• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездки на рыбалку. Услуга! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Поездки на рыбалку. Услуга!
Ну да выходит если человеку нравится его работа, так и денег платить ему не зачем. ет наверно по тому что есть живцеглоты, а есть ещё жабоглоты, которые обглотаются, а те в свою очередь их душат. На самом деле ошибается тот, кто считает что при поездке куда либо, попадает только на бензин, он попадает ещё на амартизацию авто ровно столько, сколько попал на бензин. к примеру есле это 100 км то 500 бензин+500 амартизация Чел. который поехал на своём авто за 100 км попал на касарик. .

..А еще есть СС-овцы:D, чей бред сложно даже комментировать, особенно амортизацию автомобиля, который стоит 40 тыщ рублей в 1000 рублей поездку в 100 км, сам-то понял, чего написал?...Если честно, меня вот такие "писатели" просто веселят, я априори не "потенциальный клиент", у меня вообще вполне вместительный полноприводный автомобиль повышенной проходимости:D и соответственно в услугах не нуждаюсь, а всего лишь рассуждаю о том, как лучше человеку заработать денег, а не цену сбиваю, если он сам эту тму открыл, значит диспут приветствуется, значит есть сомнения, о том же и Шторлинг говорил, а часть народа упирается "вас живцоглотов жаба душит:D", да меня ничего не душит, мне вообще по-барабану, хоть 200 рублей, хоть тыщу долларов пускай прейскурант делает, но я-то в услугах перевозчика не нуждаюсь, а посему нападок по обвинению в жадности, если честно, не очень понимаю.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
60
Репутация
10
Возраст
46
Откуда
Балашиха
Поездки на рыбалку. Услуга!
тема то не нова
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3637&page=12
2-е сообщение на 12-й странице
не реклама -просто в соседней теме видел - наверняка еще такие есть ))
а если спрос подобного будет, предложений будет море
в том числе и от "бомбил" на лексусах, меринах и поршкаенах из верхних постов )) кредитные кашкаи тоже подтянутся ))

2wvvww: когда создаете отдельную тему, готовьтесь, что либо все обсудят, либо тема потонет )
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Поездки на рыбалку. Услуга!
Шторлинг, извини, не знаю как тебя зовут(ничего если на ты? ко мне тоже на ты желательно)...
Максим, всё нормально.
Обсуждение цен можно прекращать - рынок сам всё расставит по местам. Обрати внимание: ты снизил цену - и вроде бы намечается какой-то спрос. Будут реальные варианты с частотой, которая тебя устроит - и слава Богу. Не будет вариантов или будут слишком редкими - ты сам или цену снизишь, или вообще перестанешь этим заниматься, решив, что прибыль не стоит трудозатрат. Не будет отбоя от вариантов (чего тебе и желаю) - можно будет со временем и приподнять цену, а дальше - см. по кругу:D.
Удачи.
Сергей.
ПыСы. По поводу "пробовал бомбить": ИМХО, чтобы на этом нормально подрабатывать без особого напряга, желательно хорошо знать точки и оптимальное время их посещения. Без такого знания придётся либо коршуном кидаться на клиента хоть из четвёртого ряда, что многие и делают, либо завести себе глаза, как у стрекозы - с обзором на 360 градусов.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Поездки на рыбалку. Услуга!
Думаю Вы совершенно не правы, называя потенциальных клиентов бухарями и т.д.
Во первых, Вы оскорбляете людей.
Во вторых - приведу один из примеров. Моя бывшая ласточка(фото прилагается), Хонда Цивик, У которой ну ооочень низкий клиренс. И на ней очень тяжко было проезжать, а то и вовсе не проехать, там где пролетаю на семёрке. Думаю у многих присутствует такая проблемка. Семёра не джипп конечно, но более-менее приличные ухабы проходит. Советую расширить свой кругозор, прежде чем записывать большинство в алкашей и т.д.
Я не кого не в большинство не в меньшинство не записывал, а лишь предположил потенциальных клиентов. Скажу так в свое время у меня возникала мыслишка пользоваться подобными услугами , но со временем все "услужители" начинали мягко говоря наглеть с тарифами.
Да не сказал причину пользования услугами - возможность выпить на рыбалке без последствий.
А насчет кругозора спасибо подумаю :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
340
Репутация
365
Откуда
Москва, речной
Поездки на рыбалку. Услуга!
цены более чем реальные! обычное жёлтое такси (официальное) - за подачу в 6 утра и дистанцию в 40 км. просит 1500 деревянных. И это жёлтое такси - волга...
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Поездки на рыбалку. Услуга!
цены более чем реальные! обычное жёлтое такси (официальное) - за подачу в 6 утра и дистанцию в 40 км. просит 1500 деревянных. И это жёлтое такси - волга...
Любая оценка ни чего не стоит без результата - будет спрос - тогда и выяснится реальная или нет.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Поездки на рыбалку. Услуга!
Реальные цены или нет - только время покажет. Будет спрос на эту услугу по этим ценам - значит, цены реальные. Не будет спроса - увы. А обсуждать тут до посинения можно, и у каждого будут свои аргументы.
Пардон, опередили:D!
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
142
Репутация
28
Откуда
Москва, ВДНХ.
Поездки на рыбалку. Услуга!
Ну вы еще подеритесь-горячие финские парни:)
Кому-то кажется дорого, кому-то нет. Кто-то вон уже записался "на вторник" :)
Я например тоже к потенциальным клиентам не отношусь, но по-моему вполне нормальное предложение для тех кому очень надо, а никак:)
Будьте добрее друг к другу :coolio:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Поездки на рыбалку. Услуга!
Стоимость услуги:
3.000р - световой день(с 4-5 утра до 9-10 вечера). Не более 100км от МКАД.
4.000р - сутки(например с 7 вечера до 7 вечера).

