• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Елизарово киевское направление (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Платник в Елизарово киевское направление
Был там сегодня первый раз. После того как водоем сливали пару лет назад,теперь всё более менее облагороженно,есть зона отдыха и отдельно зона для рыбалки которая отделена от купающихся. Сделаны мостки,беседки,столики,берега чистые нет ни какой жижи под ногами,пока из рыбы только карп и щука,щуки скажу сразу прилично трофеев конечно нет но отловиться от души можно,самое главное ТИХО и красивые природа и водоем.Да,по первому льду будет запуск форели с ценником пока не определились,сейчас 1000 р.норма 3 киллограмма.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
64
Репутация
157
Откуда
Голицыно
Платник в Елизарово киевское направление
Какая навеска рыбы?
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
79
Репутация
50
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Был там сегодня первый раз. После того как водоем сливали пару лет назад,теперь всё более менее облагороженно,есть зона отдыха и отдельно зона для рыбалки которая отделена от купающихся. Сделаны мостки,беседки,столики,берега чистые нет ни какой жижи под ногами,пока из рыбы только карп и щука,щуки скажу сразу прилично трофеев конечно нет но отловиться от души можно,самое главное ТИХО и красивые природа и водоем.Да,по первому льду будет запуск форели с ценником пока не определились,сейчас 1000 р.норма 3 киллограмма.

Можно более конкретно (точку на карте) где находится данный платник? Если есть, то и сайт.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Платник в Елизарово киевское направление
С нами с
29.11.2016
Сообщения
781
Репутация
1 440
Откуда
МО
Платник в Елизарово киевское направление
Щука ловится и за платной сеткой, на большой акватории бесплатно с дамбы, проверено!
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
571
Репутация
521
Откуда
Одинцово
Платник в Елизарово киевское направление
на какие приманки, крупная?
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
134
Репутация
725
Откуда
Новая Москва
Платник в Елизарово киевское направление
В последнюю неделю я озадачилась вопросом, куда бы сгонять за щукой, чтоб не очень далеко, и ответом на него стала вот эта веточка на форуме. Вчера посетила сей замечательный водоем. Наверное, многие, как и я, знают его еще со времен "бесплатника", в прошлом году, например, отлично открывались там по первому льду. И вот теперь интересно стало посмотреть, что и как на предмет платной рыбалки. Честно - мне понравилось. Зарыбление, судя по всему, вполне достойное, подходы к воде удобные. Видимо, из-за слома погоды народу на пруду не было вообще, поэтому рыбачила я в гордом одиночестве. Набегалась по акватории, перепробовала всякие-разные блесенки и воблеры, и на то, и на другое щука брала. Временами приходилось проявлять изобретательность, но тем интереснее, это ж не аквариум. В итоге за 3 часа 3 щуки, 2 обидных схода, 1 любимая оторванная каким-то крокодилом блесна и много выходов, прикусов, атак. Доза адреналина получена. Обязательно вернусь еще и с нетерпением буду ждать форели. Ребятам-админам огромное спасибо за позитивное общение! Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
09.10.2015
Сообщения
166
Репутация
940
Возраст
61
Откуда
п. Калининец
Платник в Елизарово киевское направление
ДВС!
Вчера как раз звонил на данный водоем и интересовался условиями рыбалки. Сказали, что щука запущена и в данный момент на водоеме всего одна барышня ловит... Значит всё подтверждается - и рыба есть, и условия нормуль. Если получится, в эти выхи надо подъехать и погонять зубастую...
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
134
Репутация
725
Откуда
Новая Москва
Платник в Елизарово киевское направление
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
Платник в Елизарово киевское направление
Вот я вчера единственное, что не попробовала гонять - это поролон. Кстати, вчера на резину огруженную/неогруженную и мандулы - ноль.

На поролон берёт это факт,у меня чаще складывается там на железо,но это больше по утру потом на воблеры. Сегодня был на водоеме,ветер сильный лёгкие вертушки сносит при забросе,ловил с 8.00 до 12.00 на спиннинг одну уговорил.Заметил что рыба переходит на зимний режим,выставил одну удочку с живцом.Щука подходит берёт живца и стоит с ним на месте не заглатывая минут 5-7 потом начинает медленно уходить в тросник из за этого много сходов.У парня на соседнем мостке три схода на воблеры,просто бьёт в бок и выплёвывает.
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
134
Репутация
725
Откуда
Новая Москва
Платник в Елизарово киевское направление
На поролон берёт это факт,у меня чаще складывается там на железо,но это больше по утру потом на воблеры. Сегодня был на водоеме,ветер сильный лёгкие вертушки сносит при забросе,ловил с 8.00 до 12.00 на спиннинг одну уговорил.Заметил что рыба переходит на зимний режим,выставил одну удочку с живцом.Щука подходит берёт живца и стоит с ним на месте не заглатывая минут 5-7 потом начинает медленно уходить в тросник из за этого много сходов.У парня на соседнем мостке три схода на воблеры,просто бьёт в бок и выплёвывает.
Я в четверг или в пятницу поеду - по погоде.
 

Сейчас смотрят

Вверх