• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Был сегодня, поймал свою норму вылова 11 карасиков )) и пошел домой греться, ))) Лето, Ёлки )))
Место тоже самое, размер карасей тот же, а вот хлеб он сегодня предпочитал побольше кусочек.
Рыбаки присутствуют, но место найти можно)))
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
278
Репутация
267
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Всем ДВС! Подскажите, поклёвывает ли карасик на прудах? Запретка или следующий бротшой пруд. Голодный он называется? Буду признателен за ответ. Можно в личку. Всем Здоровья и НХНЧ!
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
41
Репутация
151
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники
покровское-стрешнево
Всем привет:) Ответьте, пожалуйста, дилетанту, что обозначается как "запретка":) и клюет ли где еще кроме запретки? :).
А то ловлю, в основном, в Серебчике, а на этих прудах еще не был...
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
покровское-стрешнево
Всем привет:) Ответьте, пожалуйста, дилетанту, что обозначается как "запретка":) и клюет ли где еще кроме запретки? :).
А то ловлю, в основном, в Серебчике, а на этих прудах еще не был...
А Середяик, это бор , что ле Серебрянный???Там,что ле рыба есть ещё??????
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
покровское-стрешнево
Хвататет, ловить надо просто уметь. :yes:
Я спросил, - рыба там есть ещё, или как???И заметьте не у вас, - но спасибо за ответ!!!А вот в дальнейших консультациях ваших, я не нуждаюсь.Не хвоста не чешуи , конечно, но по три подлеща в сутки у спортсменов, это конечно не умение ловить рыбу... :yes: :eek::tanz:Хотя спортсмены тоже пролетают, но это не значит, что не умеют ловить...))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Всем привет:) Ответьте, пожалуйста, дилетанту, что обозначается как "запретка":) и клюет ли где еще кроме запретки? :).
А то ловлю, в основном, в Серебчике, а на этих прудах еще не был...
везде клюёт, спинингисты иногда не плохих окуней таскают (но больше мелочь) мелкий карась клюёт на хлеб, хотя у меня сегодня и на червя брал
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
покровское-стрешнево
Я спросил, - рыба там есть ещё, или как???И заметьте не у вас, - но спасибо за ответ!!!А вот в дальнейших консультациях ваших, я не нуждаюсь.
Поставил в игнор, чтобы не видеть это больше, с таким общением :punish:.:thumbdown:
И не подумал бы "Вас" консультировать.
Умному достаточно.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
покровское-стрешнево
Поставил в игнор, чтобы не видеть это больше, с таким общением :punish:.:thumbdown:
И не подумал бы "Вас" консультировать.
Умному достаточно.
Вот и верно:thumbupq:, не стоит лезть туда, где вас видеть не желали...На обиженных ещё и воду возят. :thumbupq: "без сопливых скользко на катке" (пословица такая, русская, народная)
 
С нами с
05.02.2017
Сообщения
278
Репутация
267
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Всем привет! Поклёвывает ещё карасик на прудах, а то никак не могу выбраться и половить. Может в выходные сгоняю. Заранее благодарен за ответ.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
167
Репутация
391
Возраст
34
Откуда
Нахабино
покровское-стрешнево
Вот и верно:thumbupq:, не стоит лезть туда, где вас видеть не желали...На обиженных ещё и воду возят. :thumbupq: "без сопливых скользко на катке" (пословица такая, русская, народная)
Вроде нерестовый запрет закончился, а всё равно ругаются на форуме. Друзья-рыбаки будте добрее друг к другу!Всем НХЧ!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
57
Репутация
69
Откуда
Москва, Сокол, Октябрьское поле
покровское-стрешнево
Хватает, ловить надо просто уметь.
Сталкеp, привет!..
А какую рыбу вот сейчас можно ловить на Бездонном?..
Там же всё дно сплошной тиной покрывается...
 
С нами с
28.06.2019
Сообщения
32
Репутация
62
Возраст
35
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Всем привет! Поклёвывает ещё карасик на прудах, а то никак не могу выбраться и половить. Может в выходные сгоняю. Заранее благодарен за ответ.
Ну как поклевывает .... 5 штук за 5 часов , на седьмом пруду , да и зарастает , все сложно стало . Может просто руки не от туда .
 

Сейчас смотрят

Вверх