• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Монитор ведь с пультом должен быть для настройки параметров? Такой 32956974331 пойдет?
imx327 - это плата с объективом? Какие параметры дополнительно нужны - F (типа объевтива) и f (фокус) ? Какой кабель должен выходить - 4pin? PAL или NTSC? Подойдет imx335 - 4000503845626 ? Или все же 327 - 4001366587075 ?
Вот корпуса для камеры на али не нашел.

Rabbitfighter

проходите мимо, я же вашу машинку не забираю, продолжайте ныкать.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Монитор ведь с пультом должен быть для настройки параметров? Такой 32956974331 пойдет?
imx327 - это плата с объективом? Какие параметры дополнительно нужны - F (типа объевтива) и f (фокус) ? Какой кабель должен выходить - 4pin? PAL или NTSC? Подойдет imx335 - 4000503845626 ? Или все же 327 - 4001366587075 ?
Вот корпуса для камеры на али не нашел.

Rabbitfighter

проходите мимо, я же вашу машинку не забираю, продолжайте ныкать.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Нашел и корпус - 1380923607. Для него нужна еще подсветка?
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
1. Монитор ведь с пультом должен быть для настройки параметров?

Камера должна быть управляемой через пульт.
2. Такой 32956974331 пойдет?
imx327 - это плата с объективом?
Читайте внимательно, что покупаете. Продавец все написал. Вам. А не на форум.
3. Какие параметры дополнительно нужны - F (типа объевтива) и f (фокус) ?
говно вопрос. есть варианты. Берите фокусное расстояние 4, диафрагма 1.5.
К чему этот вопрос, если не знаете 2.
4.Какой кабель должен выходить - 4pin?
Берите 4. Вам по-..ю
5. ..........
6.Вот корпуса для камеры на али не нашел.
Ху.во искали.
Как мог, что мог. На всякий случай - лучше осетр, чем судак. Лучше судак, чем лещ. Начните с уклейки - и вкусно, и берет на кабель в 1 пин.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Как я и говорил, стало очень увлекательно.Много чего полезного и советов получили .Хотелось бы реальные успехи,ссылки кому необходимы и картинку с мест лова посвежее.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Как я и говорил, стало очень увлекательно.Много чего полезного и советов получили .Хотелось бы реальные успехи,ссылки кому необходимы и картинку с мест лова посвежее.
Поржал! Из всего нацарапанного особенно мне понравилось: "Моя жизнь в искусстве подводной камеры"
Будем ждать вечера очередного стакана... а, может и раньше проклюнется и дополнит очередным шедевром искусства - "томом-бестселлером" сей унылый многотомный форум...
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
Поржал! Из всего нацарапанного особенно мне понравилось: "Моя жизнь в искусстве подводной камеры"
Будем ждать вечера очередного стакана... а, может и раньше проклюнется и дополнит очередным шедевром искусства - "томом-бестселлером" сей унылый многотомный форум...
Гостям мы завсегда рады.
Только вот многие наши товарищи хотят ссылки и советы не учитывая, что свои девайсы мы собрали уже давно и не храним ссылки.Я вот, кроме модуля всё в Москве на рынке взял ,и монитор 7" тоже тут заказал.К тому же у всех разные предпочтения (гурманы)- тонкие провода ,карманный вариант и прочее.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Гостям мы завсегда рады.
Только вот многие наши товарищи хотят ссылки и советы не учитывая, что свои девайсы мы собрали уже давно и не храним ссылки.Я вот, кроме модуля всё в Москве на рынке взял ,и монитор 7" тоже тут заказал.К тому же у всех разные предпочтения (гурманы)- тонкие провода ,карманный вариант и прочее.
это не важно, достаточно просто написать - у меня такой модуль, но был куплен 2 года назад, может вышло что новое. Провод такой - из-за силиконовой оболочки не дубеет на морозе, гибкий, нужен 4 жильный - желательно сами жилы изоляция - фторопласт.

Написать такой пост - дело 5 минут, зато написать о том, как все плохо и машинка моя и сам свою собирай готовы по 5-6 постов и при этом ныть, что потратили 5 минут ценной жизни :thumbtwoup:

Спасибо AlexSidorov еще раз, самый ценный оказался форумчанин для меня в данном вопросе. Еще при поиске порадовал gonzickus.

