• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка ПЛМ через интернет (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2010
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
Волжский
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход),но смущает одно что сначала нужно оплатить счет,а потом только получищь товар.Что то я очкую пролететь.
Подскажите у кого есть опыт таких покупок,можно с названиями сайтов?:helpsmilie:
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
Покупка ПЛМ через интернет
Обратись к b58 в личку, он директор питерского филиала Велхода. Найти его можно в теме "Лодки Посейдон" или "Пайолы vs НДНД".:D:D:D
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
345
Репутация
37
Откуда
Якутск-Дзержинск
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход),но смущает одно что сначала нужно оплатить счет,а потом только получищь товар.Что то я очкую пролететь.
Подскажите у кого есть опыт таких покупок,можно с названиями сайтов?:helpsmilie:


Мне тоже интересен данный вопрос....
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
95
Репутация
27
Откуда
Chelyabinsk
Покупка ПЛМ через интернет
В январе покупал NM9.8B через инет, по объявлению магазина РыбОхот на fi******** точка ru,. Стоимость на тот момент была 53100р. Получил счет, оплатил через коммерческий банк (1% от суммы перевода), через неделю мотор пришел. В транспортной заплатил 400р. В коробке были документы на мотор с платежными документами. 2-й экземпляр договора купли-продажи подписал и отправил заказным обратно в магазин.
P/S В качестве бонуса, за небольшую ошибку в реквизитах счета (пришлось мне съездить в банк дополнительно), в коробку с мотором положили прекрасный воблер Ю-Зури.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход),но смущает одно что сначала нужно оплатить счет,а потом только получищь товар.Что то я очкую пролететь.
Подскажите у кого есть опыт таких покупок,можно с названиями сайтов?:helpsmilie:
Знаю Велход достаточно давно. Сам покупал у них мотор, знакомые покупали. Сложилось впечатление надежной, добросовестной организации. На форуме есть люди которые покупали у них через интернет, вроде ни кто не жаловался...
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
г.Хабаровск
Покупка ПЛМ через интернет
Может немного не в тему.Заказал лодку из ПВХ,через дилера ещё в декабре 2009 г.Через месяц лодка пришла,но при накачивании лодки в магазине,оказалось,что пробит баллон.При рассмотрении упаковки она была повреждена.Сразу не посмотрели т.к. получали много товара.Вина транспортной компании.Лодка была отправлена обратно дилером.Заказана другая.Пока жду.С моей стороны в этом случае не предпринимались ни какие меры.Всё делал магазин отправлял лодку за своё счёт обратно, заказывалась новая,разбирались или нет с транспортной компанией не знаю,скорей всего нет,товар уже был забран в магазин.С одной стороны напрямую можно заказать и мотор и лодку через интернет магазин и может дешевле и этого товара нет в своём регионе,с другой стороны как быть с транспортной компанией как в моём случае.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
Покупка ПЛМ через интернет
Может немного не в тему.Заказал лодку из ПВХ,через дилера ещё в декабре 2009 г.Через месяц лодка пришла,но при накачивании лодки в магазине,оказалось,что пробит баллон.При рассмотрении упаковки она была повреждена.Сразу не посмотрели т.к. получали много товара.Вина транспортной компании.Лодка была отправлена обратно дилером.Заказана другая.Пока жду.С моей стороны в этом случае не предпринимались ни какие меры.Всё делал магазин отправлял лодку за своё счёт обратно, заказывалась новая,разбирались или нет с транспортной компанией не знаю,скорей всего нет,товар уже был забран в магазин.С одной стороны напрямую можно заказать и мотор и лодку через интернет магазин и может дешевле и этого товара нет в своём регионе,с другой стороны как быть с транспортной компанией как в моём случае.
В любой уважающей себя транспортной компании при отправке груза за небольшие деньги можно заказать дополнительную упаковку (деревянная обрешетка или упаковка в фанеру) это исключит повреждение груза при транспортировке. Автотрейдинг например предлагает бесплатно груз упаковать в их деревянную, полностью изолированную возвратную тару. При заказе оборудования через интернет, нужно сразу обговорить с продавцом этот момент. Для продавца упаковка ничего не будет стоить, поэтому как правило не отказывают. Платить придется Вам дополнительные 500-700 руб. Думается мне что при стоимости лодки 30-40 т.р. или мотора 40-70 т.р. не стоит пытаться сэкономить 500-700 р. Сам так поступал.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
271
Репутация
145
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход),но смущает одно что сначала нужно оплатить счет,а потом только получищь товар.Что то я очкую пролететь.
Подскажите у кого есть опыт таких покупок,можно с названиями сайтов?:helpsmilie:
Свой Мерк 15 покупал у Велхода в конце 2007г - всё было сделано безупречно в оговоренные сроки.Более того была договорённость,что делаю предоплату с отсрочкой поставки на 2 месяца - за что и получил в своё время хорошую скидку по цене.Кроме мотора сразу заказал масло для двигателя,свечи,масло в редуктор и т.д. Всё получил,никаких претензий.За что и благодарен Николаю.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва Север
Покупка ПЛМ через интернет
Впервые столкнулся с покупкой через интернет-магазин столь габаритной вещи как надувная лодка в этом году, перевод денег через Сбербанк 3%, доставка до Москвы из Питера 2 тыр. Все равно сэкономил более 10тыр., Когда приехал забирать в транспортную компанию на одной из коробок была дыра, слава Богу ничего не пострадало, в этой коробке был тент и сумки. А лодка простояла неделю накаченная, дефектов нет.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Томск
Покупка ПЛМ через интернет
Оплатил в Велход Ф380 и М15 и чехол для М15 в начале февраля. Деньги перевел через клиентбанк. Написал им об оплате на тот же эл/адрес, откуда пришел счет. Ждал несколько дней, никто не ответил. Позволнил сам, подтвердили, что деньги у них. Так же сказали, что будет поставка моторов только в конце февраля. Писал письмо неделю назад, опять не хотят отвечать. :(
Я не гордый, позвонил сам ... сказали, что моторы придут только 10 апреля ...
В общем не очень Велход держит свои обещания ...
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка ПЛМ через интернет
Оплатил в Велход Ф380 и М15 и чехол для М15 в начале февраля. Деньги перевел через клиентбанк. Написал им об оплате на тот же эл/адрес, откуда пришел счет. Ждал несколько дней, никто не ответил. Позволнил сам, подтвердили, что деньги у них. Так же сказали, что будет поставка моторов только в конце февраля. Писал письмо неделю назад, опять не хотят отвечать. :(
Я не гордый, позвонил сам ... сказали, что моторы придут только 10 апреля ...
В общем не очень Велход держит свои обещания ...

