• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 10)

С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 887
Репутация
13 651
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
здравствуйте. есть желание порыбачить завтра с товарищем. рассматриваем как вариант плещеево озеро. никогда ранее там не были. в связи с этим, много вопросов, касательно рыбалки на данном водоеме. есть ли там возможность\смысл рыбачить с берега? интересует ловля на фидер и спиннинг. интернет предлагает какие-то базы отдыха, где нужно покупать путевку на рыбалку. а бесплатно там можно рыбачить?

С берега можно.Но не нужно.Первая рыбалка просто не получмтся.Ловите с лодки.Путёвки не нужны.Жилеты спас.необходимы.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 112
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Плещеево озеро
мужики кто был сегодня на озере как с клевом

Сегодня не в курсе, а вчера - класс.
Был на воде с 7.00- 12.00.
:thumbtwoup:

Да, в качестве бортовой удочки использовал спиннинг с тестом 0,6-7гр. длиной 1.9 метра.
Вот это мое... Для меня на порядок лучше, чем кивок или скользящий поплавок. Как то так.
Всем НХНЧ.
P/S Думаю в выходные повторить.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 112
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Плещеево озеро

Вложения

  • IMG_20180906_201143.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 132
    IMG_20180906_201143.jpg
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 978
Репутация
4 120
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
Фото не передает...:yes:
Фото цвет жарехи передает прекрасно, а вот с передачей запаха - проблемка.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Я и Васю уважаю, и Кимиха, но и поддерживаю возмущение Александр РЮ. Хотя точно знаю, что после моих мыслей и я буду не «мил», но зато скажу свою правду – за безграмотность с каждым годом всё больше и больше обидно, особенно в Инете:(. Да еще, когда её (безграмотность) прикрывают, что лишь бы сообщения по рыбалке …, а остальное … УЖАС! Это не делает чести рыбакам, особенно спортсменам, а также всем рыбакам. Отговорки любые по безграмотности по неумению написания правильным русским языком – таких около СОТНИ отговорок. Извините, но хотя бы стесняйтесь очень безграмотно писать на нашем форуме. Это не ошибки по клаве или механические. Получается, что надо устроить соревнование на тему: «Кто напишет безграмотнее»:laduh:. Безграмотность – это второе ваше лицо:coolio:. Увы.
В крайнем случае, наберите текст в Ворде, он проверяет на 95% орфографию текста, исправьте ошибки, а затем скопируйте и вставьте в написание вашего сообщения на форум.
Всем уважения к нашему русскому языку:thumbupq:.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
880
Репутация
3 163
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Безграмотность никто не одобряет. Но и раздавать советы - кому под лавку, кому ума подкопить... НОВОЯВЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ никто не просил . Ошибки в его писанине тоже есть. Зачем здесь умничать? Если комп. исправляет ошибки - чего в этом хорошего??? Пыль в глаза. Грамотный текст от безграмотного писаки???
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 887
Репутация
13 651
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Фото цвет жарехи передает прекрасно, а вот с передачей запаха - проблемка.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Я и Васю уважаю, и Кимиха, но и поддерживаю возмущение Александр РЮ. Хотя точно знаю, что после моих мыслей и я буду не «мил», но зато скажу свою правду – за безграмотность с каждым годом всё больше и больше обидно, особенно в Инете:(. Да еще, когда её (безграмотность) прикрывают, что лишь бы сообщения по рыбалке …, а остальное … УЖАС! Это не делает чести рыбакам, особенно спортсменам, а также всем рыбакам. Отговорки любые по безграмотности по неумению написания правильным русским языком – таких около СОТНИ отговорок. Извините, но хотя бы стесняйтесь очень безграмотно писать на нашем форуме. Это не ошибки по клаве или механические. Получается, что надо устроить соревнование на тему: «Кто напишет безграмотнее»:laduh:. Безграмотность – это второе ваше лицо:coolio:. Увы.
В крайнем случае, наберите текст в Ворде, он проверяет на 95% орфографию текста, исправьте ошибки, а затем скопируйте и вставьте в написание вашего сообщения на форум.
Всем уважения к нашему русскому языку:thumbupq:.
Уважаемые!!Вася знает ,что он лох в ПРАВОПИСАНИИ((((((Он очень плохо учился.Но зато он очень ХОРОШО РАБОТАЕТ)))))И ещё у ВАСИ в теле больше десятка разных ЖЕЛЕЗЯК.Он же(Вася)не пишет,что надо сделать соревы по вживлению инородного тела в тело.Можно подумать Пушкин с Толстым очень грамотные были.Товарищ Сталин институтов не заканчивал.И ни кто (даже Черчиль с Рузвельтом)не показывали ему на сей недостаток
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
1 377
Репутация
3 349
Откуда
сергиев посад
Плещеево озеро
Всем привет! Успокойтесь все, .....молодежь ,некоторым лень и прикалывается в интернете, у некоторых на форумах разных специально так пишут....:D в слове еще делают четыре ошибки...(исчо) и т.д.Ну шо делать, книжки престали читать , у меня некоторые детсадовские пациенты приходят с телефоном и уже не оторвать...так что придется к "высокому" отнестись с нисхождением...:friends::pardon::pardon:
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
10
Репутация
19
Откуда
москва, юао
Плещеево озеро
Безграмотность никто не одобряет. Но и раздавать советы - кому под лавку, кому ума подкопить... НОВОЯВЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ никто не просил . Ошибки в его писанине тоже есть. Зачем здесь умничать? Если комп. исправляет ошибки - чего в этом хорошего??? Пыль в глаза. Грамотный текст от безграмотного писаки???