Однако!!:eek: Ресторанная наценка`с......?

Уж если бы мне потребовалась тачка, я бы лучше взял её в прокат. Хотя бы тут.
Ваша семерка обходится в 1561 руб. в сутки на выходные. А если на двоих-троих .... ну и естествено + бензин, то вообще копейки.:yes:
Удачи!:victory:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Поездки на рыбалку. Услуга!
Посоветовал бы назвать тему по другому...больше шансов будет.
Допустим забив в яндексе "доставка до места рыбалки" попал на страничку на этом форуме где обьявление про джипп4*4
Успехов.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
102
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Москва. ЮАО
Поездки на рыбалку. Услуга!
Вьюн, Вы бы хоть тему полистали, ради приличия. Модератор как ни как... Очень прошу обратить особое внимание на пост #68. Особенно на концовку...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Поездки на рыбалку. Услуга!
Однако!!:eek: Ресторанная наценка`с......?

Уж если бы мне потребовалась тачка, я бы лучше взял её в прокат. Хотя бы тут.
Ваша семерка обходится в 1561 руб. в сутки на выходные. А если на двоих-троих .... ну и естествено + бензин, то вообще копейки.:yes:
Удачи!:victory:

Ну это кто как додумаеться...не у всех же такие гениальные мысли возникнут)) у нас то вроде не так сильно принято в основных массах арендовать авто, так что на мой взгялд идея автора темы не безнадежна и даже возможен успех со временем
к тому же на прокат это значит один за рулем...значит вечерком по 150 за костерком нельзя))
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2009
Сообщения
102
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Москва. ЮАО
Поездки на рыбалку. Услуга!
macflay сказал(а):
Ну это кто как додумаеться...не у всех же такие гениальные мысли возникнут)) у нас то вроде не так сильно принято в основных массах арендовать авто
Я как-то пользовался услугами арендных авто. :yes: Вьюн видимо не знает того, как делается этот бизнес и деньги на нём, вот и написал такое :) А ценник 1561 руб., эт для лошков замануха :yes: Ну да ладно, не буду углубляться в эту тему. Для тех кто отважиться - Удачи!:victory:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Поездки на рыбалку. Услуга!
Вьюн, Вы бы хоть тему полистали, ради приличия. Модератор как ни как... Очень прошу обратить особое внимание на пост #68. Особенно на концовку...

Модераторы имеют ограничения, обратитесь в личном сообщении с этой просьбой к любому из совета клуба (красненькие), либо к модератору, ведущий этот раздел. Посмотреть можно тут.

Ну это кто как додумаеться...не у всех же такие гениальные мысли возникнут)) у нас то вроде не так сильно принято в основных массах арендовать авто, так что на мой взгялд идея автора темы не безнадежна и даже возможен успех со временем
к тому же на прокат это значит один за рулем...значит вечерком по 150 за костерком нельзя))

Согласен, что можно увлечься....:yes: И это помоему единственый минус. А с незнакомым человеком, не зная состояния автомобиля и т.д. Не каждый согласиться ехать.... ИМХО :pardon:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх