• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полежайки. (Просматривает: 1)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
Одно из малоизвестных, но эффективных средств по восстановлению функций мозга и мелкой моторики......изучение морских узлов, знаю точно, что помогает, думаю, рыболовные узлы тоже пойдут, попробуйте, заодно поможет на рыбалке:thumbupq: Пардон что влез. С уважением.
спасибо ,но к сожалению иза отсутствия сейчас этой самоймелеой иоторики левойрукивязание узлов пока непредставляется возможным хотя совет очень интересный. я прка даже шнурки завязать не могу и ремень на джинсах с пуговицей застягнуть крупные движения еще как-то даются а мелкие нет пока.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Полежайки.
спасибо ,но к сожалению иза отсутствия сейчас этой самоймелеой иоторики левойрукивязание узлов пока непредставляется возможным хотя счовет очень интересный. я прка даже шнурки завязать не могу и ремень на джинсах с пуговицей застягнуть крупные движения еще как-то даются а мелкие нет пока.
У меня работал мастер по сборке витражей , у него тоже рука после инсульта отнялась, пытался узлы вязать из всего, до чего мог дотянуться, в основном из шнура от удлинителя и паяльника, сначала одной рукой, потом двумя, восстановился процентов на 90 примерно через полгода или чуть больше, сказал, узлы сильно развивают и мозг и руки...
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Полежайки.
спасибо ,но к сожалению иза отсутствия сейчас этой самоймелеой иоторики левойрукивязание узлов пока непредставляется возможным хотя совет очень интересный. я прка даже шнурки завязать не могу и ремень на джинсах с пуговицей застягнуть крупные движения еще как-то даются а мелкие нет пока.
Привет! Вставлю свои 5 копеек... Пока мелкая моторика не доступна, в игрушках есть маленькие мягкие мячи из силикона! Пробуй постоянно мять этот мяч, после перейдёшь на более мелкие предметы. Есть ещё такой - МАССАЖЕР МЕДИЦИНСКИЙ ШАРИК С ДВУМЯ КОЛЬЦАМИ. Шарик катаешь по руке, пружинки по пальцам!
 

Вложения

  • шарик.jpeg
    40.6 КБ · Просмотры: 69
    шарик.jpeg
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Полежайки.
спасибо ,но к сожалению иза отсутствия сейчас этой самоймелеой иоторики левойрукивязание узлов пока непредставляется возможным хотя совет очень интересный. я прка даже шнурки завязать не могу и ремень на джинсах с пуговицей застягнуть крупные движения еще как-то даются а мелкие нет пока.
Вот ссылка на этот шарик https://apteka.ru/product/massazher-mediczinskij-sharik-s-dvumya-kolczami-5e3271b8f5a9ae000140ccbc/
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Полежайки.
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Полежайки.
да все так же ошибка наошибке.Сам не знаю почему. вроде и стараешься внимательно набирать текст не торопясь. уже и клаву махнул у старойслишком легкиенажатия былина кнопки и видно рядом кнопки задевалможет кто уже переживал подобное сам или родныеили близкие через это прошливот и хочу счпросить а кода по времени после инсульта и парализации возможно восстановлениелевойруки. у меня подвижки то есть и пальцылучше уже наруке двигаются но поканичего не держат и мелкая моторика их неработает. жду как месяц будет после инсульта15апреля как раз.
Было у тестя,надо разрабатывать руку,иначе долго будет восстановление,упражнения всякоразные
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 341
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Полежайки.
Был сегодня с 8 утра до половины первого у моста.
С утра рыпь ни на прикормку, ни на наживку (1 мотыль на 5-метровом махе) не реагировал от слова СОВСЕМ - оттаивал, видать :holod::holod:.
Первая поклёвка - в половине одиннадцатого. С одиннадцати и до половины первого - в час по чайной ложке, за край мотыля. Но всё же оскомину сбил (пять хвостов плотвы, из них две ладошечных) и сезон жидкой воды открыл, чего и всем желаю:blum::blum:.
 
С нами с
13.05.2017
Сообщения
42
Репутация
75
Откуда
солнечногорск
Полежайки.
Был сегодня с 8 утра до половины первого у моста.
С утра рыпь ни на прикормку, ни на наживку (1 мотыль на 5-метровом махе) не реагировал от слова СОВСЕМ - оттаивал, видать :holod::holod:.
Первая поклёвка - в половине одиннадцатого. С одиннадцати и до половины первого - в час по чайной ложке, за край мотыля. Но всё же оскомину сбил (пять хвостов плотвы, из них две ладошечных) и сезон жидкой воды открыл, чего и всем желаю:blum::blum:.
Лёд сошел полностью у моста?
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 341
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Полежайки.
С нами с
13.05.2017
Сообщения
42
Репутация
75
Откуда
солнечногорск
Полежайки.
С нами с
21.02.2011
Сообщения
664
Репутация
2 341
Возраст
57
Откуда
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Полежайки.
Хотел просто фидер покидать. Не ловить.
Брало НЕ СО ДНА. Брало на движущегося мотыля в проводку. Со дна (на полудонку импровизированную) была ОДНА поклёвка. Впрочем, кормушка-то вообще отсутствовала как класс :) .
 

Сейчас смотрят

Вверх