Посмотрим, что Вы скажете своим детям, которые будут учить и иностранные языки.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Плещеево озеро
Сегодня не в курсе, а вчера - класс.
Был на воде с 7.00- 12.00.
:thumbtwoup:

Да, в качестве бортовой удочки использовал спиннинг с тестом 0,6-7гр. длиной 1.9 метра.
Вот это мое... Для меня на порядок лучше, чем кивок или скользящий поплавок. Как то так.
Всем НХНЧ.
P/S Думаю в выходные повторить.

То есть ловили как на донку со скользящим грузиком, а поклевки фиксировали по кончику спиннинга ?
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 112
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Плещеево озеро
То есть ловили как на донку со скользящим грузиком, а поклевки фиксировали по кончику спиннинга ?

Да, грузик скользящий. Ловил как со дна так и над ...
Поклевки по кончику.
100 гр. плотва (которая сразу за борт) загибает так, что "промазать" нужно еще постараться.
:thumbupq:
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Плещеево озеро
Сегодня не в курсе, а вчера - класс.
Был на воде с 7.00- 12.00.
:thumbtwoup:

Да, в качестве бортовой удочки использовал спиннинг с тестом 0,6-7гр. длиной 1.9 метра.
Вот это мое... Для меня на порядок лучше, чем кивок или скользящий поплавок. Как то так.
Всем НХНЧ.
P/S Думаю в выходные повторить.

А спин с какой вершинкой - tubular или solid?
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 039
Репутация
4 112
Возраст
57
Откуда
Орехово-Зуево
Плещеево озеро
А спин с какой вершинкой - tubular или solid?


Тип вершинки Solid.
Сама палочка из бютжетного сигмента.
Есть возможность попробовать несколько вариантов.
Но, пока устроил этот.
Спин такой.
 

Вложения

  • 2.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 69
    2.jpg
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 887
Репутация
13 651
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Посмотрим, что Вы скажете своим детям, которые будут учить и иностранные языки.

А чё смотреть то.Если Вы знаете историю,то Переславская земля была населена другими народами.Не славянами .Значит говорили на других наречиях и языках.Фино- Угры тут жили.Жили не плохо .Имели свой город Клещин.И соответственно озеро было Клещино.Как изъяснялись предки МЫ никогда не узнаем.Так ,что можно покопаться в нете подробно про язык,культуру и т.д.и задать СЕБЕ вопрос -а на том ли я языке говорю))Читал(ДАВНО)слово МОСКВА (возможно)произошло от слова МОКВА.Слово это не славянское.Обозначает МОЧИТЬ (не людей конечно))))))то есть мочить кожи.Сначало назвали реку.Потом то место где мочили кожи.Вот ВАМ и МОСКВА)))Так ,что наша ДОРОГАЯ ФОТИНИЯ всё не так просто))))
 

Сейчас смотрят

Вверх