• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
23.06.2018
Сообщения
208
Репутация
56
Возраст
36
Откуда
г.Владимир
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Как мне кажется с завода все должно быть уже смазано. Так дело не в катушке. Ладно, в общем может и показалось
Имею два твина 20 года, как только приехали сразу на ТО отправил и поставил подшипники на бесконечник. Совсем другие ощущения До и После.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Имею два твина 20 года, как только приехали сразу на ТО отправил и поставил подшипники на бесконечник. Совсем другие ощущения До и После.
Лучше не сразу а после хотя бы 5 рыбалок.Заодно стружку вымать. На бесконечник можно не ставить(+ к нагрузке не какого не дает).Маркетинговый ход мастеров.На втулках мягче работает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Всем привет!
Пришел твин 20 с диджитаки, есть ощущение что сухой и шумноватый. Есть с чем сравнить, тк есть твин такой же, так там смазка даже на гайке, где вкручивается ручка и ход мягкий плавный. Вот я думаю, не может быть, что там неликвид какой продают? Уж больно цены там дешевле всех. Буду признателен за ответ, кто часто там заказывает)
Из личного опыта из японского магазина лучше.Это не говорит о том что диджитака торгует браком или неликвидом.Все торгуют с одних и тех же заводов.Просто японские ребята знают толк в снастях и впарить в магазине им жужжащее катушки очень сложно.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
10.03.2018
Сообщения
2 521
Репутация
868
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Из личного опыта из японского магазина лучше.Это не говорит о том что диджитака торгует браком или неликвидом.Все торгуют с одних и тех же заводов.Просто японские ребята знают толк в снастях и впарить в магазине им жужжащее катушки очень сложно.
Ну может как раз из магазинов диджитака скупает все, что осталось или витринные экземпляры какие-нибудь
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
20% дисконта по сравнению с Японским внутренним рынком с лихвой хватит на проведения ТО катушке.
Было бы из-за чего переживать.
Последнее что брал 22.04.21.твина XD 4000PG
из японского магазина с доставкой обашолся 30400 рб Из за майских пришлось ускорится.Так бы получилась на 500 руб дешевле.Курс JPY по ЦБ 2021-04-22 чт 70.9947 2021-09-14 вт 66.3587
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну может как раз из магазинов диджитака скупает все, что осталось или витринные экземпляры какие-нибудь
Вы себе хотя бы примерно объём торговли у Дигитаки представляете? Какие там к лешему "витринные экземпляры" :rjach: ?
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Извините, а Дигитака что, в Китай переехала :eek: ? Вот уж новость так новость...
Ну специально для Вас диджитака и японский магазин хоть и находятся в Японии но это совершенно разные конторы.На внутренний рынок диджитака не торгует.Ни плат ни диджитака у японцев не открывается Пытался заказыват через ребят в японии не могут открыть ссылки.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну специально для Вас диджитака и японский магазин хоть и находятся в Японии но это совершенно разные конторы.На внутренний рынок диджитака не торгует.Ни плат ни диджитака у японцев не открывается Пытался заказыват через ребят в японии не могут открыть ссылки.
Ну понятно, что разный, в Японии магазинов снастей вряд ли меньше, чем у нас. И Плат с Дигитакой не открываются из Японии, потому что торгуют только "на вынос", без уплаты 20% НДС японских, за счёт чего и держат низкую цену.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну понятно, что разный, в Японии магазинов снастей вряд ли меньше, чем у нас. И Плат с Дигитакой не открываются из Японии, потому что торгуют только "на вынос", без уплаты 20% НДС японских, за счёт чего и держат низкую цену.
Был 8% сейчас вроде 10%
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Мужики, вы сейчас такую х..ню несёте, что читать страшно. Лучше прекращайте :yes: .
Не диджитака скупает на аукционе а что осталось в магазине японском.Лично я покупал на аукционе 12 вньку где в описании было написано что товар с ветрены новый.Мало того я списывался с продавцом.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Не диджитака скупает на аукционе а что осталось в магазине японском.Лично я покупал на аукционе 12 вньку где в описании было написано что товар с ветрены новый.Мало того я списывался с продавцом.
Это да, такие ситуации бывают, выгодная штука.
 

Сейчас смотрят

Вверх