• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите ? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Александр Морозов
  • Дата начала
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Подскажите ?
val6511 сказал(а):
спасибо большое не думал что всё так просто.
Правильно не думал. Ничуть оно не просто. Чтоб результативно ловить болонкой, надо очень много поработать и головой, и руками.
 
С нами с
28.11.2007
Сообщения
169
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
г.Первоуральск
Подскажите ?
В журналах "Рыбачьте с нами" очень много статей про этот (болонский) способ ловли.
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
Подскажите ?
Д.В. сказал(а):
Правильно не думал. Ничуть оно не просто. Чтоб результативно ловить болонкой, надо очень много поработать и головой, и руками.
любая рыбалка тебует таких навыков
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
81
Репутация
5
Возраст
56
Откуда
Москва
Подскажите ?
val6511 сказал(а):
любая рыбалка тебует таких навыков
Конечно. Только чему-то начиться проще, чему-то - сложнее. На мой персональный взгляд, освоить штекер чисто технически намного проще, чем болонку.
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
Подскажите ?
Д.В. сказал(а):
Конечно. Только чему-то начиться проще, чему-то - сложнее. На мой персональный взгляд, освоить штекер чисто технически намного проще, чем болонку.
не буду спорить не ловил на штекер не знаю но в принципе и зайца научить курить можно
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Подскажите ?
Д.В. сказал(а):
Конечно. Только чему-то начиться проще, чему-то - сложнее. На мой персональный взгляд, освоить штекер чисто технически намного проще, чем болонку.

+100000 в разы...Вон Слава Борисов на Хорошовке перед отборочными на Европу ловил болонкой.Любо-дорого посмотреть.....сколько всяких примудростей..
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
Подскажите ?
val6511 сказал(а):
подскажите что такое имхо оч часто встречается везде зарание благодарю

первоначально: от англ. "In My Humble Opinion " – по моему скромному мнению :D
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
Подскажите ?
Подскажите как делать манку(балтушка).Я начинающий=)
 
С нами с
05.11.2007
Сообщения
308
Репутация
5
Откуда
Град Москов, Митино
Подскажите ?
LokoFan сказал(а):
Подскажите как делать манку(балтушка).Я начинающий=)
Сначала нужно найти небольшую банку с крышкой.Потом насыпать туда манки,налить немножко воды и закрыть крышкой.Подождать около получаса, чтобы она набухла.После начать крутить обратной стороной ложки около 30мин.Болтушка готова.:laduh:
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Подскажите ?
Я делаю по другому.
В баночку насыпаю манку, заливаю немного водой и начинаю крутить. Минут через пять останавливаюсь и даю минут 10 настояться. После этого опять начинаю накручивать.
Для стояка делаю по-жиже, только чтобы с крюка при забросе не слетала, а для течения - по гуще, чтобы водой не смывало.
После того как балтушка готова, той же ложкой ее в шприц, очень удобно потом ее на крюк наматывать.
Перед тем, как заливать манку водой, можно какую-либо вонючку туда добавить. Я предпочитаю немного ванильного сахара добавлять.
 

Сейчас смотрят

Вверх