• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Елизарово киевское направление (Просматривает: 1)

С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Платник в Елизарово киевское направление

PM

С нами с
05.10.2012
Сообщения
51
Репутация
203
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый вечер! Как там обстановка со льдом?
 

PM

С нами с
05.10.2012
Сообщения
51
Репутация
203
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! Был 13.12.2020 года. Лед толстый 15-20см. Рыбаков было человек двадцать. С уловами не очень. Окунь клюет на мормышку с мотылем. Сосед поймал одного на балансир.
У меня : по щуке на карасика было 4 загара, ( два шнурка по 45 см попалось) и два окуня на верховку ( крупняк, примерно по 350 грамм).
Заключение; Рыба в этом году, что то клюет плохо. Было такое впечатление, что не первый лед, а февральское глухозимие.
Из больших минусов, стали на квадриках заезжать на лед.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
184
Репутация
87
Откуда
Москва , Медведково
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! Был 13.12.2020 года. Лед толстый 15-20см. Рыбаков было человек двадцать. С уловами не очень. Окунь клюет на мормышку с мотылем. Сосед поймал одного на балансир.
У меня : по щуке на карасика было 4 загара, ( два шнурка по 45 см попалось) и два окуня на верховку ( крупняк, примерно по 350 грамм).
Заключение; Рыба в этом году, что то клюет плохо. Было такое впечатление, что не первый лед, а февральское глухозимие.
Из больших минусов, стали на квадриках заезжать на лед.
Ввалить им ..чтоб место знали)))
 

PM

С нами с
05.10.2012
Сообщения
51
Репутация
203
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! Был 27.12.2020 года. Лед толстый 15-20см. Примерно за бывшим платником под снегом вода, будьте осторожнее. Рыбаков было человек пять. С уловами не очень. Окунь клюет на мормышку с мотылем.
У меня : по щуке на карасика было 4 загара, ( два шнурка по 45 см попалось). На блесна, ратлины и балансиры - поклевок не было.
 

PM

С нами с
05.10.2012
Сообщения
51
Репутация
203
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! Был 27.02.2021 года. Лед толстый 40-45см. Под снегом вода от 20 до 40см, будьте осторожнее. Рыбаков было пять человек. Окунь не клевал.
У меня : по щуке на карасика ноль, на верховку 2 поставушки сработали ( один шнурок 25см попался, хотел отпустить, но местный кот оказался шустрее). На блесна, ратлины и балансиры - поклевок не было.
06.05.2021 года на водоеме планируются гонки на квадриках, так что если кто приедет порыбачить уходите в конец водоема.
 
  • Cпасибо
Реакции: polw

Сейчас смотрят

Вверх