• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Если Вы или Ваши друзья дружат с проводами, то интереснее и дешевле самим замастырить по вашему вкусу. Если нет, то интуиция в помощь. Много предложений, однако.
Чтобы замастырить самому, не проблема, но хотелось бы увидеть весь список, из чего мастырить :)
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Здравствуйте, озадачился мобильным запасным комплектом, на Али предлагают:
3 753,34 руб. 16%OFF | Веб-камера Sony IMX322, 2 МП, Full HD, 1080P, USB
https://a.**************/_Aa4PQu
Подключать планирую к телефону или к планшету, понимаю что аккумулятора будет хватать на 30- 40 минут.
Кто что думает, рабочий ли вариант для низкой освещенности? Смущает 0.01 Ок и как настраивать камеру без osd.
3. 0.01 пусть не смущает. Много нулей это не совсем правильно, хотя и хорошо. 5. Без osd даже Коля19 знает, это нехорошо. 2. 16% это с сотни скидка 16 рублей. Это тоже хорошо. Веб-камера Sony IMX322, 2 МП, Full HD, 1080P, USB - это вполне хорошо. 7. "озадачился мобильным запасным комплектом" - это плохо. Смелее, флаг в руки! Прочь уныния! победа будет!
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Двое отписались, хоть бы кто выложил свои комплекты... эх...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 142
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Ну, Зэт, реклама на форуме не поощряется. Делают многие, только стесняются. Вой, Боюсь, боюсь, боюсь - пишите в личку Витек МЧС или Nikolas19. И почувствуйте разницу.
Спасибо конечно, но у меня сейчас, да впрочем как и всегда завал, я их сотнями не делаю, да и нет желания, с удовольствием беру заказы от тех, кто видел мои работы в деле, в сравнении. Ни в коем случае не реклама и не пишите в личку, залезте в Авито, там полно "самодельщиков" предлагают свои поделки, но чаще предлагают полное г...но , чтобы не нарваться на это , читайте отзывы, то , что напишут про то, да сё, не стоит вестись. Моими девайсами тоже не все довольны конечно, но это только подстёгивает идти и совершенствоваться, главное не нарваться на такое...

Ещё раз повторюсь, заказы не беру!!! Лучше пробуйте сделать сами
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 142
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Так вы название выложите компонентов.
imx 225, 307, 327, 385 и т.д., хороший монитор под ахд,но с ним обычно беда, линзы без искажений просветлённые, подсветка по желанию, шнур кмм, кспв, штл, шсм, по желанию, корпус под все , винтики м2, м5 , герметик качественный, осд шнур папалонки, хз мож ещё чего) , ссылок не даю принципиально, если не понравится вдруг, то все шишки на меня, да и не хочу подписываться в помощ по сборке,вас много, а я один и не хочу тратить на вас время...пока писал 5 мин из жизни улетело...
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Спасибо конечно, но у меня сейчас, да впрочем как и всегда завал, я их сотнями не делаю, да и нет желания, с удовольствием беру заказы от тех, кто видел мои работы в деле, в сравнении. Ни в коем случае не реклама и не пишите в личку, залезте в Авито, там полно "самодельщиков" предлагают свои поделки, но чаще предлагают полное г...но , чтобы не нарваться на это , читайте отзывы, то , что напишут про то, да сё, не стоит вестись. Моими девайсами тоже не все довольны конечно, но это только подстёгивает идти и совершенствоваться, главное не нарваться на такое...

