• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Не могу точно сказать,но могу точно сказать, что Вам стоит для первого посещения выбрать место ниже Астрахани. Гремучий это место в районе Харабалей, с паромной, переправой, как вы туда заедите в разлив, и тем более как оттуда уедите я не знаю :neznayu: Лично я . даже по знакомым местам, на внедорожнике, с женой и дочкой, иногда уезжал с острова, заезжая посуху на полуостров)))

Да машина моя проедет))) спокойно в таком месте)
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Больше похоже на : " Хочу подснежники! Новый год не наступит ,пока не принесут подснежники!" :D
На "майские" вы только расстроитесь , и впечатления останутся не самые лучшие.
Сдвиньте поездку на середину апреля и все будет норм. Или ваш второй вариант - июль перенесите на август.
Тогда точно с сазаном пообщаетесь :thumbupq:
Я вас понял.. Буду думать,Наверное прислушаюсь к вашему мнению... Думаю перенесу поездку лучше,что бы получить максимум позитива!
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
785
Репутация
582
Откуда
Орел
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Даже и не знаю где теперь спросить... Если штрафуют по вопросу нахождения авто возле воды то по какой статье КоАП? И может ли данный протокол выносить рыбинспекция?
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Даже и не знаю где теперь спросить... Если штрафуют по вопросу нахождения авто возле воды то по какой статье КоАП? И может ли данный протокол выносить рыбинспекция?
Водоохранная зона водных объектов и их прибрежных защитных полосах тут поинтересуйся :)
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Даже и не знаю где теперь спросить... Если штрафуют по вопросу нахождения авто возле воды то по какой статье КоАП? И может ли данный протокол выносить рыбинспекция?
нахождение у Воды авто давно было и вроде как в запрете всегда..раньше вроде не менее 50 м
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
калуга
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Когда официальный запрет на рыбалку в Астраханской области с 16мая?(не с 1 мая случаем).а то слухи какие-то что с 1 мая.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Когда официальный запрет на рыбалку в Астраханской области с 16мая?(не с 1 мая случаем).а то слухи какие-то что с 1 мая.
ДА фиг знает,вроде слышал что с 16.Может и ошибаюсь
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
23.03.2018
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
калуга
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
ДА фиг знает,вроде слышал что с 16.Может и ошибаюсь
Да тоже вроде с 16 слышал. Знакомый звонил какому-то еге
Какие слухи??? :plamia: Все на официальном сайте написано!!! Здесь!!!
Звонили какому-то егерю в харабали говорит с 1 запрет. Но все типа решаемо!$$$. Развод может .
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Да тоже вроде с 16 слышал. Знакомый звонил какому-то еге

Звонили какому-то егерю в харабали говорит с 1 запрет. Но все типа решаемо!$$$. Развод может .


Скорее всего развод, типа "Рога и Копыта", даем разрешение и только своим за маленькую символическую плату:laduh::thumbupq:. Уже не первый год с 16го мая запрет. Сам на майские всегда езжу.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Скорее всего развод, типа "Рога и Копыта", даем разрешение и только своим за маленькую символическую плату:laduh::thumbupq:. Уже не первый год с 16го мая запрет. Сам на майские всегда езжу.
а на майские куда ездишь?
 
С нами с
28.08.2007
Сообщения
91
Репутация
105
Откуда
Москва Красногвардейская
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем ДВС. Опытные дикари, подскажите, вот хотим поехать в середине Апреля первый раз дикарями. И всё бы ничего, толко смущает одно. Стоянка машины не менее 200м. от воды.
Это если машину за 200м.от лагеря в поле оставить, то с утра можно этой же машины не досчитаться (в лучшем случае колёс, что то же прискорбно). Вопрос. Может кто знает охраняемый кемпинг или другой выход из этой ситуации? Хочется половить воблу, но не в ущерб машине и бюджету. Заранее спасибо.
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
номера скрутите,и вроде как ни при делах.Пусть вокруг ходят репы тупые чешут.А что ковырять начнут,съемку включите!
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
269
Репутация
423
Возраст
41
Откуда
Московская область,город Лобня
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
номера скрутите,и вроде как ни при делах.Пусть вокруг ходят репы тупые чешут.А что ковырять начнут,съемку включите!
все конечно весело))
Но я думаю все мы люди.Думаю что даже в 50 метрах будет стоять авто не чего не случиться
 

Сейчас смотрят

Вверх