• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полежайки. (Просматривают: 2)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Полежайки.
видать не у всех есть ласты,чтобы после рыбалки на берег выгребать:D будем ждать отсюда уже по открытой воде отчеты скорее всего
Я то ловил на летнюю с твёрдой водой я закрылся ещё 30 числа на Пятнице
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Полежайки.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Там уже давно нет льда. Открытая вода по руслу.
значит уже махалки и матчи в ход идут а значит и отчеты пойдутжаль только что не от меня. у меня все пока грустно с парализованной рукой. хотя уже двигается каждый день все лучше и лучше жду что хоть через месяц после инсульта будет. 7но уже знакомые неврологи редупреждают что может и на полгода всезатянутьсяно это уже катастрофа будет для меняпомимо летней рыбалки в апреле дачный сезон начинается т планов по даче было грамодьёна этот год и тут на тебе.как серпом ну по этим самымну все наверноепоняли по чему.
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Полежайки.
значит уже махалки и матчи в ход идут а значит и отчеты пойдутжаль только что не от меня. у меня все пока грустно с парализованной рукой. хотя уже двигается каждый день все лучше и лучше жду что хоть через месяц после инсульта будет. 7но уже знакомые неврологи редупреждают что может и на полгода всезатянутьсяно это уже катастрофа будет для меняпомимо летней рыбалки в апреле дачный сезон начинается т планов по даче было грамодьёна этот год и тут на тебе.как серпом ну по этим самымну все наверноепоняли по чему.
Все будет путём...
Крепанись чуток....
Твоя рыба от тебя не уйдет
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
1 227
Репутация
3 702
Откуда
-
Полежайки.
Был сейчас в Полежайках...
Плотва берет но живцовая ..
Вода прибывает...
Ловил со льда...
Когда выходил провалился чуть выше колена....
Все теперь только с берега.. 20210407_073741.jpg 20210407_073728.jpg
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 435
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
Полежайки.
значит уже махалки и матчи в ход идут а значит и отчеты пойдутжаль только что не от меня. у меня все пока грустно с парализованной рукой. хотя уже двигается каждый день все лучше и лучше жду что хоть через месяц после инсульта будет. 7но уже знакомые неврологи редупреждают что может и на полгода всезатянутьсяно это уже катастрофа будет для меняпомимо летней рыбалки в апреле дачный сезон начинается т планов по даче было грамодьёна этот год и тут на тебе.как серпом ну по этим самымну все наверноепоняли по чему.
А писать ты стал на много лучше так что сдвиги уже есть.
Не переживай все наладится, главное жив и полон устремлений.
Поправляйся, а лещи тебя обязательно дождутся.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
А писать ты стал на много лучше так что сдвиги уже есть.
Не переживай все наладится, главное жив и полон устремлений.
Поправляйся, а лещи тебя обязательно дождутся.
да все так же ошибка наошибке.Сам не знаю почему. вроде и стараешься внимательно набирать текст не торопясь. уже и клаву махнул у старойслишком легкиенажатия былина кнопки и видно рядом кнопки задевалможет кто уже переживал подобное сам или родныеили близкие через это прошливот и хочу счпросить а кода по времени после инсульта и парализации возможно восстановлениелевойруки. у меня подвижки то есть и пальцылучше уже наруке двигаются но поканичего не держат и мелкая моторика их неработает. жду как месяц будет после инсульта15апреля как раз.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Илья, дай Бог тебе Здоровья!От души!:thumbupq:
Выпью 100 гр за твое здорове прямо щас!
Никогда не понимал людей пивших с тостом, Ваше здоровье.Это не правильно.Если выпивать то ЗА ВАШЕ, а не ваше.Вот она суть.Динамо вот просрало, но да ладно...не привыкать)))Сильнее будем:victory::vodka:
Мне и самому выпивать то не особо можно...давление потом то се...но верю в Динамо и в себя! :pardon:
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Полежайки.
да все так же ошибка наошибке.Сам не знаю почему. вроде и стараешься внимательно набирать текст не торопясь. уже и клаву махнул у старойслишком легкиенажатия былина кнопки и видно рядом кнопки задевалможет кто уже переживал подобное сам или родныеили близкие через это прошливот и хочу счпросить а кода по времени после инсульта и парализации возможно восстановлениелевойруки. у меня подвижки то есть и пальцылучше уже наруке двигаются но поканичего не держат и мелкая моторика их неработает. жду как месяц будет после инсульта15апреля как раз.
Одно из малоизвестных, но эффективных средств по восстановлению функций мозга и мелкой моторики......изучение морских узлов, знаю точно, что помогает, думаю, рыболовные узлы тоже пойдут, попробуйте, заодно поможет на рыбалке:thumbupq: Пардон что влез. С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх