• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
покровское-стрешнево
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
покровское-стрешнево
в мае лови--не ошибешься.только там противно ловить.народа море и загажено все.
К сожалению с этим бесполезно бороться, раньше их хоть чистили, а теперь всем по***ть:( Стоки обвалились а администрации всё пох:helpsmilie:

Зато денег не собирают... :)
Ну не знаю кому от этого хорошо, я бы допустим заплатил 100-300р. за день рыбалки если-бы их почистили, восстановили стоки. Ещё пару-тройку лет и там будет болото, а раньше там были кроме карася -Плотва ( личный рекорд 640гр. выловил), Подлещик, Карп (видел пойманова кил на 5 примерно), Щука (личный рекорд-7.850гр.),Окунь- (личный рекорд -920гр.) А так конечно бесплатно, а что толку, хозяин государство, но ему пох:eek::thumbdown:
 
С нами с
18.11.2008
Сообщения
67
Репутация
46
Откуда
Москва. м.Сокол
покровское-стрешнево
В каком же это году было? Что-то я в последние 5-лет не видел,щук,окуней,подлещиков.Ловлю там постоянно.Могу сказать что по прошлому году ловились:ротан,карась,горчак иногда проскакивала плотва но очень редко.На первом от Волокаламке пруду иногда но тоже очень редко попадается линь и золотой карась и все.По карасю, ловят много но мелкого на всех прудах а вот крупный очень хитрый клюет тоже очень редко.Вот где-то так.:hmm:
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
покровское-стрешнево
В каком же это году было? Что-то я в последние 5-лет не видел,щук,окуней,подлещиков.Ловлю там постоянно.Могу сказать что по прошлому году ловились:ротан,карась,горчак иногда проскакивала плотва но очень редко.На первом от Волокаламке пруду иногда но тоже очень редко попадается линь и золотой карась и все.По карасю, ловят много но мелкого на всех прудах а вот крупный очень хитрый клюет тоже очень редко.Вот где-то так.:hmm:
Раньше-это лет 4-7 назад, стоки 3 года как обвалились:( и течение встало, и как результат замор щуки-окуня-плотвы-карпа. Остался только карась и ротан. Хотя в том году на втором пруду от волоколамки (большой и мелкий) попалась одна плотвица грамм на 300, но это за все лето.:thumbdown::(
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
покровское-стрешнево
летом несколько раз гуляли у прудов-народа рыбачит куча.у всех постоянно "долбит"карасик 30-70грамм и все довольны((((((..плюс засранные берега и народа как на митинге.причем очень много братьев наших меньших(китайцы,вьетнамцы,папуа-новые гвинейцы и т.п.)готовят шашлыки(!?)в кустах и ощущаешь себя там туристом в какой нибудь индонезии((((( .....хорошего карася там явно немало,особенно как показалось в 1 пруду(заросшем и закоряженном),но ловить точно ночью его надо.хотя я бы там рыбачить не стал.какого нибудь жмурика точно крючком подцепишь,а потом доказывай ментам что не ты его грохнул.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
покровское-стрешнево
Отвечу сам на свой вопрос: ЛЁД стоит :):stop:
Но если такая погода будет, как сегодня на следующих выходных можно идти с поплавком
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
покровское-стрешнево
Кто-нибудь заглядывал на пруды ???
Планирую в субботу или воскресенье с поплавком сходить, вопрос все тот же: стоит ли лед ?
Я-то думаю, что должен был сойти, ибо в прошлый заезд уже кромки были свободны, но все же хотелось бы достоверной информации :))
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
покровское-стрешнево
Итак был вчера на пруду, 1-ый и 2-ой от волоколамки полностью растаяли, 3-й в серой массе был еще :) Ловил на поплавок с 14.30 - 16.00 не тычка... Ловил на тесто, корку в прищип, червя. Друг ездил с утра с хлебом и манкой - тоже ноль. Одна мини поклевка была у товарища на тесто.
Видели карасика с мизинец, только отходит от спячки. Замора вроде не видно было.

Теперь в майские только пойду, водичка прогреться должна ;)
Всем НХНЧ. Поплавочный сезон открыл, хоть и неудачно. :)
 
С нами с
18.11.2008
Сообщения
67
Репутация
46
Откуда
Москва. м.Сокол
покровское-стрешнево
Сегодня тоже прошелся по прудам.Первые два от Волокаламки свободны от льда,на третьем где купаются моржи еще лед,следующий пруд возле администрации тоже растаял.Замора вроде не было.Думаю к 1 мая все пруды будут свободны,а вот после 9 мая можно будет и половить:taschu:.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
533
Репутация
1 158
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Тушино.
покровское-стрешнево
Сегодня тоже прошелся по прудам.Первые два от Волокаламки свободны от льда,на третьем где купаются моржи еще лед,следующий пруд возле администрации тоже растаял.Замора вроде не было.Думаю к 1 мая все пруды будут свободны,а вот после 9 мая можно будет и половить:taschu:.
Думаю на втором пруду можно и пораньше начинать ловить, он мелкий и быстро прогревается. В том году на нём через неделю как лёд сошёл я по вечерам ходил 3 дня подряд, 5-6шт. от 0,5 до 1,5кг. стабильно вытаскивал + 2 бонуса 1,9кг, 2,1кг. и один обрыв 0.18 как нитку оборвало:hmm: Самое главное менять насадки почаще- корка,прищип,червь,опарыш,бутер,макароны,мотыль, 5-10 минут нет поклёвки, менять на другое,5-10 минут нет поклёвки, опять менять на другое. И конечно дипы применять надо, комбиниравать:yes:
 
С нами с
20.07.2008
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
38
Откуда
Москва, Тушино
покровское-стрешнево
Грустная новость!:thumbdown: На первом пруду от Волоколамского ш. видел немало дохлого карася от 10 до 20см и пару крупных ротанов... Некоторые ещё живые, но тело раздуто и видно что им не по себе. В протоке между 1 и 2 прудом та же картина и ещё с пять штук дохлых микроокуней...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх