• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 949
Репутация
2 522
Возраст
44
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Морем - это почта. А там курьерская служба. Все курьерские службы всегда таможатся через брокера.
Спасибо, я просто не знал. Обычно заказывал SAL пока был выбор а сейчас только морем.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 626
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Спасибо, я просто не знал. Обычно заказывал SAL пока был выбор а сейчас только морем.
Это сейчас хорошо, интернеты всякие, вацапы и прочее. А я году в 97 получал посылку DHL из Бельгии, когда интернета толком ещё не было, вот там набегался...
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 463
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
15.10.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Тоже ищу код на диджитаку, готов потом отдать свой который присылают после покупки
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 923
Репутация
1 762
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Уважаемый, мне пришла посылка на почту я превысил 200 евро, на почте сразу оплатил сумму которую выставили.
Подскажите о чему тут речь? Вы пишите 500 рублей таможенный сбор + комиссия брокера? Это если посылка не на почту приходит? Просто почитал интересно стало. Спасибо.
Да, если посылка идёт через курьерскую службу и растамаживается брокером.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
426
Репутация
526
Возраст
52
Откуда
USSR
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приветствую. Зарегестрировался в пайпале ,что бы покупать снасти от туда). Как отменить ихнюю конвертацию,все видео в ютубах уже старенькие....Ни кто в этом году это не делал? Хотелось бы наводку на свежее видео по отмене конвертации в палке. Устал уже сам).Они формы я понял часто меняют.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приветствую. Зарегестрировался в пайпале ,что бы покупать снасти от туда). Как отменить ихнюю конвертацию,все видео в ютубах уже старенькие....Ни кто в этом году это не делал? Хотелось бы наводку на свежее видео по отмене конвертации в палке. Устал уже сам).Они формы я понял часто меняют.
Сначала нужно подтвердить личность, для этого можно обратиться в поддержку Paypal, дадут инструкцию как делать. После этого опять же в поддержке привяжут к вашей карте японские йены в настройке, чтобы не делать конвертацию. Видео можно не смотреть.
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
452
Репутация
301
Откуда
Краснодарский кр,
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Сначала нужно подтвердить личность, для этого можно обратиться в поддержку Paypal, дадут инструкцию как делать. После этого опять же в поддержке привяжут к вашей карте японские йены в настройке, чтобы не делать конвертацию. Видео можно не смотреть.
Два дня назад отправил фото паспорта,заполнял формы,сняли 60 руб. с карты,пришло смс все нормально-Вы у нас). И ,что теперь еще просить что бы конвертация была по моему банку ,а не по ихнему с процентами? В видео говорили они специально все настройки все дальше и дальше прячут,не думаю-что они мне помогут.
 
С нами с
05.06.2020
Сообщения
444
Репутация
1 105
Возраст
47
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Два дня назад отправил фото паспорта,заполнял формы,сняли 60 руб. с карты,пришло смс все нормально-Вы у нас). И ,что теперь еще просить что бы конвертация была по моему банку ,а не по ихнему с процентами? В видео говорили они специально все настройки все дальше и дальше прячут,не думаю-что они мне помогут.
Пишите пэйпалу чтобы они в вашей учетной записи сменили валюту такой-то карты с рублей на какую вам нужно.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Два дня назад отправил фото паспорта,заполнял формы,сняли 60 руб. с карты,пришло смс все нормально-Вы у нас). И ,что теперь еще просить что бы конвертация была по моему банку ,а не по ихнему с процентами? В видео говорили они специально все настройки все дальше и дальше прячут,не думаю-что они мне помогут.
Если у вас есть в личных данных паспорт, то просите поддержку привязать йену к нужно карте. По другому я не знаю, как делать.
 
С нами с
05.06.2020
Сообщения
444
Репутация
1 105
Возраст
47
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Да, после смены желательно подождать 24 часа, а после еще раз у них убедиться, что валюта карты стала той, какая вам нужна.
 

Сейчас смотрят

Вверх