• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 325
Репутация
5 045
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Сейчас ситуация такая что это один из открытых водоёмов московской области, я сегодня проехал в одну сторону до водоёма 105 км, чтобы в итоге упереться в закрытую калитку, администрация не пустила т. к. якобы кто-то их слил администрации и будет им не сладко. И все из-за того с их же слов, потому что на территории дети. А кто в побеге за деньгами пустил детей на территорию?Если даже и накажут, то только по вине администрации которая это и допустила.
Хотел закрыть форелевый сезон на данном водоёме, но теперь как и многие закрыли вообще дорогу на данный водоём. Всем НХНЧ. Особо сильно камни не кидать в мой огород описал, то что увидел, а не рассказали со слов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2009
Сообщения
3 123
Репутация
5 341
Возраст
52
Откуда
Щербинка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Уважаемые форумчане здравствуйте кто был сегодня напишите отчёт о рыбалке как там карп кто сколько вытащил? По форели как? Интересно хотел втроник рвануть
Сегодня с 12 пытался поймать форель- по нулям,одна села на блесенку собственного изготовления,реплику миу,но сход у подсака. Пытался ловить сига- вытащил карпа грамм на 400! Сегодня както не очень у многих...
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Сейчас ситуация такая что это один из открытых водоёмов московской области, я сегодня проехал в одну сторону до водоёма 105 км, чтобы в итоге упереться в закрытую калитку, администрация не пустила т. к. якобы кто-то их слил администрации и будет им не сладко. И все из-за того с их же слов, потому что на территории дети. А кто в пробеге за деньгами пустил детей на территорию?Если даже и накажут, то только по вине администрации которая это и допустила.
Хотел закрыть форелевый сезон на данном водоёме, но теперь как и многие закрыли вообще дорогу на данный водоём. Всем НХНЧ. Особо сильно камни не кидать в мой огород описал, то что увидел, а не рассказали со слов.
Да это очень обидно, нужно было поехать тогда на другой работающий водоем, например Еганово
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Да это очень обидно, нужно было поехать тогда на другой работающий водоем, например Еганово
А давай ты может прекратить стёб?
Или ты бронебойный? Или им прикидывается?
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Описывают ситуацию конкретную и я ее описал и Роман ее описывает. А ты то про кривые руки,то про уловы, то про еганово.
Поясню:речь идёт о подходе на данном водоеме. И она только хуже и хуже становится)
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
А давай ты может прекратить стёб?
Или ты бронебойный? Или им прикидывается?
Где ты увидел стеб? Я просто цитирую факты, ни разу постебаться не хотел, да ситуация неприятная, так че не предъявили админам на водоёме? Если реально увидили, что после того как вас развернули, пустили других, я бы на вашем месте ваще послал админа на хер и пошел бы ловить рыбу
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Да, суть в том что я один рубль дал бы) А тут 6000) Комерция ничего личного...
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Да, суть в том что я один рубль дал бы) А тут 6000) Комерция ничего личного...
Тут конечно не правильно со стороны админа, вопрос не задавали ему по этому поводу?я думаю от вас одного лишнего человека ни чего кримминально не произошло бы, не понятно почему он так сделал
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Где ты увидел стеб? Я просто цитирую факты, ни разу постебаться не хотел, да ситуация неприятная, так че не предъявили админам на водоёме? Если реально увидили, что после того как вас развернули, пустили других, я бы на вашем месте ваще послал админа на хер и пошел бы ловить рыбу
Не пустили, и бог с ними. Ездил туда от того что свои местные водоёмы закрыты, дурдом этот рано или поздно закончится и время все расставит на свои места.
 
С нами с
24.09.2019
Сообщения
104
Репутация
884
Откуда
С Холма.
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Тут конечно не правильно со стороны админа, вопрос не задавали ему по этому поводу?я думаю от вас одного лишнего человека ни чего кримминально не произошло бы, не понятно почему он так сделал
Там на водоёме было много знакомых парней, один из них подошёл попрость пропустить, ну как поддержка. Админ не пущу, работаем только на выход! Я сказал товарищу унижаться не надо и поехал на другой водоём. Ну как то так
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Не пустили, и бог с ними. Ездил туда от того что свои местные водоёмы закрыты, дурдом этот рано или поздно закончится и время все расставит на свои места.
Согласен, но обидно, приехать с Лобни и развернуться обратно
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
659
Репутация
1 521
Откуда
Подольск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Там на водоёме было много знакомых парней, один из них подошёл попрость пропустить, ну как поддержка. Админ не пущу, работаем только на выход! Я сказал товарищу унижаться не надо и поехал на другой водоём. Ну как то так
Куда поехали если не секрет?
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Пусть выводы делает арендатор( собственник) кто он там.
Нас толпа ездит от 3 до 10 чел, И каждый слелал свои выводы сегодня....
 

Сейчас смотрят

Вверх