• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
22.12.2015
Сообщения
241
Репутация
242
Возраст
38
Откуда
Москва, Нагорная
покровское-стрешнево
Прогуливаясь с супругой по весне,когда воды еще совсем мало было.Видел двух шнурков вдоль берега,на запретке и на голодном,так что думаю осталась щучка,только маленькая и мало.Я вообще не понимаю зачем сейчас некоторые с прудов карася забирают.Неужто голодные??? Если уж кому совсем невмоготу,приходите карпиком угощу. Дайте ей расплодиться немного.Конечно рыбу вылавливать нужнло,так как из за большой популяции будет не хватать кормовой базы и будет мелкий размер,,но ей же хоть расплодиться надо вначале

Да разве им объяснишь? Всё в пакет! Да по-больше пакет! А лучше сумку ашановскую!
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
покровское-стрешнево
Сегодня до работы. Четвертый Иваньковский. Карасик сегодня очень капризничал, поклевки с "ножом и вилкой". Две махалки 5 и 6 метров на червя. Удалось выловить четырех карасиков и одного окунька. Все отпущено подрастать. Всем НХНЧ.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
218
Репутация
2 923
Откуда
москва,войковская
покровское-стрешнево
Сегодня на Лебяжке с 6 до 11. 2 фидера флет и классика,дистанция 30+, поклевки начались в районе 9 и продолжались до конца рыбалки. Итог 6 штук от 100 до 200 гр. Из насадок работал только хлеб из ДИПОВ онли чеснок, все остальное в полном игноре. Флет как всегда проиграл классике 2:4 Всю рыбу после поимки сразу топил.ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Вложения

  • 001 (2).jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 163
    001 (2).jpg
  • 002 (2).jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 198
    002 (2).jpg
  • 003 (2).jpg
    71.5 КБ · Просмотры: 192
    003 (2).jpg
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
покровское-стрешнево
Сегодня после обеда. Поплавок. Карась бастует, ушел от нуля одним пятачком, который был отпущен подрастать. Град пережил нормально :) Всем НХНЧ.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Сегодня после обеда. Поплавок. Карась бастует, ушел от нуля одним пятачком, который был отпущен подрастать. Град пережил нормально :) Всем НХНЧ.
Вот спасибо, думал ещё разок съездить, как температура упала передумал, значит не зря, теперь до весны там делать нечего.
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
61
Репутация
77
Откуда
Москва Тушино
покровское-стрешнево
Вчера прогуливался по парку! Рыбаков очень много. Видел в приловах карася грамм по 300-500! Видел поимку щуки кило на 1.5. Была поймана на карасевую снасть, видимо на самого карася)
По хорошему я в шоке!
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
217
Репутация
435
Откуда
Москва, Речной вокзал
покровское-стрешнево
Вчера прогуливался по парку! Рыбаков очень много. Видел в приловах карася грамм по 300-500! Видел поимку щуки кило на 1.5. Была поймана на карасевую снасть, видимо на самого карася)
По хорошему я в шоке!

По бойтесь бога. Думаю, Вы приняли желаемое за действительное. Пруды всю зиму стояли спущенные. Перезимовать там ничего не могло. В неделю не менее 2-х раз там гулял и видел своими глазами. Как карась за 3-4 месяца мог вырасти до 500г? Я уж молчу про щуку.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Был сегодня, рыбаков много, может кто отпишется по карасю, сам не увидел не одной карасиной поклёвки, но был удивлён бычками (летом такие не попадались) сегодня штук 15 на бутерброд червь+опарик, 8 штук с ладошку остальные чуть меньше.
 

Вложения

  • бычо.jpg
    94 КБ · Просмотры: 139
    бычо.jpg
  • бычок.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 132
    бычок.jpg
С нами с
17.04.2008
Сообщения
465
Репутация
816
Возраст
46
Откуда
Щелково, МО
покровское-стрешнево
По бойтесь бога. Думаю, Вы приняли желаемое за действительное. Пруды всю зиму стояли спущенные. Перезимовать там ничего не могло. В неделю не менее 2-х раз там гулял и видел своими глазами. Как карась за 3-4 месяца мог вырасти до 500г? Я уж молчу про щуку.

Зимы в Москве не суровые, рыба без проблем выживает. Я тоже год не заглядывал на один маленький прудик после "чистки" , думая, что ловить там несколько лет просто нечего. Но нынче заглянул и был очень удивлен. Окуня море, причем попался грамм на 500-600. Сообщил товарищу по секрету, он секрет передал другому своему товарищу, а тот поймал там же окуня за кило. Там же видел выживших сомиков до 1,5-2кг. Стаи карася крупного ходят. Рыба выживает. Причем, чем крупнее рыба, тем проще она переносит все невзгоды.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
покровское-стрешнево
По бойтесь бога. Думаю, Вы приняли желаемое за действительное. Пруды всю зиму стояли спущенные. Перезимовать там ничего не могло. В неделю не менее 2-х раз там гулял и видел своими глазами. Как карась за 3-4 месяца мог вырасти до 500г? Я уж молчу про щуку.

А Вы пройдитесь завтра (пока погода хорошая) днем и у доночников уловом поинтересуйтесь.:p У каждого 2-5 карасиков до 500 гр.
И попробуйте под берег кусочек хлеба бросить . Сильно удивитесь.:)
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
А Вы пройдитесь завтра (пока погода хорошая) днем и у доночников уловом поинтересуйтесь.:p У каждого 2-5 карасиков до 500 гр.
И попробуйте под берег кусочек хлеба бросить . Сильно удивитесь.:)
Подтверждаю карась был в прилове у рыбаков в садках, со стороны видел, подходить и распрашивать не стал "на что и.т.д" (не люблю нарушать покой) выше уже отписался у меня один ротан клевал. Кормил дунаев (карп-карась-сазан) клубника, чеснок и тишина, только ротан, ловил на поплавочку 5 м. Из насадок червь, опарик, корочка.
 
С нами с
20.03.2015
Сообщения
1 123
Репутация
5 481
Возраст
50
Откуда
Северное Тушино
покровское-стрешнево
По бойтесь бога. Думаю, Вы приняли желаемое за действительное. Пруды всю зиму стояли спущенные. Перезимовать там ничего не могло. В неделю не менее 2-х раз там гулял и видел своими глазами. Как карась за 3-4 месяца мог вырасти до 500г? Я уж молчу про щуку.

Тогда фотографии с поста #869 в этой ветке мне приснились. Наркотики не употребляю, если что :)
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
покровское-стрешнево
По бойтесь бога. Думаю, Вы приняли желаемое за действительное. Пруды всю зиму стояли спущенные. Перезимовать там ничего не могло. В неделю не менее 2-х раз там гулял и видел своими глазами. Как карась за 3-4 месяца мог вырасти до 500г? Я уж молчу про щуку.
Почитайте как зимует карась, много интересного для себя откроете.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
22
Репутация
21
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
А Вы пройдитесь завтра (пока погода хорошая) днем и у доночников уловом поинтересуйтесь.:p У каждого 2-5 карасиков до 500 гр.
И попробуйте под берег кусочек хлеба бросить . Сильно удивитесь.:)
500 гр.-это мелочь! :yes:

Сегодня видел у доночника в руках то ли карпа, то ли карася за кило с лишним...
Тоже гадал-откуда он там?!

Летом этот пруд почти спущен опять был, сливы между прудами когда копали...
 

Сейчас смотрят

Вверх