Ещё раз повторюсь, заказы не беру!!! Лучше пробуйте сделать сами

Кромя нас с тобой, таки кто другой??!! Ох, скромняга. Смело надо правде смотреть в глаза, как бы она была ни приятна! Пробуйте сами, пробуйте сами! Пошучу. У многих проблемы с ЖКХ. с ОМС. Пробуйте сами! Ну тя в .... Можешь, значит можешь. Ну как хочешь, я конечно не видал, но не одобряю. Что, на Витьке клин сошелся, простите, светом. Да таких,... Да если... Коен напр, Алексей, напр. Николас19 ненапр.
А вот сейчас, ночью, несмотря ни на что, не смотря ни на кого, рискну в двух словах обрисовать мою печаль.
Что есть камера в нашем понимании? Это комплект оборудования. предназначенный для решения определенных задач. В комплект входит собственно камера (она же глазок, шутка), монитор, источник питания, провода. и доп. средства. С задачей сложнее - это может быть наблюдение за объектами в жидкой среде, в нашем случае в воде, ловля оных с применением других средств, удовольствие от обладанием его (камеры), получение удовольствия от получения прибыли от продажи камеры, получение удовольствия от создания камеры как предмет удовольствия....и т. д. и тому допотопное. Все было. Есть и третье измерение - способность индивидуума приобрести сею камеру. Есть и .... The question - вопрос - а зачем мне. Вот тут и загвоздка. Я хочу знать, где сидит фазан, Жена моя желает знать, а есть ли он, фазан, Вася хочет знать, а рыба это фазан, Кто желает, может продолжить. Говорили в детстве - мамы всякие нужны, мамы всякие важны. А почему, матерь нашу!!!, на форуме идет годами спор? Вся проблема укладывается в одну средней тяжести брошюру. Нет, бня, Витек не прав, а Коен прав, при том, что Алексей не ЗЭТ. А завтра наоборот. Кто силен забыть споры, кто объединит княжества, кто предложит написать книжку "Моя жизнь в искусстве подводной камеры", где любой желающий найдет ответы на вопросы? You may say I.am a dreamer, but I,m not the only one. Мне этой ночью книга видится почти как "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Сабанеева. Авторы А(ну и позывной).., В.., Ю, К... .... ...........и ниже мелким шрифтом "под редакцией N19, в переводе Раббитфайтера, монгола и татара.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 973
Репутация
4 142
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Кромя нас с тобой, таки кто другой??!! Ох, скромняга. Смело надо правде смотреть в глаза, как бы она была ни приятна! Пробуйте сами, пробуйте сами! Пошучу. У многих проблемы с ЖКХ. с ОМС. Пробуйте сами! Ну тя в .... Можешь, значит можешь. Ну как хочешь, я конечно не видал, но не одобряю. Что, на Витьке клин сошелся, простите, светом. Да таких,... Да если... Коен напр, Алексей, напр. Николас19 ненапр.
А вот сейчас, ночью, несмотря ни на что, не смотря ни на кого, рискну в двух словах обрисовать мою печаль.
Что есть камера в нашем понимании? Это комплект оборудования. предназначенный для решения определенных задач. В комплект входит собственно камера (она же глазок, шутка), монитор, источник питания, провода. и доп. средства. С задачей сложнее - это может быть наблюдение за объектами в жидкой среде, в нашем случае в воде, ловля оных с применением других средств, удовольствие от обладанием его (камеры), получение удовольствия от получения прибыли от продажи камеры, получение удовольствия от создания камеры как предмет удовольствия....и т. д. и тому допотопное. Все было. Есть и третье измерение - способность индивидуума приобрести сею камеру. Есть и .... The question - вопрос - а зачем мне. Вот тут и загвоздка. Я хочу знать, где сидит фазан, Жена моя желает знать, а есть ли он, фазан, Вася хочет знать, а рыба это фазан, Кто желает, может продолжить. Говорили в детстве - мамы всякие нужны, мамы всякие важны. А почему, матерь нашу!!!, на форуме идет годами спор? Вся проблема укладывается в одну средней тяжести брошюру. Нет, бня, Витек не прав, а Коен прав, при том, что Алексей не ЗЭТ. А завтра наоборот. Кто силен забыть споры, кто объединит княжества, кто предложит написать книжку "Моя жизнь в искусстве подводной камеры", где любой желающий найдет ответы на вопросы? You may say I.am a dreamer, but I,m not the only one. Мне этой ночью книга видится почти как "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Сабанеева. Авторы А(ну и позывной).., В.., Ю, К... .... ...........и ниже мелким шрифтом "под редакцией N19, в переводе Раббитфайтера, монгола и татара.
Некоторые предложения без пол литра не разобрать). Пойду налью немного
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Подводная камера...
Да кто-нить скинет что-нить "съедобное"? Ну у каждого ведь из самоделкиных есть последний или просто самый лучший комплект в виде:
1.----
2.----
3.----
все соединить :) Я конечно покопался на алике с запросами imx бла-бла, там хватает всего и разного. Что из него надо, не понятно. Тоже самое и по мониторам.

