• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 268
Репутация
4 983
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2016
Сообщения
2 279
Репутация
3 970
Откуда
г.п. Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Что и о чем так и не понял, побольше конкретных фактов не помешало бы
Уважаемый Виталий,факты ? Я вам ,что следователь? я вам написал ,как есть выше. А если вам нужны реальные факты,то камеры поставьте по периметру водоёма. И после смотрите кино. Сколько беседок,столько и камер,я думаю,что в 12 на 2 берега ,большого брата,хватит для наблюдения.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Селятино,вы реально теряете своих рыбаков.... Больше и я не хочу сюда ездить, отношения почти скотские....
Без Женщини Детей пишите,а сегодня как будто в лет.сад я попал... Мда,,, И к чему это всё,,,,О постоянных клиентах подумать бы ни мешало.
Сегодня товарищ приехал к 12, не пустили его,а он проехал 100 км( типа людей и так много), а спустя 5 мин других запускает.
Что за херня,,,,
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
44
Репутация
150
Возраст
69
Откуда
Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем Привет! Я не понял, что это за наезд на Пионерку? Отличный пруд! Я очень рад, что он находится не далеко от моего дома, и я в течение трех лет, раз в неделю посещаю его. Не кто вам не мешает заранее оплатить и забронировать любое место на пруду. А на счет одних и тех-же людей, так это постоянные клиенты, вроде меня. Значит ПРУД ХОРОШИЙ И РЫБАКАМ НРАВИТСЯ ! А Вы молодой человек, видать любите какать там где живете? А продажа рыбы из садков, так это нормально, все платники делают это. Всем НХНЧ.
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
44
Репутация
298
Возраст
41
Откуда
Москва м. Каховская
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем Привет! Я не понял, что это за наезд на Пионерку? Отличный пруд! Я очень рад, что он находится не далеко от моего дома, и я в течение трех лет, раз в неделю посещаю его. Не кто вам не мешает заранее оплатить и забронировать любое место на пруду. А на счет одних и тех-же людей, так это постоянные клиенты, вроде меня. Значит ПРУД ХОРОШИЙ И РЫБАКАМ НРАВИТСЯ ! А Вы молодой человек, видать любите какать там где живете? А продажа рыбы из садков, так это нормально, все платники делают это. Всем НХНЧ.
+1
Всем Привет! Я не понял, что это за наезд на Пионерку? Отличный пруд! Я очень рад, что он находится не далеко от моего дома, и я в течение трех лет, раз в неделю посещаю его. Не кто вам не мешает заранее оплатить и забронировать любое место на пруду. А на счет одних и тех-же людей, так это постоянные клиенты, вроде меня. Значит ПРУД ХОРОШИЙ И РЫБАКАМ НРАВИТСЯ ! А Вы молодой человек, видать любите какать там где живете? А продажа рыбы из садков, так это нормально, все платники делают это. Всем НХНЧ.
+1
был на пруду раз, и ещё приеду!!
 
С нами с
15.02.2020
Сообщения
1 313
Репутация
3 495
Возраст
42
Откуда
Москва, п. Птичное
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Выскажу свое мнение был на пруду около 10 раз. Пустым уходил 3 раза. Но были и удачные заходы. В целом рыбалкой доволен, но если запусков будет больше буду чаще приезжать
 
С нами с
15.03.2020
Сообщения
86
Репутация
99
Возраст
36
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Уважаемые форумчане здравствуйте кто был сегодня напишите отчёт о рыбалке как там карп кто сколько вытащил? По форели как? Интересно хотел втроник рвануть
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
25.01.2014
Сообщения
16
Репутация
40
Откуда
Дубаи
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Так и что в итоге происходит на водоёме?? Что свежий карп и сам не клюёт и старого не разогнал?? Кто-нибудь на стерлядку сидел?
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всегда будут недовольные товарищи, которые будут засирать ветку) чаще всего это те, которые уходят с нулем из за своих кривых рук или 50 копеешных приманок, которые не ловят,я вообще начал увлекаться рыбалкой именно с этого водоема, и ни когда не был чем то не доволен, есть нюансы, но они не значительные, да и каждый сам на своем уме, не нравится этот водоем- едь на другой

P.S. ждем Шухрата, по его плову соскучились)
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
877
Репутация
2 884
Откуда
Долгопрудный
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всегда будут недовольные товарищи, которые будут засирать ветку) чаще всего это те, которые уходят с нулем из за своих кривых рук или 50 копеешных приманок, которые не ловят,я вообще начал увлекаться рыбалкой именно с этого водоема, и ни когда не был чем то не доволен, есть нюансы, но они не значительные, да и каждый сам на своем уме, не нравится этот водоем- едь на другой

P.S. ждем Шухрата, по его плову соскучились)
Послушай, "Товарищ" кто криворукий- это не известно ещё.... Читай внимательнее))). Речь не про уловы идет совсем. Всегда ловлю на этом водоеме,с нулем не уезжал ещё.
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Послушай, "Товарищ" кто криворукий- это не известно ещё.... Читай внимательнее))). Речь не про уловы идет совсем. Всегда ловлю на этом водоеме,с нулем не уезжал ещё.
Товарищь))) а почему ты воспринял это на свой счет?))) Я разьве писал что то в ответ на твой комментарий или что?
 
С нами с
22.05.2019
Сообщения
139
Репутация
321
Возраст
35
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Послушай, "Товарищ" кто криворукий- это не известно ещё.... Читай внимательнее))). Речь не про уловы идет совсем. Всегда ловлю на этом водоеме,с нулем не уезжал ещё.
Я высказал исключительно своё мнение общее, да и я не раз уезжал с нулем) это не страшно, главное сам процесс, если бы нужна была рыба, то все ездили бы в магазин, а не на пруд
 

Сейчас смотрят

Вверх