• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездки на рыбалку. Услуга! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Поездки на рыбалку. Услуга!
В умирающую тему. На следующий год. Свожу на рыбалку, ЛЮБОЙ вид ловли, зачётные экземпляры. Быт, снасти, места - за мной. Мой интерес - скататься самому без затрат. Варианты обсудим. Личка, конечно.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Поездки на рыбалку. Услуга!
Что и требовалось доказать :pardon: Не тот народ русские рыбаки , чтоб им червяков на крючки сажали :D
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Поездки на рыбалку. Услуга!
Что и требовалось доказать :pardon: Не тот народ русские рыбаки , чтоб им червяков на крючки сажали :D
Как сказать :D
У меня знакомый (владелец собственной фирмы) рассказывал как он ездил на рыбалку со своим замом.
Они рыбу ловили, а шофёр им червячков на крючки насаживал, вотку в стопки наливал да закуску готовил :eek:
Но им нанимать машину смысла не было, ездили как лохи на собственном ТЛК :rjach:
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
93
Репутация
536
Возраст
48
Откуда
Химки
Поездки на рыбалку. Услуга!
Доброго всем времени суток.
Почитал все сообщения. Похожая ситуация, работы пока нет.
Имею внедорожник NISSAN TERRANO 2. Рассмотрю все ВАШИ любые предложения по поездке на рыбалку. Сам рыбак-спиннингист.
С уважением.
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киров
Поездки на рыбалку. Услуга!
Тема интересная. но чтобы на ней заработать надо вложить тысяч 400 как минимум. Как всё это провернуть я знаю. и скоро займусь этим вопросом. Сразу хочу сказать что 100 или 200 т.рублей не хватит. минимум 400 для запуска проекта.
Виктор Николаевич г.Киров

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

могу продать уникальную идею. за 25% от стоимости проекта.
 

Денис Дм

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.05.2009
Сообщения
264
Репутация
198
Откуда
МО, Электросталь
Поездки на рыбалку. Услуга!
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Поездки на рыбалку. Услуга!
сижу пью водку и с удовольствием махнул бы на рыбалку и на отдых на природу. на пару суток в праздники готов 5-7 тыр потратить на сервис. по моему тема актуальна, по скольку у самого были моменты этой зимой воспользоваться.
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киров
Поездки на рыбалку. Услуга!
Да бывает, так хочется на рыбалку а с ездить не на чем.
В прочем и машина вроде есть, но на иномарке жалко ехать и не проедеш в лучшие места.
И при раскладе что едет пять человек на рыбалку, уже и снаряжение некуда ложить.
Вот в таких случаях и нужно и можно пользоваться услугами по перевозке.
 
С нами с
01.05.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киров
Поездки на рыбалку. Услуга!
+++++++++++++++++++++
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
53
Репутация
191
Откуда
Москва
Поездки на рыбалку. Услуга!
Нормальная тема была))) почему заглохла....
Думаю надо приподнять)))
Кто готов к поездкам за те же деньги в любой день?, на семиместных комфортных полноценных внедорожниках + прицепы если надо....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх