Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 22)

С нами с
30.01.2012
Сказали спасибо
523
Тема: Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.07.2012
Сказали спасибо
1 052
Кто-нибудь знает подробности? Что это?
ФГУП начнет взимать платежи с покупателей онлайн-магазинов

https://www.kommersant.ru/doc/3849663?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В моем понимании, это говорит о том, что Почту России наделили фискальными функциями в отношении расчета и оплаты пошлины, превышающей таможенный лимит (сейчас - 500 евро). Предполагаю, что для нас это неплохо - при получении посылки сразу в отделении оплачиваешь пошлину (30% от суммы, превышающей 500 евро) и забираешь посылку.

С нами с
16.12.2016
Сказали спасибо
590
В моем понимании, это говорит о том, что Почту России наделили фискальными функциями в отношении расчета и оплаты пошлины, превышающей таможенный лимит (сейчас - 500 евро). Предполагаю, что для нас это неплохо - при получении посылки сразу в отделении оплачиваешь пошлину (30% от суммы, превышающей 500 евро) и забираешь посылку.
Не похоже. Я пошлину с превышения и раньше на почте оплачивал. Действительно удобно. Фигурирует какой-то перечень магазинов в статье.

С нами с
28.01.2008
Сказали спасибо
21
Не похоже. Я пошлину с превышения и раньше на почте оплачивал. Действительно удобно. Фигурирует какой-то перечень магазинов в статье.
... как бы для русских не сделали наценку уже в этих интернет-магазинах при заказе товара (селекцию легко провести по адресу доставки).

С нами с
06.02.2010
Сказали спасибо
3 386
... как бы для русских не сделали наценку уже в этих интернет-магазинах при заказе товара (селекцию легко провести по адресу доставки).
Хватит уже выдумывать всякую ерунду. Выше,Владимир всё правильно написал.

С нами с
21.05.2015
Сказали спасибо
643
Подскажите , сколько обходится доставка и упаковка спиннинга с сайта plat.co.jp
Спиннинг пойдет через японскую почту, соответственно расценки у всех продавцов одинаковые. Пересыл спиннинг в Россию в среднем стоит 3000-3200 йен через подразделение почты EMS. Если не ошибаюсь, у plat нет наценки за упаковку спиннингов.

С нами с
21.05.2015
Сказали спасибо
643
А не подскажите? Если ценную посылку (с оценкой стоимости) отправлять за рубеж, я на какие нибудь налоги попаду?
Возвращал спиннинг через EMS на амазон, платил только за пересылку. По EMS стоимость не указывается.

С нами с
02.01.2015
Сказали спасибо
191
Спиннинг пойдет через японскую почту, соответственно расценки у всех продавцов одинаковые. Пересыл спиннинг в Россию в среднем стоит 3000-3200 йен через подразделение почты EMS. Если не ошибаюсь, у plat нет наценки за упаковку спиннингов.
Есть наценка за оформление заказа.За 3 спиннинга насчитали ¥1300.Бросил я эту канитель.Как по мне кроме зап. частей на plat брать не чего.Брал у них в марте месяце катушку по пред заказу с бесплатной доставкой.Так за оформление насчитали ¥2500.А так да доставка бесплатная.

С нами с
10.02.2016
Сказали спасибо
68
Есть наценка за оформление заказа.За 3 спиннинга насчитали ¥1300.Бросил я эту канитель.Как по мне кроме зап. частей на plat брать не чего.Брал у них в марте месяце катушку по пред заказу с бесплатной доставкой.Так за оформление насчитали ¥2500.А так да доставка бесплатная.
на Плате берут 3,5% от стоимости заказа (без учета доставки)
Доставка считается отдельно , после оформления заказа .
стоимость доставки спиннинга от 250 см до 280 см = 5000-6000 йен .
катушки обычно с бесплатной доставкой .
если катушки по распродаже то как и остальные товары по тарифам ЕМС.
1.png

частенько эта котора стремится на***ть , не верно выставляя цену за отправку ЕМСом . берут как за 3 кг , а по факту посылка 2 кг ...
так же часто нет в наличии товара который указан на сайте .

С нами с
20.01.2018
Сказали спасибо
67
Что то не работает. Пишет, что купон закончился.

Был бы благодарен Купону Дигитаки в ЛС

Дайте наводку на Лювика 15го 2004 по вкусной цене
Если не работает, значит кто-то им уже попользовался...

С нами с
03.02.2015
Сказали спасибо
820
Подскажите кто-нибудь сталкивался с ситуацией что конвертация на Global Rakuten и у барыг от доставки отличается, помимо комиссии и обработки заказа? https://global.rakuten.com/en/store.../4589958707590/?l-id=rgm_search_en_rvp_widget по этой позиции Zenmarket предлагает купить на 600 рублей дороже, не считая комиссии в 300 иен и доставки до склада. Может кто подскажет менее "домовитого" посредника? Спасибо откликнувшимся.

С нами с
06.02.2010
Сказали спасибо
3 386
Подскажите кто-нибудь сталкивался с ситуацией что конвертация на Global Rakuten и у барыг от доставки отличается, помимо комиссии и обработки заказа?
ещё раз и по русски можно ? лично я ни чего не понял. Какая конвертация,какие барыги ?

С нами с
03.02.2015
Сказали спасибо
820
Global rakuten показывает цену в иенах 26296, в рублях -16142. Zenmarket- в иенах тоже самое, в рублях- 16843.

С нами с
30.06.2010
Сказали спасибо
5 152
Global rakuten показывает цену в иенах 26296, в рублях -16142. Zenmarket- в иенах тоже самое, в рублях- 16843.
У одного стоит вчерашний курс, у другого - позавчерашний. Оба в реале неправильные, считать будут по текущему на момент списания.

С нами с
11.02.2015
Сказали спасибо
262
У меня редко было когда на почте,в основном с актом и на таможню.А на таможне говорят ищите брокеров для растаможки.

Сейчас смотрят (Пользователи: 15, Гости: 7)

Вверх