• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 8)

С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Подводная камера...
За 20 т дороговато, с отличными характеристиками в районе 10 -15 т найдете и будет за глаза. Есть конечно комплектики и по дороже, но уже для гурманов ( у нас есть в группе такие)
Добрый день. А не будете любезны в личку написать, у кого можно купить лучший комплектик. Заранее благодарен
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
124
Репутация
363
Возраст
33
Откуда
Москва, Владыкино
Подводная камера...
хочу приобрести новый фокусфиш 2021, поэтому старый(первый выпуск) отдам за небольшие деньги, может кому надо. Верой и правдой отслужила 3 года. Полный комплект с новой АКБ, зарядником, кейсом. Фото и подробности, кому надо в личку. Цену вижу в районе 7т, конечно торг.
Доброго дня, подскажите пожалуйста где купить новый фокусфиш 2021 в Москве, весь интернет перелазил, найти не могу( можно в личку. Заранее благодарен.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...

Вложения

  • Вундер-вафе.png
    454.6 КБ · Просмотры: 125
    Вундер-вафе.png
С нами с
07.08.2015
Сообщения
516
Репутация
435
Откуда
Рязань
Подводная камера...
Прикупил , или подзаработать на рекламке решил ? Китайцы молодцы всё время идут в ногу со временем
:D Китайцы целый батискаф замутили.
Но все таки, на рыбалку хочется ходить без чемодана... А то жена обрадуется
Хотелось бы что то то на база планшетника.:thumbupq:
Калипсо, своей компактностью и привлекает покупателей, они ведь не знают что есть более продвинутые модели, без красивой оболочки.
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
:D Китайцы целый батискаф замутили.
Но все таки, на рыбалку хочется ходить без чемодана... А то жена обрадуется
Хотелось бы что то то на база планшетника.:thumbupq:
Калипсо, своей компактностью и привлекает покупателей, они ведь не знают что есть более продвинутые модели, без красивой оболочки.

Портативная 2.0MP камера ночного видения для подводной рыбалки с 12 шт. светодиодный/ИК-лампа 7 ''TFT дисплей монитор.​

28м, проверена в деле и без чемодана и красивой оболочки см. выше.. 1612472224473.png

!5G
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...

Портативная 2.0MP камера ночного видения для подводной рыбалки с 12 шт. светодиодный/ИК-лампа 7 ''TFT дисплей монитор.​

28м, проверена в деле и без чемодана и красивой оболочки см. выше.. Посмотреть вложение 8741589

!5G
1612472593340.png вот комплектик еще круче, спец камера глубоководная......500м глубина погружея, сапфирове стекло....180 гр. металл. 1612473138193.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Подводная камера...
Посмотреть вложение 8741590 вот комплектик еще круче, спец камера глубоководная......500м глубина погружея, сапфирове стекло....180 гр. металл. Посмотреть вложение 8741596
Вы представляете себе катушку с 500 метрами кабеля? ))) Второе - потеря напряжения на 15 метрах существенная, а на 500?))) В общем странная ситуация: на улице и не весна и не осень, а народу крышу рвёт....
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
Вы представляете себе катушку с 500 метрами кабеля? ))) Второе - потеря напряжения на 15 метрах существенная, а на 500?))) В общем странная ситуация: на улице и не весна и не осень, а народу крышу рвёт....
На 500м, естественно, не для БП этого монитора и не "рукопашной" катушки... а для наших метровых глубин гарантия от протечек. Леша, что Вы такой "возбужденный"? Буд те проще...Вот катушка подходящая.....Я их когда то мастерил на н-скм предприятии Д1500мм... , а на счет потерь напряжения, расчет в "студию" , я что- то не заметил у своей камеры изменений в изо , что на 1.5м что на 23м., хотя проводочки в кабеле /выше показывал/ еще те.... 1612476644824.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Подводная камера...
На 500м, естественно, не для БП этого монитора и не "рукопашной" катушки... а для наших метровых глубин гарантия от протечек. Леша, что Вы такой "возбужденный"? Буд те проще...Вот катушка подходящая.....Я их когда то мастерил на н-скм предприятии Д1500мм... , а на счет потерь напряжения, расчет в "студию" , я что- то не заметил у своей камеры изменений в изо , что на 1.5м что на 23м., хотя проводочки в кабеле /выше показывал/ еще те.... Посмотреть вложение 8741615
Леша, может и возбужденый, а я спокоен как никогда))) Вы тестером проверьте напряжение на конце кабеля, тогда и увидите. А на словах падение напряжения не особо заметишь)
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Подводная камера...
Ы-ы-ы-ы ! :rjach::rjach::rjach: А чо за Леша то ? vitvas1954 познакомь с Лешей ! :friends:
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
Леша, может и возбужденый, а я спокоен как никогда))) Вы тестером проверьте напряжение на конце кабеля, тогда и увидите. А на словах падение напряжения не особо заметишь)
Нам , по большому счету, нужно качественное изображение на мониторе, а не теоретическая информация о наличии факта падения напряжения в проводе в mV. A законы Ома мы, как то , в школе изучали...
".....потеря напряжения на 15 метрах существенная...." при каком сечении, длины и материала жил кабеля, какая потеря? При заложенных конструктивно допустимых разбросах в напряжении питания монитора и камеры в \ Вольтах!\ это разве критично? А Вас неужели Алексом зовут, бум знакомы....Леха, как то проще..... меня вообще по жизни Васей звали...какие проблемы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Подводная камера...
Нам , по большому счету, нужно качественное изображение на мониторе, а не теоретическая информация о наличии факта падения напряжения в проводе в mV. A законы Ома мы, как то , в школе изучали...
".....потеря напряжения на 15 метрах существенная...." при каком сечении, длины и материала жил кабеля, какая потеря? При заложенных конструктивно допустимых разбросах в напряжении питания монитора и камеры в \ Вольтах!\ это разве критично? А Вас неужели Алексом зовут, бум знакомы....Леха, как то проще..... меня вообще по жизни Васей звали...какие проблемы?
Ну будем знакомы, Серега.. Или Вася.. или как там еще. Если вам пофиг как вас зовут, то и мне пофиг. Касаемо напряжения: Я пробовал разные кабели. Сама камера не особо прожорлива, а вот если подключить нормальный диод, то камера уже не не управляется, да и диод не светит. И тут на форуме, в принципе, запрещено давать ссылки на коммерческие сайты. Еще удивлен, что вы не в бане))) А так, смысл вашего поста? Перепродаете китайскую хрень? Какая матрица у этой вашей ? Монитор - слепой на солнце, даже не сомневаюсь. У меня тестер с 800 нит -так нихрена не видно на солнце на снегу. А хорошие мониторы стоят трындец как.
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
Ну будем знакомы, Серега.. Или Вася.. или как там еще. Если вам пофиг как вас зовут, то и мне пофиг. Касаемо напряжения: Я пробовал разные кабели. Сама камера не особо прожорлива, а вот если подключить нормальный диод, то камера уже не не управляется, да и диод не светит. И тут на форуме, в принципе, запрещено давать ссылки на коммерческие сайты. Еще удивлен, что вы не в бане))) А так, смысл вашего поста? Перепродаете китайскую хрень? Какая матрица у этой вашей ? Монитор - слепой на солнце, даже не сомневаюсь. У меня тестер с 800 нит -так нихрена не видно на солнце на снегу. А хорошие мониторы стоят трындец как.
да....... у кого что "болит", тот о том и говорит......... подозреваю - самоизоляция , нервишки..... желаю здоровья.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх