• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 4)

С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
27.05.2020
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Всем привет!
Пришел твин 20 с диджитаки, есть ощущение что сухой и шумноватый. Есть с чем сравнить, тк есть твин такой же, так там смазка даже на гайке, где вкручивается ручка и ход мягкий плавный. Вот я думаю, не может быть, что там неликвид какой продают? Уж больно цены там дешевле всех. Буду признателен за ответ, кто часто там заказывает)
Даже если он смазанный придёт и тихо работает, ТО лишним не будет, понятно что это стоит денег))
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Даже если он смазанный придёт и тихо работает, ТО лишним не будет, понятно что это стоит денег))
Не надо лазить в отлаженный механизм.Ловите и не е.... голову нормальным мастерам.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
д

А зачем оно новой катушке?
Не знаю застали ли те времена кода с Тольятти пригонят например "восьмерку" еще номера не получили а уже капот задрали и нах... там всеми гаражами.Примерно из той же серии с катушками.Спецов по катушкам развелось... жуть
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Не знаю застали ли те времена кода с Тольятти пригонят например "восьмерку" еще номера не получили а уже капот задрали и нах... там всеми гаражами.Примерно из той же серии с катушками.Спецов по катушкам развелось... жуть
Ну и пусть разводятся) если сравнивать с машинами, то как мы знаем у них есть регламентное ТО, рекомендованное производителем. Ни у Daiwa, ни у Shimano такого пока нет, значит производитель это делать не рекомендует, я верю производителям, а не кулибинам из ютуба
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
1 041
Репутация
757
Возраст
45
Откуда
Усинск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вы берите в расчёт то, что подшипники они всё-же закупают а не производят, и то что все внутренности в смазке, ещё ни о чём не говорит..
 
С нами с
23.06.2018
Сообщения
208
Репутация
56
Возраст
36
Откуда
г.Владимир
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Имею два твина 20 года, как только приехали сразу на ТО отправил и поставил подшипники на бесконечник. Совсем другие ощущения До и После.
Я уже не помню, вроде было несколько Рыбалкок. :hmm:
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Из личного опыта из японского магазина лучше.Это не говорит о том что диджитака торгует браком или неликвидом.Все торгуют с одних и тех же заводов.Просто японские ребята знают толк в снастях и впарить в магазине им жужжащее катушки очень сложно.
Это фигня полная. Уровень качества не зависит от места расположения магазина.

Из личного опыта: лучше вещи в настоящем магазине покупать, где товар можно руками пощупать, чтобы удостовериться в его надлежащем качестве и не важно, где этот магазин находится. А говно прислать могут откуда угодно.
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Это фигня полная. Уровень качества не зависит от места расположения магазина.

Из личного опыта: лучше вещи в настоящем магазине покупать, где товар можно руками пощупать, чтобы удостовериться в его надлежащем качестве и не важно, где этот магазин находится. А говно прислать могут откуда угодно.

Конечно лучше, только наценка в наших магазинах доходит до 100% от цены в Японии на катушки.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Это фигня полная. Уровень качества не зависит от места расположения магазина.

Из личного опыта: лучше вещи в настоящем магазине покупать, где товар можно руками пощупать, чтобы удостовериться в его надлежащем качестве и не важно, где этот магазин находится. А говно прислать могут откуда угодно.

Вам может и могут.Мне нет.Не скромно согласен.Поправлюсь пока мне фигню не присылали в отличии от диджитаке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вы берите в расчёт то, что подшипники они всё-же закупают а не производят, и то что все внутренности в смазке, ещё ни о чём не говорит..
Подшипники как захрустят меняются на новые желательно на стеловские с насечкой.Если точнее от 13 ваньки.А лучше на 10 стеловские.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 137
Репутация
2 102
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подшипники как захрустят меняются на новые желательно на стеловские с насечкой.Если точнее от 13 ваньки.А лучше на 10 стеловские.
Ванька 12 года, вы думаете если вы закажите подшипники по схеме ваньки 12, то вам пришлют такой же подшипник как в ваньке с завода? Я думаю вам пришлют подшипник такого же размера, но современный SARB, хотя могу быть не прав, я в прошлом голу об этом тоже думал, но сомневаюсь и не стал заказывать родныкюе и заказал от едей HRSB, они тоде как вы говорите с проточками и сепаратор у них почти в всех размерах пластиковый, что снидает шумность подшипника, а цена такая же как на оригинал. Хотя заводские стелловские и ваньковские подшипники думаю все же лучше были в те времена.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ванька 12 года, вы думаете если вы закажите подшипники по схеме ваньки 12, то вам пришлют такой же подшипник как в ваньке с завода? Я думаю вам пришлют подшипник такого же размера, но современный SARB, хотя могу быть не прав, я в прошлом голу об этом тоже думал, но сомневаюсь и не стал заказывать родныкюе и заказал от едей HRSB, они тоде как вы говорите с проточками и сепаратор у них почти в всех размерах пластиковый, что снидает шумность подшипника, а цена такая же как на оригинал. Хотя заводские стелловские и ваньковские подшипники думаю все же лучше были в те времена.
Заказывать надо от 10 стелы.Один раз прислали с насечкой.Подшипник весьма не плохой (родных типо нет в наличии)В феврале заказывал 4 шт прислали родные от 10 стелы
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
201
Репутация
537
Откуда
Ханты-Мансийск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ванька 12 года, вы думаете если вы закажите подшипники по схеме ваньки 12, то вам пришлют такой же подшипник как в ваньке с завода? Я думаю вам пришлют подшипник такого же размера, но современный SARB, хотя могу быть не прав, я в прошлом голу об этом тоже думал, но сомневаюсь и не стал заказывать родныкюе и заказал от едей HRSB, они тоде как вы говорите с проточками и сепаратор у них почти в всех размерах пластиковый, что снидает шумность подшипника, а цена такая же как на оригинал. Хотя заводские стелловские и ваньковские подшипники думаю все же лучше были в те времена.
Ну и как впечаление от HRSB шаров?
 

Сейчас смотрят

  • iko16
  • DenKey
Вверх