• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 3)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
35
Репутация
5
Откуда
Хабаровск
Подводная камера...
Выбираю между Язь 52 и Фокус Фиш. В Фокус Фиш нравится регулировка подсветки, в Язе возможность приобрести пульт для точной настройки. Раньше камерами не пользовался, только эхолот.
Подскажите что выбрать?
Заранее благодарю за помощь в выборе!
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Выбираю между Язь 52 и Фокус Фиш. В Фокус Фиш нравится регулировка подсветки, в Язе возможность приобрести пульт для точной настройки. Раньше камерами не пользовался, только эхолот.
Подскажите что выбрать?
Заранее благодарю за помощь в выборе!
А почему такой узкий запрос ,если требуется подсветка ,то не понятно для чего ?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
35
Репутация
5
Откуда
Хабаровск
Подводная камера...
Почитал тему, вроде как эти камеры хвалят...
Подсветка для толстого льда.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Почитал тему, вроде как эти камеры хвалят...
Подсветка для толстого льда.
Но всё же нет реального понимания зачем она Вам ? Толстый или тонкий лёд это не задача, а переменная и подсветка для одного раза применения или под какую нужду.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
35
Репутация
5
Откуда
Хабаровск
Подводная камера...
Лёд 1,2 -1.5 м, подо льдом глубина 1-4 м.
Ловля щуки и другого хищника на ратллин.
Нужна камера...
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Лёд 1,2 -1.5 м, подо льдом глубина 1-4 м.
Ловля щуки и другого хищника на ратллин.
Нужна камера...
Щука боится подсветку ,и толку в ней нет. На глубине 2-4м видит любая камера, в том числе и китайка.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Подводная камера...
Щука боится подсветку ,и толку в ней нет. На глубине 2-4м видит любая камера, в том числе и китайка.
Щука боится подсветку??? Так она с судаком на нее и бегут! У вас странные познания
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Подводная камера...
Доброго дня, подскажите пожалуйста где купить новый фокусфиш 2021 в Москве, весь интернет перелазил, найти не могу( можно в личку. Заранее благодарен.
Нигде, продаёт и делает их только Владимир Цепилов , сайт легко нацдёте по запросу» фокусфиш» в поисковике.
Товарищ тоже хочет купить, вчера только звонил, новых нет пока в наличии, он штучно делает и сам!
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Щука боится подсветку??? Так она с судаком на нее и бегут! У вас странные познания

Познания у меня от незнания. Покажи мне ролик когда будешь на ратллин щуку со светом тащить.Я буду очень признателен .
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Товарищ тоже хочет купить, вчера только звонил, новых нет пока в наличии, он штучно делает и сам!
я с 15 января жду... нема комплектующих, китайы подводят с посылками....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Подводная камера...
Познания у меня от незнания. Покажи мне ролик когда будешь на ратллин щуку со светом тащить.Я буду очень признателен .
Судака видел моего? Посмотри. Ну и недавно в кадре чуть судачок плотвичку не сожрал. Ну и камеру заодно)) Будет время - выложу.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
да....... у кого что "болит", тот о том и говорит......... подозреваю - самоизоляция , нервишки..... желаю здоровья.
О чем это? Камера CCD, про меню ни слова, моник 350 Нит. Цена 18 тыр (можно найти и по 12, но сути не меняет) . У кого голова в шипах? За эти деньги эту х..ю можно брать только с кабелем ПВ-3 4 Х 16 кв. мм. длиной 500 метров. И то с бесплатной доставкой до дома.
 

z11

С нами с
02.12.2007
Сообщения
669
Репутация
1 795
Откуда
Одинцово
Подводная камера...
Выбираю между Язь 52 и Фокус Фиш. В Фокус Фиш нравится регулировка подсветки, в Язе возможность приобрести пульт для точной настройки. Раньше камерами не пользовался, только эхолот.
Подскажите что выбрать?
Заранее благодарю за помощь в выборе!
У фокусфиш существенный плюс ,аккумулятор лежит запазухой, в кармане( разряда из-за холода не будет) . А подсветка актуальна для вас только будет в темное время суток.
 

Сейчас смотрят

Вверх