• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пологое Займище (Просматривает: 1)

С нами с
14.08.2012
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
волжский
Пологое Займище
две ночи в Кап.яре. Чистый песок, вода теплая. Много духа (довольно крупного), подлещики (до 1-2 кг), некрупные язи, чехонь. Ночью, на живца и лягушку, мелкий сомик и судак (в основном отпущены).
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
342
Репутация
287
Откуда
Липецк
Пологое Займище
С нами с
17.12.2014
Сообщения
352
Репутация
65
Возраст
36
Откуда
Калужская область
Пологое Займище
Стояли неделю на ахтубе ниже какой то базы,которая весь вечер гудит генератором(как называются места не знаю так как впервые тут).Из недели клев был всего два дня-стояли на сазана.Чехони море-можно напороть сколько хочешь.У сазана вкусы менялись каждый день-то жмых,то бойлы мясо-специи,то фрукты.Карася море,особенно на жмых и бойлы робин ред и хот демон.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
239
Репутация
475
Откуда
Одинцово
Пологое Займище
Какие глубины на Ахтубе в районе Кап.яра
 
С нами с
06.12.2017
Сообщения
329
Репутация
1 094
Возраст
51
Откуда
москва,лианозово
Пологое Займище
Здравствуйте!
У меня вопрос непосредственно к тем кто тут рыбачил, на р.Ахтуба от парома в право не переправляясь на ту сторону не далеко от парома. Интересует только фидер с берега. Клюёт тут лещ,густера,плотва,карась ну и сазанчик или этой рыбы всё же мало здесь? Можно костёр разводить? Есть коряжники по правую сторону от парома? Какие тут глубины?
Заранние Вам очень благодарен!:friends:
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Пологое Займище
Здравствуйте!
У меня вопрос непосредственно к тем кто тут рыбачил, на р.Ахтуба от парома в право не переправляясь на ту сторону не далеко от парома. Интересует только фидер с берега. Клюёт тут лещ,густера,плотва,карась ну и сазанчик или этой рыбы всё же мало здесь? Можно костёр разводить? Есть коряжники по правую сторону от парома? Какие тут глубины?
Заранние Вам очень благодарен!:friends:

Если это про паром возле Роговой,то я был правее по Ахтубе на лодке километра два-три. Ахтуба мелкая ,под ярами метра2-2,5-3. Стоял лагерь с донками. На берегу бочка и на деревьях висели сушилки. Думаю белая рыба есть,это было в двадцатых числах августа.
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
39
Репутация
25
Возраст
45
Откуда
Волжский, Волгоградская область
Пологое Займище
Всем привет. Кто нибудь стоит в районе Роговой ? Сегодня после обеда стартуем туда, хотелось бы узнать как дела по рыбе и есть ли места ? Хотим встать на Ахтубе левее парома. Спасибо.
 
С нами с
03.04.2015
Сообщения
98
Репутация
212
Возраст
62
Откуда
г.Рязань
Пологое Займище
Друзья стоят на Ахтубе слева от парома на косе с 5 сентября. Мест нет, приткнулись в конце песчаной косы у крутояра (если знаешь). По рыбе слабо.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
27
Репутация
278
Откуда
Москва
Пологое Займище
Друзья стоят на Ахтубе слева от парома на косе с 5 сентября. Мест нет, приткнулись в конце песчаной косы у крутояра (если знаешь). По рыбе слабо.
Спасибо! А как с проездом по острову?
 
С нами с
21.01.2020
Сообщения
1 450
Репутация
3 078
Возраст
63
Откуда
Москва, Лучинское, Снт "Берёзки"
Пологое Займище
Для нормальных машин всегда проезд нормальный. Мне часто приходится дёргать жоповозки на лысой резине(они считают, что это такой у них протектор), да ещё и навыки вождения у многих, как права купленные подешовке. Дождик брызнет и началось,....... дерни пожалуйста!! Ездите на рыбалку в Астрахань, купите себе машину соответствующую. У баб советов не спрашивайте, какую бибику купить. Или ездите в компании с внедорожниками на своих подорожниках. Только верёвку нормальную преобретите, а не поясной ремень удлененной формы. Парадокс в том, что жоповозники спрашивают тросы у тех, кто и без них проедет. Самим купить, жаба давит что ли? Всем НХНЧ! Удачи на дорогах.
 

Сейчас смотрят

Вверх