П.С. Только сейчас увидел пост Rabbitfighter , спасибо! Более ценной информации и не мог себе представить!
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
Подводная камера...
это не важно, достаточно просто написать - у меня такой модуль, но был куплен 2 года назад, может вышло что новое. Провод такой - из-за силиконовой оболочки не дубеет на морозе, гибкий, нужен 4 жильный - желательно сами жилы изоляция - фторопласт.
У меня на канале масса роликов с разных камер и в разных условиях .Внизу есть типы сенсоров но это вовсе не значит что у Вас такая картинка будет .При желании можно определиться ,ну а сетовать на меня не стоит .Кроме меня на форуме масса авторитетных парней и никто им не мешает дать Вам совет.Изоляция фторопласт- это извращение для гурманов .Вот Виктор ролик показал что есть пульт , удобный девайс.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Ну парни парнями, а вы же можете изложить свой лучший комплект по вашему мнению и комментарии к нему, тем более как вы сами сказали, их у вас разных есть :)
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Поржал! Из всего нацарапанного особенно мне понравилось: "Моя жизнь в искусстве подводной камеры"
Будем ждать вечера очередного стакана... а, может и раньше проклюнется и дополнит очередным шедевром искусства - "томом-бестселлером" сей унылый многотомный форум...
Отлично! Ваш смех продлил Вам жизнь! Мой вчерашний день значит пропал недаром. Коен, а в самом деле, не попробовать ли Вам написать что-то про камеры. У вас и опыт есть, и шутку юмора понимаете, да и запятые расставить можете в нужных местах. А то ведь (о чем и был базар) не гуманно посылать "людишек на форуме" (это по-Nikolas19) читать по 400 страниц, где 90 процентов информации уже не актуальны. Конечно, можно вспомнить в книге и некоторые смешные моменты, типа как Коля впихивал силикагель мешками поближе к стеклу. Ну, в разделе "как не надо делать". Название можно придумать. "Подводная камера в моей жизни". Чем плохо? Я на Вас не сержусь, давно забыл это понятие. Успехов. ЗЫ. Наливай!
 
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Отлично! Ваш смех продлил Вам жизнь! Мой вчерашний день значит пропал недаром. Коен, а в самом деле, не попробовать ли Вам написать что-то про камеры. У вас и опыт есть, и шутку юмора понимаете, да и запятые расставить можете в нужных местах. А то ведь (о чем и был базар) не гуманно посылать "людишек на форуме" (это по-Nikolas19) читать по 400 страниц, где 90 процентов информации уже не актуальны. Конечно, можно вспомнить в книге и некоторые смешные моменты, типа как Коля впихивал силикагель мешками поближе к стеклу. Ну, в разделе "как не надо делать". Название можно придумать. "Подводная камера в моей жизни". Чем плохо? Я на Вас не сержусь, давно забыл это понятие. Успехов. ЗЫ. Наливай!
Спасибо за доверие и остальное!
Но куда уж мне, с моими запятыми и пробелами, до такой масштабной фигуры как ВЫ.
Вам бы Ревизора ставить в Ярославле (глубоко копаете!), но распыляетесь тут с нами своим гениальным талантом.
Ну раз уж Вы с нами, кому уж, как не Вам за это дело взяться с Вашей фигурой речи (сейчас "Ленинград" актуален у публики).
Можно и от простого к сложному пойти, начать с эссе "Подводная камера в моей жизни, ..звон....бать", затем, вдохновенно продолжить монументальным трудом "Моя жизнь в искусстве подводной камеры, В.., Ю, К... .... ...........и ниже мелким шрифтом "под редакцией N19, в переводе Раббитфайтера, монгола и татара...Бня".
А я не рискну, ведь всего боишься: всякий мешается, всякому хочется показать, что он тоже умный человек...
У самого так здесь не раз бывало, что-нибудь предположишь этакое, а потом саму и реализовывать приходится.
Как говорит один персонаж в нетленном произведении: "Покорнейше благодарю! И вам того ж желаю.".
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Спасибо за доверие и остальное!
Но куда уж мне, с моими запятыми и пробелами, до такой масштабной фигуры как ВЫ.
Вам бы Ревизора ставить в Ярославле (глубоко копаете!), но распыляетесь тут с нами своим гениальным талантом.
Ну раз уж Вы с нами, кому уж, как не Вам за это дело взяться с Вашей фигурой речи (сейчас "Ленинград" актуален у публики).
Можно и от простого к сложному пойти, начать с эссе "Подводная камера в моей жизни, ..звон....бать", затем, вдохновенно продолжить монументальным трудом "Моя жизнь в искусстве подводной камеры, В.., Ю, К... .... ...........и ниже мелким шрифтом "под редакцией N19, в переводе Раббитфайтера, монгола и татара...Бня".
А я не рискну, ведь всего боишься: всякий мешается, всякому хочется показать, что он тоже умный человек...
У самого так здесь не раз бывало, что-нибудь предположишь этакое, а потом саму и реализовывать приходится.
Как говорил один персонаж в нетленном произведении: "Покорнейше благодарю! И вам того ж желаю.".
Жаль. Многое людишки потеряли. Раз уж "Спасибо за доверие и остальное!", то не побоюсь спросить совета. Может Николасу предложить? Верю, что продолжение жизни Вам гарантировано.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Жаль. Многое людишки потеряли. Раз уж "Спасибо за доверие и остальное!", то не побоюсь спросить совета. Может Николасу предложить? Верю, что продолжение жизни Вам гарантировано.
Мой Вам совет: "пишите сами", но желательно не здесь (здесь ссылки на труды достаточно), а то некоторые не могут уже здесь инфу найти как по-быстрому камеру себе сляпать и вынуждены восспрашать много раз (глядишь, уже скоро проклятьями начнут кидаться).
 

Сейчас смотрят

Вверх