• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 2)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Плещеево озеро
Прошу прощения! Может не по теме" Плещеева озера" но не далеко - озеро Савельево. Замор рыбы, толстолобик( даже сам не знал, что он там есть) с другой стороы такая же картина с щукой. .Я к тому- что когда приезжал зимой- пилил майны.....были уже случаи замора, дачники ( рыбаки)крутили у веска.....Шина у пилы 35- пока её хватало- по штук 20-25 делал. Дальше морозы, приехал, а лед 50... кинул клич( у кого есть пила с большей шиной)- но-ни кто не откликнуся. Хотя знаю у кого она есть.... Вот и отношение к озеру, зато снасти у всех - пальцы веером.....Природу беречь надо..... IMG-20210417-WA0017.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210417-WA0018.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 142
    IMG-20210417-WA0018.jpg
  • IMG-20210417-WA0019.jpg
    135.4 КБ · Просмотры: 136
    IMG-20210417-WA0019.jpg
  • IMG-20210417-WA0020.jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 160
    IMG-20210417-WA0020.jpg
  • IMG-20210417-WA0021.jpg
    180.1 КБ · Просмотры: 160
    IMG-20210417-WA0021.jpg
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Плещеево озеро
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Плещеево озеро
Прошу прощения! Может не по теме" Плещеева озера" но не далеко - озеро Савельево. Замор рыбы, толстолобик( даже сам не знал, что он там есть) с другой стороы такая же картина с щукой. .Я к тому- что когда приезжал зимой- пилил майны.....были уже случаи замора, дачники ( рыбаки)крутили у веска.....Шина у пилы 35- пока её хватало- по штук 20-25 делал. Дальше морозы, приехал, а лед 50... кинул клич( у кого есть пила с большей шиной)- но-ни кто не откликнуся. Хотя знаю у кого она есть.... Вот и отношение к озеру, зато снасти у всех - пальцы веером.....Природу беречь надо..... Посмотреть вложение 8980906
((((
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Прошу прощения! Может не по теме" Плещеева озера" но не далеко - озеро Савельево. Замор рыбы, толстолобик( даже сам не знал, что он там есть) с другой стороы такая же картина с щукой. .Я к тому- что когда приезжал зимой- пилил майны.....были уже случаи замора, дачники ( рыбаки)крутили у веска.....Шина у пилы 35- пока её хватало- по штук 20-25 делал. Дальше морозы, приехал, а лед 50... кинул клич( у кого есть пила с большей шиной)- но-ни кто не откликнуся. Хотя знаю у кого она есть.... Вот и отношение к озеру, зато снасти у всех - пальцы веером.....Природу беречь надо..... Посмотреть вложение 8980906
Печально конечно.Озеро хорошее ! Ловили неплохо там и окуня , и карася.Ротанов по первому льду очень крупных вытаскивали.Давно это было конечно , когда еще дорога была лишь для тракторов...Скажите , а подъезды к озеру действительно дачники шлакбаумами перекрыли , или есть где подьехать ?
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Плещеево озеро
Он не накидает. Это "соратник" щукаря. У них другая политика.:D:D:D
Я не соратник Щукаря. С ним можно спорить, общаться, с ним интересно, рассказывает интересные вещи на нормальном русском языке. Но некоторым это не нравится, сидят у монитора и начинают писать свои сме..уёчки, банальный обсёр, потому что ни возразить нечего и в реальности ссыкотно доказать что-то. Только и остаётся писать на форуме - я, я, я, я
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
384
Репутация
1 739
Откуда
Савельево
Плещеево озеро
Печально конечно.Озеро хорошее ! Ловили неплохо там и окуня , и карася.Ротанов по первому льду очень крупных вытаскивали.Давно это было конечно , когда еще дорога была лишь для тракторов...Скажите , а подъезды к озеру действительно дачники шлакбаумами перекрыли , или есть где подьехать ?
Да, практически все перекрыто, но как то проезжают.... честно говоря не знаю. А так да,все в шлагбаумах......
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Я не соратник Щукаря. С ним можно спорить, общаться, с ним интересно, рассказывает интересные вещи на нормальном русском языке. Но некоторым это не нравится, сидят у монитора и начинают писать свои сме..уёчки, банальный обсёр, потому что ни возразить нечего и в реальности ссыкотно доказать что-то. Только и остаётся писать на форуме - я, я, я, я
Дык и общайтесь с кем интересно ! Зачем недостойным Вашего общения отвечать ??? Странный Вы однако.... Да , а о чём вы с ним спорите , если не секрет - он и отчёты пишет , и кино, и фото , а у Вас о рыбалке НИЧЕГО ! О бабах что ли - кто лучше - блондинки или толстые ?
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 367
Репутация
3 319
Откуда
сергиев посад
Плещеево озеро
Да, практически все перекрыто, но как то проезжают.... честно говоря не знаю. А так да,все в шлагбаумах......
Может быть если бы рыбаки были .......может и не было бы замора........Хотя...в этом году лед двойной с водой....на других водоемах такая же картина...
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Плещеево озеро
Дык и общайтесь с кем интересно ! Зачем недостойным Вашего общения отвечать ???
Послушаю Вашего совета!
Тот кого Вы защищаете отчёты пишет??? Не смешите, 90 процентов галимый флуд. И писать то он начал более менее, когда его за флуд прижали.
О том что я не пишу...ну не писатель я, но постараюсь исправиться
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
107
Репутация
39
Откуда
Москва, м.Медведково
Плещеево озеро
Уважаеый!!!! Всегда хотел узнать? Что обозначают эти ковычки, просветите.....
Не ковычки, а скобочки. Яндекс-Гугл вам в помощь, уважаемый. Хотя можете у многоуважаемого васи спросить, он любит ими сыпать, точно знает и просветит.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
879
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Послушаю Вашего совета!
Тот кого Вы защищаете отчёты пишет??? Не смешите, 90 процентов галимый флуд. И писать то он начал более менее, когда его за флуд прижали.
О том что я не пишу...ну не писатель я, но постараюсь исправиться
Ждёмсс...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Послушаю Вашего совета!
Тот кого Вы защищаете отчёты пишет??? Не смешите, 90 процентов галимый флуд. И писать то он начал более менее, когда его за флуд прижали.
О том что я не пишу...ну не писатель я, но постараюсь исправиться
)))))))Берегите СЕБЯ))))
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
92
Репутация
157
Возраст
68
Откуда
Москва - Веськово
Плещеево озеро
Я не соратник Щукаря. С ним можно спорить, общаться, с ним интересно, рассказывает интересные вещи на нормальном русском языке. Но некоторым это не нравится, сидят у монитора и начинают писать свои сме..уёчки, банальный обсёр, потому что ни возразить нечего и в реальности ссыкотно доказать что-то. Только и остаётся писать на форуме - я, я, я, я
Если Вы насчёт Просто- Вами,то могу сказать следующее. Я с ним всю зиму отрыбачил и видел, как он ловит. Основная масса рыбаков не ловит,а он ловит. Так что нападки эти, как басня " Слон и моська" или просто от незнания.
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
213
Репутация
934
Откуда
Москва
Плещеево озеро
Послушаю Вашего совета!
Тот кого Вы защищаете отчёты пишет??? Не смешите, 90 процентов галимый флуд. И писать то он начал более менее, когда его за флуд прижали.
О том что я не пишу...ну не писатель я, но постараюсь исправиться
Да чтож ты до него доковырялся?! От тебя в этой ветке вообще какая польза?
 

Сейчас смотрят

Вверх