• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
29.08.2021
Сообщения
110
Репутация
167
Откуда
Тула
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 357
Репутация
7 713
Откуда
Понаеховск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Печник , ставь что хочешь, мне насрать. МНЕ УДоБНЕЕ И НАДЕЖНЕЕ КОГДА ДВА. И не хочу переваривать площадку под больший Акум
это да ,главное недостаток конструкции расписать под достоинство ,а платить то тебе лишнее а производитель вкусней только
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
это да ,главное недостаток конструкции расписать под достоинство ,а платить то тебе лишнее а производитель вкусней только
Да и недостатка то нет, просто сильно большой в однеху и не вытащишь да и возможно это для развесовки еще сделано чтоб машину не косое....ло, есть и есть и неча голову ломать.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Но после первого хозяина это уже как повезёт! Я за первого хозяина.:thumbupq: А второй пускай пользует тачку после меня.:)
А кругом миллионеры, мильянеры там и тут. Между ними как шакалы люди бедные снуют... :D :D
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да и недостатка то нет, просто сильно большой в однеху и не вытащишь да и возможно это для развесовки еще сделано чтоб машину не косое....ло, есть и есть и неча голову ломать.
Да пустяки конечно только один всегда будет сломат ,п покупать 2 идентичных всегда ,иначе дискомфорт ,тута смотря какая машина конечно смотреть ,еслиб на уазку или ниву два вкорячили то пены было бы через край ,а так норм конечно ,помнится один сакс хвалил старые добрые рессоры на ренже и обзывал телегой уазик
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да пустяки конечно только один всегда будет сломат ,п покупать 2 идентичных всегда ,иначе дискомфорт ,тута смотря какая машина конечно смотреть ,еслиб на уазку или ниву два вкорячили то пены было бы через край ,а так норм конечно ,помнится один сакс хвалил старые добрые рессоры на ренже и обзывал телегой уазик
Уаз и Нива чахлые бензинки их завести и тем что есть не проблема. Че ровнять?
Радуйся что Ниву новую не сделали как Волгу сляпали.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Как не сделали, сделали.:(:(
Даже Машустин в ней посидел, все удивлялся- где ж тут наши детали? Руль и тот китайский. В общем кажется не удалось им там дотаций хапнуть да разбежаться по забугорьям. Тяжко ныне хлеб насущный даваться стал..... :D
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 499
Возраст
52
Откуда
Медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Как не сделали, сделали.:(:(
Даже Машустин в ней посидел, все удивлялся- где ж тут наши детали? Руль и тот китайский. В общем кажется не удалось им там дотаций хапнуть да разбежаться по забугорьям. Тяжко ныне хлеб насущный даваться стал..... :D
Я помню, Чубайс тоже всех удивлял своими нанотехнологиями и где он теперь?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Кстати господа,товарищи,баре а кто пользовался аккумуляторами с технологией EFB,как они по жизни?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Полноприводный кроссовер на каждый день.

Сейчас смотрят

Вверх