Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 3)

С нами с
25.09.2018
Тема: Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Судя по колличеству комментариев,водоем нам нравиться и нам очень бы хотелось здесь заниматься своим любимым делом,можно было бы рассмотреть какие то другие условия и т.д.,но не с кем, нас игнорируют.С осени пытаемся достучаться до администрации,реакции ноль. Не верю ,что они не просматривают форум. Это говорит об их отношении к нам. Пусть сами там ловят.

С нами с
17.07.2006
Ребята, вы долго будете мусолить одно и то же?
Что других прудов нет?
Тут фора с щукой какая то необыкновенная? Или воздух лечебный?
Вы как мыши, которые продолжают жрать кактус.
Админы наё....ют, рыбу не запускают, клиентов игнорят - забудьте про этот пруд.
Либо шевелиться начнут, либо пруд перейдёт к другим владельцам.

С нами с
29.03.2013
«Все не так, как на самом деле»....
Чаша еще переживет все остальные платники по Киевке. И уж, конечно, не «загнется». Почему? Да потому, что их это устраивает. Год назад я про это здесь писал достаточно подробно. Ес-нно, свое мнение.
А куда многие из нас по осени приезжали? Сюда. Да, зачастую, только в заливе и «камышах» ловили, но тем не менее. Что привлекает? Вода чистая. Простор. Рядом. Да и качество форели по осени было одним из самых лучших. Вот посмотрите – как лед сойдет – забудем все про обман при запусках и встретимся снова – вылавливать остатки форели и доедать кактус.

С нами с
07.10.2017
Читал,читал отзывы по Чаше и решил сам приехать проверить. Рыбачил 8 марта, на берегу было 6 человек из них две женщины. При оплате входа на водоем спросил у охранника насчет запуска. Охранник ни чего определенного мне и другим рыбакам не ответил. Команду на запуск охраннику будет давать администрация, а когда это произойдет только одному богу известно. Но жизнь продолжается и мы рыбачим, переодически поглялывая в сторону садков. Приблизительно около 11 часов я увидел,что у садков находится охранник, который подсадчиком вылавливает рыбу вероятно на продажу. Когда я подошел к садкам охранник закончил ловить рыбу на продажу и закинул два подсадчика в основной пруд. Если бы я не подошел, то никто бы не узнал о произведенном "запуске" форели. Охранник о предстоящем запуске ни кого не предупредил и вероятно не собирался этого делать. Как я понял нет свидетелей сколько на запуске было запущено форели, можно говорить и писать на сайте о любом количестве якобы запущенной рыбы. Дальше больше, стала клевать эта рыба, ну такой "большой"форели я еще не видел от 150 граммов до максимум 300 гр. За 15 минут всеми рыбаками было поймано 9 малышей, все, что было выпущено. Позор администрации за такое отношение к нам рыбакам, за такие"огромные"запуски, замаскированные запуски и основное за такую "крупную"форель. Со стороны действия охранника на запуске можно перевести на русский язык так, "на вам русские свиньи, жрите". Печально. Администрации наверное на все наплевать. В своей жизни я побывал на многих платниках, но такого отношения к рыбакам, как на Чаше нигде не видел.

С нами с
03.04.2018
День добрый. Что нибудь был на чашке на прошлой недели? На их сайте написали что был запуск форы.
Опять врут? или действительно так?:hmm::hmm::hmm:

С нами с
20.03.2013
Видимо кто ловит не хочет привлечь внимание, тк конкурентов не надо))

С нами с
23.04.2019
День добрый. Что нибудь был на чашке на прошлой недели? На их сайте написали что был запуск форы.
Опять врут? или действительно так?:hmm::hmm::hmm:
Я был 21.04 поймал 4 форельки, они сказали запустили янтарную, но у меня все радужные. На соседнем мостике поймали 1 янтарную

• Оценить
Реакции: adik
С нами с
09.06.2013
Вроде бы и карпа запустили... Отпишу после выходных... А где форель искать?

С нами с
23.04.2019
Карпа должны были в понедельник запустить

С нами с
21.10.2018
Карпа запускали в понедельник, телегами возили с машины ...

С нами с
24.04.2012
Был 21.04 форель действительно запускали, но сколько никто не видел. Мы с друзьями поймали две янтарные. Одну на чабик и одну на пасту сырную, навеска хорошая более кило. С утра клюёт лучше, на все в заливе. Вечером нашёл фору на плитах , у пляжа но времени уже не было пришлось отчаливать.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх