• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Отчет за сегодня. Прибыл около 7,30. На правой стороне трое. Супружеская пара и Сергей. У садка три удочки по открытой воде и много жерлиц и поставух. По форели с утра тишина. Потом запуск 14 шт.и супружеская пара берет из одной лунки две форели на пасту и две на блесну, но уже из другой лунки. Ловят одного осетра ломают удочку и собираются довольные рыбалкой домой. Продолжение следует.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Виснет комп. Продолжаем. Сергей ловит двух осетров. Лимит исчерпан,по форели ни одной поклевки,тоже собирается домой. Я остался один по нолям, но лови где хочешь. Настроение полная О-ПА. За весь день две потяжки осетра на поплавок и все. Три удочки на осетра на льду так и замерзли вместе с поплавками. Беру со злости актив(блесна попугай) и первая форель на льду. больше ни блесна, ни раттлины не работали, но выручила белая резина на стоячку. Еще две на льду. Это было уже около 16,30. Взял стукалку с подсадкой тюльки и на налима. Буквально с первых взмахов почувствовал тяжесть,но сход в лунке. меняю тюльку приготовил багор и вперед. И вот он НАЛИМ на льду .Рома прибежал помогать. Итог: налим - 2,3 кг ,форель - 4,2 кг. Осетр - 0. Завтра еду забирать копчушку. Возможен реванш на осетра? Эхолот показывал форель в среднем и верхнем слое. Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
А налим вкусный! А ПЕЧЕНКА!!! Форель была одна темная из старой партии с икрой. Намыл 220 гр. Ну как-то так.
 
  • Cпасибо
Реакции: CDV
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 957
Репутация
5 139
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Принимай мои поздравления!!! Жаль не получится завтра приехать! Но в субботу буду непременно. Надо закрывать сезон.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Отчет за сегодня. Цель приезда забрать копчушку и решил все-таки взять реванш у осетра. Прибыл к 7 ,00. Было нас 6 человек. Решил ловить на поплавок(устал уже бурить эти лунки за зиму). Мостик был занят и я ловил со льда. Утро шикарное. Закинул удочку на селедку и пока ходил к машине за стулом меня уже обурили( я офигел). Ну думаю началось, но все уладил и начал ловить.Рыболовы прибывали к запуску было 7 человек запустили 12 шт. Продолжение следует.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Клевало или не клевало у всех по разному. Всего собралось 11 чел, рыбаки не довольны. После разговора с Ромой по телефону (сегодня был Сеймур) добавили еще 9 шт. Рекорд по форели сегодня-7 шт ( вес не знаю), кто-то -2 шт, кто-то -1 шт, кто-то покупал из садка. Итог по форели - 12 шт. Теперь о осетре.Первого поймал где-то через час- вес 2 кг. У соперников было две поклевки. Попил чайку,возвращаюсь из туалета ,а том уже вываживают осетра на мою удочки. Второй на льду, Вес 2, 8 кг. Далее клев стих. Норму по осетру сделал. Взял удочку и пошел на левый пруд. До конца дня ни одной поклевки, взял спиннинг, но результат тот-же. Конкуренты в конце дня взяли одного осетра. Так что завтра опять на водоем копченым осетром. До встреч на водоеме. Всем НХНЧ!
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 957
Репутация
5 139
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Всем доброго дня! Был сегодня с 7 до12. Наверно не мой день хотя о нуля ушёл. Помогла лягшка от вильямс. Один сход с пасты пелетц и пяток прижимов на сыр. Народу человек 20. Кто одну кто 2-3. Один товарищ на летнюю снасть на левом принял форельку за 2кг. Возле садка пойман осётр. Клевала на малька. На левом один рыбак после 11и давал дрозда на икру. Работало железо вильямс морковка и розовые буби. Запуск состоял из 17 неплохих рыбин. Помогло форель зашевелилась. Господа тут пошли разговоры что рыбу запускают и почти сразу каким то образом вылавливают и кидают обратно в садок. Что за бред?! Все чем то не довольные или просто так можете подойти к садку и пересчитать запускаемую.рыбу.Сегодня считал я( для смеху). Подходите не стесняйтесь кому охота. Немного изменилось расписание. Теперь зайти на лёд можно с 6.00. Кто не любит спать милости просим так сказал хозяин прудов. Фото будут позже. Та что с кучей осетров и с налимом позовчерашние. Остальные сегодня. Как то так. Всем добра.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 957
Репутация
5 139
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
1ED008DA-5924-4694-8E15-1002CD97EE68.jpeg A9243698-AC57-4711-9504-0A16BBF21EA5.jpeg 0C5A202D-8B4F-4B73-8773-BED7D664B9A6.jpeg 65E4CAF5-3289-4FC5-9D75-91B7CD67914F.jpeg 5461D314-1DA4-4F96-94E3-E997E13D3DC7.jpeg
 

