• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка ПЛМ через интернет (Просматривает: 1)

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка ПЛМ через интернет
Благодарю Вас, за то что тут отвечаете.
Можете переслать эту тему московским начальникам Велхода, если им не наплевать на это.

Можете так же подсказать, по М15 в поставках этого года, я где-то читал, что они идут без управления на румпеле

Нет, не слышал о таком. Вашу просьбу передам, но вы можете задать свой вопрос в Велходовском форуме

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Странно, мне обошлось в 300ре.
Хотя моя лодка весила всего 28кг.

Если компания довозит лодку самостоятельно и за свой счет до ТК, доставка стоит действительно около 300р. Если ТК забирает сама от двери - расценки ростут оччччень сильно.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Покупка ПЛМ через интернет
Если компания довозит лодку самостоятельно и за свой счет до ТК, доставка стоит действительно около 300р. Если ТК забирает сама от двери - расценки ростут оччччень сильно.
Да, я покупал во Флинке, они, насколько я понял, именно ждали пока сформируется заказ на определенное кол-во для отправки в ТК. Оно и понятно. Но лучше выбрать правильный магазин, чем переплачивать за не самую необходимую услугу. Т.е. обо всем надо сразу узнавать по телефону у продавца. А лучше покупать у производителя.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Откуда
Томск
Покупка ПЛМ через интернет
Нет, не слышал о таком. Вашу просьбу передам, но вы можете задать свой вопрос в Велходовском форуме

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------


Спасибо за участие :thumbtwoup:
Я выбрал Велход за положительные отзывы в инете и не ожидал такого отношения. Хотелось бы верить, что это просто нерадивый сотрудник :sosa:, которого надо научить работать.
Вопрос на форуме Велхода я задал, но будет ли результат.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
271
Репутация
145
Возраст
75
Откуда
Смоленск
Покупка ПЛМ через интернет
Вопрос на форуме Велхода я задал, но будет ли результат.[/QUOTE]
Результат будет,можешь не сомневаться:yes:.
По вопросу покупки надо общаться на сайте Велхода.
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
297
Репутация
161
Возраст
52
Откуда
Волжский
Покупка ПЛМ через интернет
Доброй ночи товарищам по увлечению!
Сейчас присматриваю себе лодочный мотор,просматриваю разные варианты. Вот нашел подходящий в одном из интернет магазинов (клуб велход...
Цены в принципе как у нас, смысл заказывать через инет? Если уж что, то можно и в магазине заказать, всё дешевле будет. Сам через инет заказывал и эхолот и спин, и еще много чего. Но мотор буду брать здесь.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
Волжский
Покупка ПЛМ через интернет
Цены в принципе как у нас, смысл заказывать через инет? Если уж что, то можно и в магазине заказать, всё дешевле будет. Сам через инет заказывал и эхолот и спин, и еще много чего. Но мотор буду брать здесь.


Я так понял что ты тоже собираешся мотор покупать,раскажи в каких магазинах смотрел,где дешевле в наших краях.?
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Омск, Ленинский
Покупка ПЛМ через интернет
Уважаемые форумчане, помогите с инфой.
Собрался брать ПЛМ Cузу 2,5 через интернет магазин – МотоБот (http://mtbt.ru/contacts/#1)
Посмотрел по ИНН, у них регистрация в декабре 2012 года. Подскажите кто-нибудь пользовался услугами данного магазина?
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
154
Репутация
60
Возраст
42
Откуда
ИРК обл г Братск
Покупка ПЛМ через интернет
Привет Всем
насчет покупки через интернет у меня только положительные отзывы
Первая лодка брал у ФЛИНКа все быстро и надежно (желдор)Питер -Братск --1690руб
Вторую брали в СПОРТЕСТЬ тоже все нормально (желдор) Екатеринбург -Братск 1400руб
мотор ХИДЕЯ брал у ДЕНИСА из КРАСРЫБАЛКИ 5 дней и дома (деловые линии )Красноярск-Братск 609 руб
Комплект тюнинга на лодку в СПОРТЕСТЬ жду (ратек) Екатеринбург- Братск
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
60
Репутация
79
Откуда
Абакан
Покупка ПЛМ через интернет
Нынче приобрёл лодочный мотор HDX-20 в интернет-магазине "Адреналин", понравилось отношение и внимательность ко мне. Сами подобрали более дешёвую ТК.
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Омск, Ленинский
Покупка ПЛМ через интернет
Привет Всем
насчет покупки через интернет у меня только положительные отзывы
Я не про покупку через тырнет, такой услугой пользуюсь давно.
Я про конкретный магазин. Уж больно срок существования данного, маленький.
Нет конкретной инфы по нему. А лохотронщиков на просторах нета много.
25 500 для меня не карманные деньги.
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 516
Репутация
604
Откуда
96 регион
Покупка ПЛМ через интернет
Уважаемые форумчане, помогите с инфой.
Собрался брать ПЛМ Cузу 2,5 через интернет магазин – МотоБот (http://mtbt.ru/contacts/#1)
Посмотрел по ИНН, у них регистрация в декабре 2012 года. Подскажите кто-нибудь пользовался услугами данного магазина?

Брал через них лодку в январе. Делал предоплату. Лодка пришла. Транспорт как и обещали оплачивали они. Одно плохо - лодку получил, но до сих пор толком не осмотрел и не накачал - негде. Но они тут ни при чём.
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Покупка ПЛМ через интернет
вообще не понимаю смысла покупать мотор в инете,в обычных магазинах цена такая же, зимой еще и скидки действовали
 
С нами с
07.12.2012
Сообщения
33
Репутация
8
Откуда
Киров
Покупка ПЛМ через интернет
вообще не понимаю смысла покупать мотор в инете,в обычных магазинах цена такая же, зимой еще и скидки действовали
У нас в городе например Мерк 3.3 стоит в магазине 34 тысячи,а я с помощью данного сайта и одного рекламируемого здесь магазина приобрел за 28750 плюс доставка.Разница около 5000 тысяч.Давно уже заказываю себе все в инет магазинах о которых есть положительные отзывы.
 

Сейчас смотрят

Вверх