• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему всех несёт в Астрахань!? (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Бутурлиновка,Воронежской обл
Почему всех несёт в Астрахань!?
приходилось бывать на Волге лет 12-13 назад и пришлось быть в 08 это земля и небо так все изменилось за это время к моему сожалению не в лутшую сторону нет, надежная связь,большое количество АЗС это прекрасно, но-такого количества мусора оставленного после себя человек не может(я имею в виду человека разумного) Такое впечатление,что приехали времещики которые через несколько часов отбудут на другую планету Браконьерским сетям нет конца и края Рыбу и раков у браконьеров покупают все те же временщики Настроили баз отдыха реклама на каждом сайте но я туда уже ни ногой
 
С нами с
01.11.2008
Сообщения
272
Репутация
50
Возраст
52
Откуда
Москва.
Почему всех несёт в Астрахань!?
С нами с
15.04.2009
Сообщения
349
Репутация
61
Откуда
Москва, Зеленоград
Почему всех несёт в Астрахань!?
А я в этом году съездила впервые на НВ. Мотив был один -ПОПРОБОВАТЬ. Я думаю больше я туда не поеду... И рыбы там много, и трофей я поймала, и тепло, и фрукты и природа другая... в целом понравилось... НО мне ближе Север... душевнее там что ли... Так что я готова ехать 1000 и 1500 км, но только в другую сторону, я обожаю длинные путешествия и расстояния меня не пугают. А НВ посетила ... ну как... быть рыболовом и разок там не побывать.. не серьезно :D
А вот тех кто ездеет туда из года в год я тоже не очень понимаю....

А Вам стоит посмотреть НВ по разным банкам: Гандуринский, Главный, Рычинский, Карайский... и много других. Если Вы видели один, что вероятно на 95%, то Вы не видели ничего. ))) И еще. НВ -это от Волгограда до Астрахани или ниже Астрахани. И снова деление - просто ниже Астрахани и РАСКАТЫ. И снова небо и земля. Одно дело Карайский банк с его рыбоводами-каналами и, например, Гандуринский. )))

Вот чуть-чуть фото с Карайского банка (пишите в личку дам ссылку на сайт - фото мои).

Вы ТАКУЮ НВ видели? )))

Карай.jpg

Карай 1.jpg

Карай 2.jpg

Карай 3.jpg

Карай 4.jpg

Карай 5.jpg

По поводу уединения. Часто за день рыбалки на раскатах я вижу 1-2, а то и ни одной лодки. Сотни квадратных километров и НИКОГО! :thumbtwoup:

Почему ездим? Да потому что там природа! Чистый воздух!
Можно многое писать на эту тему. Рыбачил во многих местах России, но в раскаты просто влюблен. ))

И потому снова еду туда числа 26-28 октября, на пяток дней, за крупным жерехом! Кто хочет присоединиться - милости прошу! )))
 

Сейчас смотрят

Вверх