Платник в Елизарово киевское направление (Просматривают: 11)

С нами с
08.09.2016
Сказали спасибо
507
Тема: Платник в Елизарово киевское направление
Был там сегодня первый раз. После того как водоем сливали пару лет назад,теперь всё более менее облагороженно,есть зона отдыха и отдельно зона для рыбалки которая отделена от купающихся. Сделаны мостки,беседки,столики,берега чистые нет ни какой жижи под ногами,пока из рыбы только карп и щука,щуки скажу сразу прилично трофеев конечно нет но отловиться от души можно,самое главное ТИХО и красивые природа и водоем.Да,по первому льду будет запуск форели с ценником пока не определились,сейчас 1000 р.норма 3 киллограмма.

С нами с
26.01.2016
Сказали спасибо
75
Какая навеска рыбы?

С нами с
08.09.2016
Сказали спасибо
507
С нами с
05.09.2015
Сказали спасибо
47
Был там сегодня первый раз. После того как водоем сливали пару лет назад,теперь всё более менее облагороженно,есть зона отдыха и отдельно зона для рыбалки которая отделена от купающихся. Сделаны мостки,беседки,столики,берега чистые нет ни какой жижи под ногами,пока из рыбы только карп и щука,щуки скажу сразу прилично трофеев конечно нет но отловиться от души можно,самое главное ТИХО и красивые природа и водоем.Да,по первому льду будет запуск форели с ценником пока не определились,сейчас 1000 р.норма 3 киллограмма.
Можно более конкретно (точку на карте) где находится данный платник? Если есть, то и сайт.

С нами с
08.09.2016
Сказали спасибо
507
С нами с
29.11.2016
Сказали спасибо
369
Щука ловится и за платной сеткой, на большой акватории бесплатно с дамбы, проверено!

С нами с
22.05.2007
Сказали спасибо
201
на какие приманки, крупная?

С нами с
27.03.2011
Сказали спасибо
711
В последнюю неделю я озадачилась вопросом, куда бы сгонять за щукой, чтоб не очень далеко, и ответом на него стала вот эта веточка на форуме. Вчера посетила сей замечательный водоем. Наверное, многие, как и я, знают его еще со времен "бесплатника", в прошлом году, например, отлично открывались там по первому льду. И вот теперь интересно стало посмотреть, что и как на предмет платной рыбалки. Честно - мне понравилось. Зарыбление, судя по всему, вполне достойное, подходы к воде удобные. Видимо, из-за слома погоды народу на пруду не было вообще, поэтому рыбачила я в гордом одиночестве. Набегалась по акватории, перепробовала всякие-разные блесенки и воблеры, и на то, и на другое щука брала. Временами приходилось проявлять изобретательность, но тем интереснее, это ж не аквариум. В итоге за 3 часа 3 щуки, 2 обидных схода, 1 любимая оторванная каким-то крокодилом блесна и много выходов, прикусов, атак. Доза адреналина получена. Обязательно вернусь еще и с нетерпением буду ждать форели. Ребятам-админам огромное спасибо за позитивное общение! Всем НХНЧ!!!

С нами с
09.10.2015
Сказали спасибо
528
ДВС!
Вчера как раз звонил на данный водоем и интересовался условиями рыбалки. Сказали, что щука запущена и в данный момент на водоеме всего одна барышня ловит... Значит всё подтверждается - и рыба есть, и условия нормуль. Если получится, в эти выхи надо подъехать и погонять зубастую...
Всем удачи и НХНЧ!

С нами с
27.03.2011
Сказали спасибо
711
С нами с
08.09.2016
Сказали спасибо
507
Вот я вчера единственное, что не попробовала гонять - это поролон. Кстати, вчера на резину огруженную/неогруженную и мандулы - ноль.
На поролон берёт это факт,у меня чаще складывается там на железо,но это больше по утру потом на воблеры. Сегодня был на водоеме,ветер сильный лёгкие вертушки сносит при забросе,ловил с 8.00 до 12.00 на спиннинг одну уговорил.Заметил что рыба переходит на зимний режим,выставил одну удочку с живцом.Щука подходит берёт живца и стоит с ним на месте не заглатывая минут 5-7 потом начинает медленно уходить в тросник из за этого много сходов.У парня на соседнем мостке три схода на воблеры,просто бьёт в бок и выплёвывает.

С нами с
27.03.2011
Сказали спасибо
711
На поролон берёт это факт,у меня чаще складывается там на железо,но это больше по утру потом на воблеры. Сегодня был на водоеме,ветер сильный лёгкие вертушки сносит при забросе,ловил с 8.00 до 12.00 на спиннинг одну уговорил.Заметил что рыба переходит на зимний режим,выставил одну удочку с живцом.Щука подходит берёт живца и стоит с ним на месте не заглатывая минут 5-7 потом начинает медленно уходить в тросник из за этого много сходов.У парня на соседнем мостке три схода на воблеры,просто бьёт в бок и выплёвывает.
Я в четверг или в пятницу поеду - по погоде.

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 4)

Вверх