• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поделитесь брендами с градацией качества или в поисках бюджетных снастей. (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 821
Откуда
Москва
Поделитесь брендами с градацией качества или в поисках бюджетных снастей.
Подобные катушки я отношу к товару "для престижа"!:D Именно для рыбалки они не нужны. Меня вполне устраивают катушки Loop Оpti и Kola Air.
Правда совсем замороченные люди есть, которым иметь подобные снасти просто необходимо - кушать без них не могут!:D
А всякие пожизненные гарантии меня просто веселят. Как можно расчитывать на подобное!?
Мало того, что могут поменяться приоритеты на снасть, так ещё и "что-то новенькое" всегда хочется приобрести.
Такие снасти для "консерваторов-консерваторов". Я всегда иду вперёд!:D

Виталий, размер зарплаты никакого решающего значения не имеет! Если вещь нужна, то некоторые фанаты найдут и деньги и способ приобрести что-то подобное - вагоны грузить пойдёт!!!:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 530
Репутация
2 958
Откуда
Москва
Поделитесь брендами с градацией качества или в поисках бюджетных снастей.
Не согласен. Забей магазин симсом, абелем и другими брендами, которые "весят" пару среднимесячных зарплат и сколько такой магазин продержится?
Я безусловно имею ввиду не сеть торговую, у которой магазинов много по всему миру, а обычный рыболовный магазин, рассчитанный на среднего потребителя. Согласен, что в магазине должны быть обязательно какие то брендовые дорогие вещи, но это только украшение витрины. Бизнес на этом не сделаешь. Такое вот моё мнение.
И вообще то я ещё не одного нахлыстовика не знаю, который ради приобретения абеля вагоны бы грузил... Да и у клиентов наших я абеля ещё не разу не видел, хотя люди порой приезжают очень состоятельные.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 458
Репутация
23 821
Откуда
Москва
Поделитесь брендами с градацией качества или в поисках бюджетных снастей.
Не согласен. Забей магазин симсом, абелем и другими брендами, которые "весят" пару среднимесячных зарплат и сколько такой магазин продержится?
Я безусловно имею ввиду не сеть торговую, у которой магазинов много по всему миру, а обычный рыболовный магазин, рассчитанный на среднего потребителя. Согласен, что в магазине должны быть обязательно какие то брендовые дорогие вещи, но это только украшение витрины. Бизнес на этом не сделаешь. Такое вот моё мнение.
И вообще то я ещё не одного нахлыстовика не знаю, который ради приобретения абеля вагоны бы грузил... Да и у клиентов наших я абеля ещё не разу не видел, хотя люди порой приезжают очень состоятельные.
Магазин Simms есть и торгует вполне успешно, но я не о среднем потребителе, а о "замороченных".
И таких, поверь, достаточно много!:) И не говорил я ничего про бизнес, а имел ввиду покупателя - нас.
У меня есть товарищ, у которого целая кладовка с дорогими, брендовыми спиннингами и катушками, на которые он, в общем-то, и не ловит!:) Я считаю его несколько "больным" на этой почве!
А "вагоны грузить" - образное выражение и к Abel отношения не имеет.
Наверняка топовые, дорогие вещи имеют право на существование. Как правило они исполнены очень качественно и ... красиво! Если бы не были востребованы, их и не было бы!:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Поделитесь брендами с градацией качества или в поисках бюджетных снастей.
Не забывайте, что подарки еще никто не отменял. Может человек мечтает о такой катушке, а друзья скинулись и ему подарили.
 

Сейчас смотрят

Вверх