не увидел ни одного подъема.и ещё, на льду уже прилично так снега, и местами под снегом вода, передвигаться далеко не очень комфортно из за плотного уже напитанного снега.Так же вчера была замечена нива, катающаяся по льду.
Здраствуйте,не потскажите кроме щуки кокая там еще рыбка ловится?
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 655
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Полубарское-Федорцово
С нами с
27.01.2017
Сообщения
58
Репутация
454
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Полубарское, сегодня.
Заезд нормальный даже для пузотерок и "классик"... Только на крайней трети пути малость не все рытвины выравнены снегом :D. Первая и вторая передачи - самое то для этого участка. Это чтобы из сугробиков не выкапываться..
Щука никак не реагировала сегодня ни на что: "На этом стадионе рыбы нет!... Говорит директор стадиона" ("ЕРАЛАШ", если кто помнит :) ). Имеются в виду жерлицы и другая рыболовецкая, не браковская, снасть..

С утра активничал окунь и плотва и даже очень трофейных качеств. Да и сами поклевки уж очень душевные, сердце радующие энергичностью и азартом. А мне еще и ёршики попались для ухи!
А после полудня не везде и не всегда. В основном "грызунский стандарт" и даже пустые поклевки...

ЗЫ:
1. В Федорцово все же в продаже щука присутствуют в копченом и свежемороженом виде.. А также плотва и окунь солидных весовых категорий
2. Фоток со льда не будет. Но, право слово, на ушицу хватило, а большего нам и не надо :)
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 050
Репутация
6 236
Откуда
Александров,Центр.
Полубарское-Федорцово
На льду под снегом слой воды и соответственно каша в 10 см.дальние переходы очень затруднены.может с морозами промерзнет.мелочь поклевывала весь день.больше 150 небыло.но это не рыба.вся утоплена и подарена.:)
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Уважаемый Админ нашего форума! Возможно, что я что-то не так понял, рассмотрел после работ ваших сотрудников на нашем форуме по его "ремонту", но стало очень не удобно общаться. Упала инфа по отзывам, общению и другому (чисто моё мнение). Извините, я не молодого поколения, мне труднее привыкать к новому прогрессу, но к прогрессу я ЗА, но не к такому.
Потому если решите меня "забагрить" - ваше решение. Извините, но я честно.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Уважаемый Админ нашего форума! Возможно, что я что-то не так понял, рассмотрел после работ ваших сотрудников на нашем форуме по его "ремонту", но стало очень не удобно общаться. Упала инфа по отзывам, общению и другому (чисто моё мнение). Извините, я не молодого поколения, мне труднее привыкать к новому прогрессу, но к прогрессу я ЗА, но не к такому.
Потому если решите меня "забагрить" - ваше решение. Извините, но я честно.
А есть ли возможность предоставить все изменения действий после работ по усовершенствованию нашего форума здесь или где-то на благо нашего форума? Спасибо.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 240
Репутация
2 853
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
Уважаемый Админ нашего форума! Возможно, что я что-то не так понял, рассмотрел после работ ваших сотрудников на нашем форуме по его "ремонту", но стало очень не удобно общаться. Упала инфа по отзывам, общению и другому (чисто моё мнение). Извините, я не молодого поколения, мне труднее привыкать к новому прогрессу, но к прогрессу я ЗА, но не к такому.
Потому если решите меня "забагрить" - ваше решение. Извините, но я честно.
Мне тоже старый сайт больше нравился, был более удобен. В вам для примера--нажал на -вам понравилось под сообщением и себя не вижу.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Уважаемый Админ, пожалуйста, дайте хоть какую-нибудь ссылку на новую инструкцию или её саму после реконструкции нашего сайта для непонимающих (я про себя). Спасибо.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
618
Репутация
4 196
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Полубарское-Федорцово
Уважаемый Админ, пожалуйста, дайте хоть какую-нибудь ссылку на новую инструкцию или её саму после реконструкции нашего сайта для непонимающих (я про себя). Спасибо.
ПОЗНАЮ ПОКА МЕТОДОМ ТЫКА:eek:
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 240
Репутация
5 914
Откуда
М.О. Раменское
Полубарское-Федорцово
Да вроде сложней не стало. Сразу было необычно, привыкли уже закрытыми глазами по сайту гулять ))))
А преимущества есть. Например не надо уходить в расширенный режим при написании сообщения.
Потом, новички спрашивают всегда как прикрепить фото. Пожалуйста , на самом видном месте - /Прикрепить файлы/.
Вот пробую загрузить без обрезки фото в 3.1 мб, вроде влезает.
Так, что плюсы есть :D
 

Вложения

  • IMG_20181205_150104.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 439
    IMG_20181205_150104.jpg

Сейчас смотрят

Вверх