• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
"Тупые репы" скоро обзаведутся эвакуаторами(заключат договор):yes: И тогда "репу чесать", придётся Вам:obidno: Попробуйте найти авто, без номера...
они и могут только деньги собирать в свой бездонный карман,они и до самозанятых доберустся скоро....так что репалу чесать придеться чесать не только мне.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 853
Репутация
25 442
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
они и могут только деньги собирать в свой бездонный карман,они и до самозанятых доберустся скоро....так что репалу чесать придеться чесать не только мне.
Лично у меня всё законно! А Вам советую перечитать Правила форума!
п.1.6 Призыв к нарушению законодательства РФ относящееся к Природоохране. - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
14
Репутация
18
Откуда
г.Энгельс, Саратовская область
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
А на кой Вам Волжский если сейчас все через Среднюю Ахтубу едут? А а, Вы из Саратовской обл, извиняюсь, не сразу прочитал.
НЕ понял - это как через Среднюю Ахтубу а потом куда ехать получается? Капустин Яр - Ахтубинск - Харабали - Астрахань. По другому почему - то не хочется. Может какая-то другая дорога есть - не знаю. Во-первых - через Волгоград. А там дороги ну его к бесу ( хуже чем в Саратовской области) , есть воспоминания - ехал с Сочи в 2017. Камеры через каждые 2-3 км. Светофоры на каждом шагу. Т.е ну никак не хочется через Волгоград. Ну разве только по необходимости и в нерабочее время.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
НЕ понял - это как через Среднюю Ахтубу а потом куда ехать получается? Капустин Яр - Ахтубинск - Харабали - Астрахань. По другому почему - то не хочется. Может какая-то другая дорога есть - не знаю. Во-первых - через Волгоград. А там дороги ну его к бесу ( хуже чем в Саратовской области) , есть воспоминания - ехал с Сочи в 2017. Камеры через каждые 2-3 км. Светофоры на каждом шагу. Т.е ну никак не хочется через Волгоград. Ну разве только по необходимости и в нерабочее время.
Нормально через Волгоград. Много асфальта переложили. Ехал в сентябре 2018 правой стороной Волги. Все норм. Асфальт до Астрахани наверное меняли.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 853
Репутация
25 442
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
НЕ понял - это как через Среднюю Ахтубу а потом куда ехать получается? Капустин Яр - Ахтубинск - Харабали - Астрахань. По другому почему - то не хочется. Может какая-то другая дорога есть - не знаю. Во-первых - через Волгоград. А там дороги ну его к бесу ( хуже чем в Саратовской области) , есть воспоминания - ехал с Сочи в 2017. Камеры через каждые 2-3 км. Светофоры на каждом шагу. Т.е ну никак не хочется через Волгоград. Ну разве только по необходимости и в нерабочее время.
Волгоград сейчас нормален, в плане качества дороги, но от светофоров Вас может спасти только прохождение его рано утром, либо ночью. Возвращался в конце декабря 2018г.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 996
Репутация
7 472
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Верно, я рассчитываю, что бы въехать в Волгоград 02-03 часа ночи. Отлично проходишь тогда.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
63
Репутация
198
Откуда
Харабали-Балашиха
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
НЕ понял - это как через Среднюю Ахтубу а потом куда ехать получается? Капустин Яр - Ахтубинск - Харабали - Астрахань. По другому почему - то не хочется. Может какая-то другая дорога есть - не знаю. Во-первых - через Волгоград. А там дороги ну его к бесу ( хуже чем в Саратовской области) , есть воспоминания - ехал с Сочи в 2017. Камеры через каждые 2-3 км. Светофоры на каждом шагу. Т.е ну никак не хочется через Волгоград. Ну разве только по необходимости и в нерабочее время.
Это Вам предлагали через новый мост, он находится в районе центрального стадиона, для вас это делать круг. Вам удобней по старинке, через платину :) Если Вы едите из Саратова
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
5 640
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Ну почему по диагонали, я просто всё взял по минимуму, условно так сказать, а имел в ввиду что дох.., далеко и лагерь не видно будет, т.е бесконтрольно, а это меня больше чем рыба беспокоит.
Не знаю какой у вас минимум, но до воды должно быть 200м, а не 50... Вот и диагональ.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Не знаю какой у вас минимум, но до воды должно быть 200м, а не 50... Вот и диагональ.
200 это максимум, не буду ворошить ворошёное, но от 50 до 200 метров в зависимости от протяженности реки.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Подтверждаю, в Волгограде дороги отремонтировали , был в январе 2019.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Не знаю какой у вас минимум, но до воды должно быть 200м, а не 50... Вот и диагональ.

Вот небольшая выдержка из правил:
Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:

  • до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
  • от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
  • от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.

Для реки, ручья протяженностью менее десяти километров от истока до устья водоохранная зона совпадает с прибрежной защитной полосой. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров.

Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.

Ширина водоохранной зоны моря составляет пятьсот метров.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Это Вам предлагали через новый мост, он находится в районе центрального стадиона, для вас это делать круг. Вам удобней по старинке, через платину :) Если Вы едите из Саратова
Почему круг то, если он едет из Саратова по правой стороне, то так и въезжает в Волгоград по главной до Волгоград -Арены там чуть и налево по новому мосту, т.е что на Волжский налево по ГЭС что так, я правда как новый мост открыли так через Волжский не ездил, про дорогу сказать не могу.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
63
Репутация
198
Откуда
Харабали-Балашиха
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Почему круг то, если он едет из Саратова по правой стороне, то так и въезжает в Волгоград по главной до Волгоград -Арены там чуть и налево по новому мосту, т.е что на Волжский налево по ГЭС что так, я правда как новый мост открыли так через Волжский не ездил, про дорогу сказать не могу.
Главная не всегда короче :) Если едем по Р-228 из Саратова въезжая в Волгоград на перекрестке ул. Шурухина и ул. Героев Тулы через ГЭС и до перекрестка проспекта им. Ленина и ул. Севастопольской в Средней Ахтубе расстояние 28км. Если ехать через новый мост от и до выше названных перекрестков то расстояние 48км. Может быть во втором случае меньше светофоров (я не считал) , но участок дороги от нового моста и до перекрестка проспекта им. Ленина и ул. Севастопольской в Средней Ахтубе лично меня просто убивает, куча населенных пунктов и всегда огромная вереница машин. Но приходится мне его преодолевать так как еду из Москвы.
 
  • Cпасибо
Реакции: SV64
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Главная не всегда короче :) Если едем по Р-228 из Саратова въезжая в Волгоград на перекрестке ул. Шурухина и ул. Героев Тулы через ГЭС и до перекрестка проспекта им. Ленина и ул. Севастопольской в Средней Ахтубе расстояние 28км. Если ехать через новый мост от и до выше названных перекрестков то расстояние 48км. Может быть во втором случае меньше светофоров (я не считал) , но участок дороги от нового моста и до перекрестка проспекта им. Ленина и ул. Севастопольской в Средней Ахтубе лично меня просто убивает, куча населенных пунктов и всегда огромная вереница машин. Но приходится мне его преодолевать так как еду из Москвы.
Ну-ууу может соглашусь с Вами! Хотя я езжу с прицепом и меня не особо напрягает.
 

Вложения

  • Изображение 135.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 152
    Изображение 135.jpg
С нами с
06.06.2009
Сообщения
217
Репутация
392
Возраст
57
Откуда
москва ,бирюлево,кантемировская
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Девять лет ездим дикарями , в район Селитренного , ни разу ни чего не пропало . Машина стоит рядом , до воды метров 70-80... К стати тоже едем в апреле , на тоже место...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх