• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2019
Сообщения
407
Репутация
521
Возраст
38
Откуда
Питер
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ну осталось только найти такого форумчанина, который будет отвечать на все эти вопросы каждый день … по всем сайтам, всем брокерам, всем банкам …
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
180
Репутация
82
Возраст
57
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ребята, а кто нибудь одночастники через Зенмаркет отправлял? Длина 208 см. Хоть очень примерно почем доставка? Про калькулятор знаю, но он берет конкретные размеры. А в какой тубус его упакуют....? И я так понимаю, морем не проканает (до 105 см), стало быть только Пони?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ребята, а кто нибудь одночастники через Зенмаркет отправлял? Длина 208 см. Хоть очень примерно почем доставка? Про калькулятор знаю, но он берет конкретные размеры. А в какой тубус его упакуют....? И я так понимаю, морем не проканает (до 105 см), стало быть только Пони?
Не отправит зен такое
Только IJ
Было 6к ен доставка до РФ и в районе 3к дервянных до мск
Приезжал в трубе сантехнической, спин примотан стрейчем к гипсокартона, а тот к трубе
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
180
Репутация
82
Возраст
57
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стало быть тубусов более 2 метров не бывает или не отправляют в принципе?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 546
Репутация
20 460
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стало быть тубусов более 2 метров не бывает или не отправляют в принципе?
Раньше не отправляли, причину не спрашивал
С Англии возят, 1,9м, но цена сразу х2 на доставку
Щас у них только общее море, а там ограничение 1,05
А у IJ, контейнер, там 2м влезит
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Мне с Украины едет, то что тут не найти. Без вариантов для меня. Посылка движется и это уже радует. Уже на украинской таможне.
Для статистики.
13 октября посылка принята в почтовом отделении Украины.
19 октября прибыла в Россию.
Уже прошла таможню и движется уже почтой России.
Так что почтовое сообщение между Украиной и Россией на должном уровне и это радует.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 691
Репутация
2 226
Откуда
Чкаловск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Стало быть тубусов более 2 метров не бывает или не отправляют в принципе?
Очень даже бывает. Дважды с Америки покупал одночастники в 70 размере. Тубус с запасом. Оба без проблем пришли. Крайний раз по России посылка шла сдеком. По Америке не знаю чем.
 
С нами с
21.10.2021
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вчера покупал катушку на Digitaka. Оплачивал через PayPal картой Тинькофф в йенах. Предварительно проходил верификацию на Пайпал и писал в поддержку, что бы валюту Карты сделали йены. . Оплата прошла в йенах копейка в копейку, без какой либо конвертации. За день до этого оплачивал палкой спиннинг на Зенмаркет. То же все прошло четко и без конвертации. Только не могу понять кто и за что на Зенмаркет берет 3,5 процента комиссии за пополнение счета любым способом, хоть палкой хоть картой. Сам Зенмаркет или платежная система?
Добрый день, очень нужна ваша помощь, судя по тому что я прочитал уже 10 страниц, вы полностью разобрались в оплате товаров загадочного сайта digitak, подскажите пожалуйста все подробности, надеюсь вас это не затруднит) очень уж стемно 25 тыш пустить в космос, не поймите не правильно))
 
С нами с
04.10.2018
Сообщения
165
Репутация
313
Откуда
Калуга
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день, очень нужна ваша помощь, судя по тому что я прочитал уже 10 страниц, вы полностью разобрались в оплате товаров загадочного сайта digitak, подскажите пожалуйста все подробности, надеюсь вас это не затруднит) очень уж стемно 25 тыш пустить в космос, не поймите не правильно))
:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 157
Репутация
7 218
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день, очень нужна ваша помощь, судя по тому что я прочитал уже 10 страниц, вы полностью разобрались в оплате товаров загадочного сайта digitak, подскажите пожалуйста все подробности, надеюсь вас это не затруднит) очень уж стемно 25 тыш пустить в космос, не поймите не правильно))
Грусть однако...:eek:
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Добрый день, очень нужна ваша помощь, судя по тому что я прочитал уже 10 страниц, вы полностью разобрались в оплате товаров загадочного сайта digitak, подскажите пожалуйста все подробности, надеюсь вас это не затруднит) очень уж стемно 25 тыш пустить в космос, не поймите не правильно))
Вам мой совет, купите лучше у нас тут, а то даже если купите там, еще больше удивитесь, когда от вас будут просить кучу документов, что бы пропустить вашу посылку через таможню.
И опять придете с вопросом о помощи, что вас хотят надуть.
 
С нами с
21.10.2021
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Дело не в Вас или в ком то другом, есть тема, её можно прочитать хотя бы последние страниц 20-30 и найти ответы на многие вопросы, людям просто надоело отвечать на одни и теже задаваемые вопросы, ничего личного.

Вам мой совет, купите лучше у нас тут, а то даже если купите там, еще больше удивитесь, когда от вас будут просить кучу документов, что бы пропустить вашу посылку через таможню.
И опять придете с вопросом о помощи, что вас хотят надуть.
Как это совсем грустно звучит, по предыдущим прочтениям, я уже готов и к документам которые нужно предоставить брокеру, госпошлины на таможне, но хотелось бы все равно для личного спокойствия со знающим человеком переговорить конечно же.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 157
Репутация
7 218
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Как это совсем грустно звучит, по предыдущим прочтениям, я уже готов и к документам которые нужно предоставить брокеру, госпошлины на таможне, но хотелось бы все равно для личного спокойствия со знающим человеком переговорить конечно же.
Мне кажется вы еще не готовы к покупкам у Ханны...почитайте ветку, не ленитесь, страниц хоть 20-30
 

Сейчас смотрят

Вверх