• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему? Тема о том о чем не знаем ответов. (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 258
Откуда
Блиндаж в три наката
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Сан Саныч, ты чего то путаешь....:neznayu:
Доверенность на право управления автомобилем (без права продажи), выписывается в простой письменной форме.
Единственное, это надо заплатить за листок бумажки и ручку.
Остальное все бесплатно.:yes:
А срок, я жене выписал на 5(пять) лет.:friends:
Ты будешь смеяться,но со мной такое случилось-забыл продлить.Пришлось увеличивать чужое богатство:yes::D
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
314
Репутация
95
Откуда
Тамбовская обл., г. Жердевка
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Почему в журналах на фото все именитые (может и не очень) рыбаки руки с рыбой вперёд выставляют??? По-любому обмануть с размером хотят, а может и в тексте куча преувеличений??? :thumbdown:
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
167
Репутация
59
Откуда
Москва Речной вокзал
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Почему в журналах на фото все именитые (может и не очень) рыбаки руки с рыбой вперёд выставляют??? По-любому обмануть с размером хотят, а может и в тексте куча преувеличений??? :thumbdown:
Потому что Рыбу с собой фотографируют, а не себя с рыбой:)
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 856
Репутация
18 847
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Почему в журналах на фото все именитые (может и не очень) рыбаки руки с рыбой вперёд выставляют??? По-любому обмануть с размером хотят, а может и в тексте куча преувеличений??? :thumbdown:
Всё же это не обман, а компенсация восприятия размеров рыбы на фото.
Посмотрите на человека с рыбиной , и на фото в точно таком же ракурсе. Размер трофея будет зрительно восприниматся раза в два меньше.
Поэтому и выносят трофей вперед.
Рыбаки ведь люди очень скромные :D
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Почему в журналах на фото все именитые (может и не очень) рыбаки руки с рыбой вперёд выставляют??? По-любому обмануть с размером хотят, а может и в тексте куча преувеличений??? :thumbdown:

во первых действительно фото с рыбой а не рыбаком..в каком то даже журнале читал правила как делать фото...типа рыбу впереди - смотреть только на рыбу а не в объктив..., рыба конечно кажетсья больше..но и фото получаеться эфектное:)
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 586
Репутация
6 871
Возраст
60
Откуда
Истра
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
А вот меня с детства интересует такой вопрос:
если, допустим, космонавт выйдет в открытый космос и как следует бросит бумеранг, он вернётся ( бумеранг) или нет ???????:wacko: :hmm::helpsmilie:
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
А вот меня с детства интересует такой вопрос:
если, допустим, космонавт выйдет в открытый космос и как следует бросит бумеранг, он вернётся ( бумеранг) или нет ???????:wacko: :hmm::helpsmilie:
Александр Анатольевич, ты чо? Пиши лучше рассказы, а то "бумеранг-бумеранг..." Ну не вернется и чо?...:)
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
А вот и ответ - как НАДО фотографировать... Подумайте и скажите.
 

Вложения

  • 61a748463b4a.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 93
    61a748463b4a.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Привет знатному гриболову ! :thumbtwoup:
А я вот переживаю - вдруг всё-таки вернётся ?
А на фига он тебе? Ты ведь в Истре живёшь, а не в Америке! Развивая мысль дальше, предполагаю, что ты не ПИГМЕЙ. правильно? Ну, ладно, им, пигмеям, бумеранг жизненно необходим -еда, развлечение, женщины, а тебе и спина достаточно будет, чтобы была еда... и т.д.:)!
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Ты будешь смеяться,но со мной такое случилось-забыл продлить. Пришлось увеличивать чужое богатство:yes::D
У меня в такой же ситуации карманных не хватило для откупа на месте, результат штрафстоянка, а после оплаты, еще развели, мол пусть хозяин забирает. С тех пор слежу за сроками..
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
А вот меня с детства интересует такой вопрос:
если, допустим, космонавт выйдет в открытый космос и как следует бросит бумеранг, он вернётся ( бумеранг) или нет ???????:wacko: :hmm::helpsmilie:

оказывется не только вы задумывались над этим вопросом:thumbupq:

1. http://www.3dnews.ru/news/yaponskii_astronavt_uznaet_vernetsya_li_k_nemu_bumerang_v_kosmose/

2. http://rutube.ru/tracks/672443.html?v=b9a8ade1dd4fd557ec1b066ed5559de9

3. http://www.rosbalt.ru/2008/03/25/468074.html
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 586
Репутация
6 871
Возраст
60
Откуда
Истра
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
оказывется не только вы задумывались над этим вопросом...
2. http://rutube.ru/tracks/672443.html?v=b9a8ade1dd4fd557ec1b066ed5559de9
Ух ты !!! Он возвращается !!!
Но я всё равно не полностью удовлетворён, ведь на МКС есть воздух, а меня интересует вернётся ли бумеранг в безвоздушном космическом пространстве :hmm:
Жаль у меня нет знакомых японских космонавтов(наши низачто не разрешат "маяться дурью"...:neznayu:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Да всё будет зависеть от баланса сил тяготения, действующих на бумеранг. Т.е. от того, на каком расстоянии он будет находиться от космического корабля и от ближайших космических тел в момент броска и далее. Сильно упрощая: если сила гравитационного притяжения бумеранга к кораблю превысит равнодействующую остальных сил, то вернётся, а если не превысит - придётся покупать новый.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
260
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Почему? Тема о том о чем не знаем ответов.
Ух ты !!! Он возвращается !!!
Но я всё равно не полностью удовлетворён, ведь на МКС есть воздух, а меня интересует вернётся ли бумеранг в безвоздушном космическом пространстве :hmm:
Жаль у меня нет знакомых японских космонавтов(наши низачто не разрешат "маяться дурью"...:neznayu:

не японцы не выкинут бумеранг не зная точно что он вернеться:D

ну вроде бумеранг возвращаетсья из за законов аэродинамики - думаю без воздуха он вернеться но не один а лет так через...ть с ордой матерящихся инопланетян:D
 

Сейчас смотрят

Вверх