• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите ? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Александр Морозов
  • Дата начала
А

Александр Морозов

гость
Подскажите ?
Ходил сегодня на рыбалку с поплавком нацелен был на плотву, но поймал 2 пакета окуня, что можно сделать чтоб окуня отпугнуть а плотву приманить? А то я прикормил, только насадку опущу и..... окунь....мелкий ?
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
217
Репутация
75
Откуда
Королёв МО
Подскажите ?
Александр Морозов сказал(а):
Ходил сегодня на рыбалку с поплавком нацелен был на плотву, но поймал 2 пакета окуня, что можно сделать чтоб окуня отпугнуть а плотву приманить? А то я прикормил, только насадку опущу и..... окунь....мелкий ?
Попробуй мотыля мелкого из прикормки убрать и лови на опарыша только. В других слоях воды пробуй, со дна например. Да и может там вообще плотвы нет...
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
Подскажите ?
Александр Морозов сказал(а):
Ходил сегодня на рыбалку с поплавком нацелен был на плотву, но поймал 2 пакета окуня, что можно сделать чтоб окуня отпугнуть а плотву приманить? А то я прикормил, только насадку опущу и..... окунь....мелкий ?
Замеси тесто крутое,добавь перед замешиванием в муку корма для аквариумных рыбок,четверть от объема муки. Для плотвы замечательная насадка и окунь точно брать не будет. Только ловить желательно у дна,а то уклейка в хлам достанет.:taschu: Удачи.
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
271
Репутация
1 654
Возраст
69
Откуда
Москва, Люблино.
Подскажите ?
Александр Морозов сказал(а):
Ходил сегодня на рыбалку с поплавком нацелен был на плотву, но поймал 2 пакета окуня, что можно сделать чтоб окуня отпугнуть а плотву приманить? А то я прикормил, только насадку опущу и..... окунь....мелкий ?
А сменить место не пробовал?
 
А

Александр Морозов

гость
Подскажите ?
Зачем место менять, там плотва косяками ходит, вот только брать не хочет.
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
17
Репутация
3
Откуда
Балашиха
Подскажите ?
Друзья, подскажите, где можно в горьковском направлении окуня половить?
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
101
Репутация
8
Возраст
54
Откуда
Московская область , Ногинский район , пос. Обухов
Подскажите ?
Зайди в вести с водоемов , там описано много водоемов : Бисеровский и близ лежащие водоемы , водоемы Ногинского р-на , реки Клязьма , Шерна, Пехорка , наверняка пропустил что-то , но там сам разберешься что тебе ближе , и до куда удобней добираться .
 
D

Dalexer

гость
Подскажите ?
val6511 сказал(а):
подскажите что такое болонка и как ловить на нее

Видимо имеется ввиду болонское удилище: телескопическое,длина 6-7 метров с кольцами и катушкой, используется в основном для ловли в проводку на течении белой рыбы :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Подскажите ?
оно (удилище), может быть и 4-5 м длиной....зависит от условий ловли..
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
Подскажите ?
подскажите что такое имхо оч часто встречается везде зарание благодарю
 

Сейчас смотрят

Вверх