Вложения

  • EF81930C-50CA-48BA-86AE-342BD36A398F.jpeg
    45.8 КБ · Просмотры: 21
    EF81930C-50CA-48BA-86AE-342BD36A398F.jpeg
  • B93E98F4-0700-402C-993A-3C81454721E7.jpeg
    54.8 КБ · Просмотры: 27
    B93E98F4-0700-402C-993A-3C81454721E7.jpeg
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Добрый вечер. Немного добавлю к отчету Дмитрия. Прибыл около 12 часов забрать копченого осетра. По дороге купил мойву для налима(на всякий случай). Уловы у всех были разные. Поговорили с Дмитрием,с Романом,попил чайку. Посмотрел на рыболовов-появилось желание половить. Многие стали уезжать. Забросил удочку на осетра и приготовил стукалку на налима. Прошелся со стукалкой с подсадкой мойвы по лункам вдоль берега-тишина.Налил чай сел около удочки отдохнуть. Около четырех часов классическая поклевка и осетр на мостике, (потянул на 1,7 кг). отдохнул и взялся опять за стукалку Прошелся еще раз по лункам и вот чувствую тяжесть внизу,багор в руку и налим на льду(вес-1,6 кг) Клюнул опять в районе переходного мостика. Продолжение следует.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
НА льду были еще два рыболова,ловили только форель. Я предложил им налима( своего только доел), но они отказались. Через некоторое время смотрю,как то странно один рыбак задом,с поднятой удочкой движется за багром . Стало интересно, подошел к ним и вижу как они пытаются вытащить налима . Взял свой спецбагор и к ним. Налим уперся в лунку и все, видимо забагрился. Пробурили рядом лунку,хозяин налима стал перебивать перемычку и перерубил леску. Обидно ,но налима мы потеряли. Рыболов был рад тому,что погладил его , пытаясь рукой направить налима в лунку. Вот такая история. Итог дня :запущено- 17 форелей, выловили- 25 (с двух водоемов) , три осетра -6,8 кг и налим-1 ,7 кг. Как то так. На левом водоеме смотрели в камеру и что удивительно,кроме форели плавал еще и сиг. Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Если получится фотки выложу. Если кто-нибудь захочет походить со стуколкой на налима, мойву с/м я оставил около садка на полке.
 
С нами с
02.07.2018
Сообщения
786
Репутация
2 824
Возраст
58
Откуда
Москва, Теплый Стан
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Всем добрый вечер!

Насчет налима, Александр рассказывал про меня. Добавить нечего, кроме того, что эмоции не передать словами, потягал его на славу. А отступал спиной, разматывая леску, чтобы дотянуться до своего багорика, который лежал около первого аэратора метрах в пяти от лунки. Багорики в итоге не помогли.

Мы с Виталиком сегодня были "во вторую смену". Начал с маленького прудика, там у меня был сход форели под лункой (на поставуху на креветку). Посидел там и перебазировался на большой, где расставил 5 поставух (еще одну оставил на маленьком). Сразу скажу, что во вторую смену все поставухи наглухо промолчали, ни поклевки (не считая вышеупомянутого схода). На актив (полоска кальмара на джиг-головке) были поклевки и пара сходов - один у берега, один около садка, под занавес.

От нуля все-таки ушел: на того же кальмара посередине площадки между садком и первым аэратором хорошая поклевка на того же кальмара - и на льду вот оно, недоразумение весом 300 г (какой-то форелевый Квазимодо). Что интересно, я первый раз увидел необгрызанный форелевый хвост. Теперь я знаю как он выглядит :thumbupq:

А Виталик тоже под занавес взял нормальную форельку на кило триста.
 

Вложения

  • Матвеевское_форель_16.03.19-1.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 32
    Матвеевское_форель_16.03.19-1.jpg
  • Матвеевское_форель_16.03.19-2.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 32
    Матвеевское_форель_16.03.19-2.jpg
  • Матвеевское_форель_Виталик_16.03.19.jpg
    116 КБ · Просмотры: 31
    Матвеевское_форель_Виталик_16.03.19.jpg
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 957
Репутация
5 139
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Рыбалка в Матвеевское Время работы с 6.00 до 19.00 Телефон 8 916 584 28 28 Цены : Вход 300р Форель 550р кг Осётр 750р кг Налим 550р кг Инвентаря и наживок нет Женьщины и дети до 14 лет бесплатно Гостевых путёвок нет Кол-во снастей не ограничено Копчение пойманной рыбы х/к, г/к 100р шт Глубины 1.5- 2.00м
 

Сейчас смотрят

Вверх