Подскажите куда поехать в Карелию в сентябре за крупной щукой?
Приветствую! Что-что, а приличных щучек у нас всегда в избытке )) И те только....отлично ловятся хариус, сиг, форель, лосось, щука, налим, окунь, язь, лещ, плотва, ряпушка, сиг, щука, гольян, уклея, девятииглая колюшка, ерш, бычок-рогатка, подкаменщик.
Друзья рыболовы, приглашаю вас на рыболовную базу Перекат в Карелии. Организовываю круглогодичную рыбалку на Сегозере, Сегеже и лесных озерах.
Дом со всеми условиями для проживания (посуда, бытовая техника, телевизор, постельные принадлежности, холодильник, постоянное электричество, БАНЯ!). Дом расположен на берегу реки Сегежа, в удалении от поселка 1 км.. никакой суеты рядом. 8 (953) 531-69-65 - теле2; 8 (921) 223-98-02 – мегафон. Степан.
Ломовые цены. Цены в у финнов ниже
---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------
Совет землякам . : десять лет ездим в район Калевалы - советуюА можно телефончики в личку. Собираемся в августе 2016. спасибо.
---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------
Можно по-подробней или саит в личку. Ищем варианты на август.
Есть там "карельские путешествия велт" но к ним очень много народа катается и бронировать нужно с января . Могу посоветовать на какие озера. В этом году туда же планируем но другая частная компания - за красной рыбой . Цены в тех местах демократичнее чем в южной и средней Карелии.Мы будем примерно со 2 по 15 августа в тех местах