Как представитель Велхода. С моторами сейчас некоторая напряженка, дистриб завозит только предворительно оплаченное количество, на складе дистриба, по крайней мере в Питере, пусто. Так что вариант или ждать или звонить...
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход),но смущает одно что сначала нужно оплатить счет,а потом только получищь товар.Что то я очкую пролететь.
Подскажите у кого есть опыт таких покупок,можно с названиями сайтов?:helpsmilie:
В велоходе одназначно дорого, ищи дальше и не очкуй. Хотя если с отправкой в Волжский,может и правильный выбор,но повторюсь-дорого
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Томск
Покупка ПЛМ через интернет
Как представитель Велхода. С моторами сейчас некоторая напряженка, дистриб завозит только предворительно оплаченное количество, на складе дистриба, по крайней мере в Питере, пусто. Так что вариант или ждать или звонить...

Но почему люди не отвечают по почте или сами не звонят. Ведь у вас лежит моих сотня с лишним тысяч
Почему так наплевательски относятся к клиентам?:dubina:
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка ПЛМ через интернет
Но почему люди не отвечают по почте или сами не звонят. Ведь у вас лежит моих сотня с лишним тысяч
Почему так наплевательски относятся к клиентам?:dubina:

Я работаю в Питере...
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Томск
Покупка ПЛМ через интернет
Я работаю в Питере...

Благодарю Вас, за то что тут отвечаете.
Можете переслать эту тему московским начальникам Велхода, если им не наплевать на это.

Можете так же подсказать, по М15 в поставках этого года, я где-то читал, что они идут без управления на румпеле
 

Сейчас смотрят

Вверх