Может все же кто-то в ЛС скинет хоть что-то в виде вариантов - готовых или сборка комплекта? Вроде как мужики все взрослые судя по аватаркам, а как дети в песочнице - каждый свою заныкал машинку и катает втихую, поглядывая на соседей по песочнице.

П.С. ВитекМЧС - вы уже столько времени тут убили, может все же подробней распишите. Обещаю, при своих возможных поделках вас вспоминать и тем более на форуме не буду.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 430
Репутация
15 058
Откуда
Москва
Подводная камера...
Да кто-нить скинет что-нить "съедобное"? Ну у каждого ведь из самоделкиных есть последний или просто самый лучший комплект в виде:
1.----
2.----
3.----
все соединить :) Я конечно покопался на алике с запросами imx бла-бла, там хватает всего и разного. Что из него надо, не понятно. Тоже самое и по мониторам.

Может все же кто-то в ЛС скинет хоть что-то в виде вариантов - готовых или сборка комплекта? Вроде как мужики все взрослые судя по аватаркам, а как дети в песочнице - каждый свою заныкал машинку и катает втихую, поглядывая на соседей по песочнице.

П.С. ВитекМЧС - вы уже столько времени тут убили, может все же подробней распишите. Обещаю, при своих возможных поделках вас вспоминать и тем более на форуме не буду.
Ленивый, вы конечно))) В этой теме и я выкладывал картинки из чего сделаны мои камеры. Вам жеж просто поискать лень. К тому же ссылки на любые коммерческие сайты здесь блокируются, поэтому какой смысл? Но все же: идем на али и ищем : imx327, монитор 7 ahd, корпус для камеры. провод здесь купите, аккумулятор и разбесы тоже здесь. это если не сильно заморачиваться. Но я корпус свой делаю, мужики тоже, но это для себя любимого.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Да кто-нить скинет что-нить "съедобное"? Ну у каждого ведь из самоделкиных есть последний или просто самый лучший комплект в виде:
1.----
2.----
3.----
все соединить :) Я конечно покопался на алике с запросами imx бла-бла, там хватает всего и разного. Что из него надо, не понятно. Тоже самое и по мониторам.

Может все же кто-то в ЛС скинет хоть что-то в виде вариантов - готовых или сборка комплекта? Вроде как мужики все взрослые судя по аватаркам, а как дети в песочнице - каждый свою заныкал машинку и катает втихую, поглядывая на соседей по песочнице.

П.С. ВитекМЧС - вы уже столько времени тут убили, может все же подробней распишите. Обещаю, при своих возможных поделках вас вспоминать и тем более на форуме не буду.
З Да у всех есть совесть. Но есть и граница терпения. Скажите сначала, что Вы умеете делать, шить , вязять, паяльник какой, фамилия как.
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
185
Репутация
72
Возраст
64
Откуда
Yaroslavl
Подводная камера...
Да кто-нить скинет что-нить "съедобное"? Ну у каждого ведь из самоделкиных есть последний или просто самый лучший комплект в виде:
1.----
2.----
3.----
все соединить :) Я конечно покопался на алике с запросами imx бла-бла, там хватает всего и разного. Что из него надо, не понятно. Тоже самое и по мониторам.

Может все же кто-то в ЛС скинет хоть что-то в виде вариантов - готовых или сборка комплекта? Вроде как мужики все взрослые судя по аватаркам, а как дети в песочнице - каждый свою заныкал машинку и катает втихую, поглядывая на соседей по песочнице.

П.С. ВитекМЧС - вы уже столько времени тут убили, может все же подробней распишите. Обещаю, при своих возможных поделках вас вспоминать и тем более на форуме не буду.
"каждый свою заныкал машинку и катает втихую". Слушай, друг, катай свою, дешевле будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх